Что надо делать чтоб пройти игрушку

что надо делать чтоб пройти игрушку help

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Morrownd трудно назвать игрой на прохождение. Геймплей не привязан к сюжету (как в fallout). Достаточно просто путешествовать по миру, выполняя квесты.

0

Надо выполнять задания за клинков.

0

Зацените, какую я тему откопал.

0

Каладоискатель ты наш!!!

0

Вообще пройти Morrowind как таковой нельзя можно лиш пройти сюжетную линию , но прохождением Morrowind'a это неназовеш!:)

0

Verjil, ты где этот раритет нашел??? В архиве ?

0

Случайно к Вам попал, и сразу у меня вопросик проявился, и вот какой, - проходил я за гильдию бойцов игру, проходил, вот у меня последняя миссия за них, мол, после нее стану гильдмастером, а смысл миссии в том, что бы замочить всех гильдмастеров в большинстве городов.......ну я половину перемочил.... а откупиться от ментов не могу, все меня убить хотят........мож, есть какой другой вариант?

0

Priest, Там, кажется, нужно было только троих замочить - Дуньку ВырвиГлаз в Балморе и двоих - в Вивеке(один из них, помню, ОРК)...Может ты переборщил???
А почему не можешь откупиться??? Сбрось где-нить весь свой хлам и рубли...и в трусах с нужной суммой штрафа - сдайся власти...

0

Всем, у кого проблемы с прохождением квестов:
http://www.travel.ag.ru/tes/mw/sol/
Только учтите, что информация о всех квестах может испортить впечаьление от игры.

0

to Playshner
Ага, легко сказать - сдайся.......... Я же написал - Не откупаться, не в тюрьму садиться не дают, сразу рубят в капусту (я то их тоже порубливаю, но это другая история).......Да, и по ходу еще вопросик нагрянул, я тут не могу найти последнего мастера, пишут что он в книжной лавке...ээээ...кажется в Вивеке...А найти гада не могу! (может я слепой?)....

0

Это Джентельмена Джима что ли? Он находится в задней комнате книжной лавки Симина Фралина, что в квартале Чужеземцев.

0