Cоветники Хаалу

Где находяться все советники? Никак немогу найти

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Привет, Пират. Зачем два раза то спрашиваешь?

Все советники есть в желтой книге великого дома Хлалу (тебе ее при вступлении дают). Стоит она копейки, так что зря продал. Цитирую:

Госпожа Веланда Омани, Милостью Альмсиви, Почетный Советник Совета Хлаалу, Округ Вварденфелла, Свободный Торговец, Лорд Плантации Омани, Остров Элмас, Восточный Вивек, Округ Вварденфелла, Провинция Морровинд

Господин Драм Беро, Милостью Альмсиви, Почетный Советник Совета Хлаалу, Округ Вварденфелла, Свободный Торговец, Джентльмен Без Определенного Местожительства, Вивек, Округ Вварденфелла, Провинция Морровинд

Господин Грассиус Курио, Милостью Альмсиви, Почетный Советник Совета Хлаалу, Округ Вварденфелла, Свободный Торговец, Курио Манор, Поселение Хлаалу, Вивек, Округ Вварденфелла, Провинция Морровинд

Господин Инглинг Полутролль, Милостью Альмсиви, Почетный Советник Совета Хлаалу, Округ Вварденфелла, Свободный Торговец, Инглинг Манор, Кантон Св. Олмса, Вивек, Округ Вварденфелла, Провинция Морровинд

Госпожа Невена Улес, Милостью Альмсиви, Почетный Советник Совета Хлаалу, Округ Вварденфелла, Свободный Торговец, Улес Манор, Суран, Аскадианские Острова, Бал Ур, Округ Вварденфелла, Провинция Морровинд

0

Ясно а где имено мне их искать на карте можеш показать?

0

Пират, тебе же Stalker все написал: где кто находится, скачай интерактивную карту Морровинда, полезная штука. От себя могу добавить, что Драм Беро живет в Доме с Привидениями на Плазе Округа Святого Олмса

0

Ну я, откровенно говоря, за Хлаллу не играл. Но вспомнить можно. Курио и Инглинг живут в городе Вивек (надеюсь не надо объяснять, где он) в собственных поместьях. Так и называются - поместье Курио и поместье Инглинга. Драма Беро я встретил в том же Вивеке в "доме с привидениями". Он на Плазе (верхнем уровне) одного из поселений (не помню какого, но их там мало). А, вот, Dex пишет, что в округе святого Олмса. Веланда Омани живет в отдельном доме на природе. Дом этот на островке совсем рядом с Вивеком - справа от квартала чужеземцев. Невену Улес я не помню, но в желтой книге написано, что в Суране. Это тоже недалеко от Вивека. Можно доехать на муравье-мутанте. Всё. Вроде никого не забыл.

0

А здесь не проще скачать? она уже на русском языке и все такое)

0

нет не проще...
у меня ссылка прямая, а у тебя нет... :)

0

Не-а не прямая!!!! :))))
Прямая ссылка - это когда сразу идет закачка того чё нужно, а тебя просто точная ссылка на расположение!!!! :))))
Нуно подробнее немного, чуть-чуть...>>>

0

а на фиг? человек заходит по моей ссылке и кликает че надо, чтоб скачать) а тут нате: скачай карту, потом русификатор...

0

Что за фигня - зачем эти интерактивные карты - играй сам, и всю карту узнавай сам - ведь вся соль игры не в результате, а в процессе ;)

0

А может он слепой и нихрена не ориентируется по сайтам????
Тут срабатывает рефлекс ленивости...>>>

0

Хреновый рефлекс - тунеядцев в Союзе раньше в тюрьму сажали - правильная, имхо, политика ;)

0

5G, а про закон о тунеядстве тоже ничего не слышал? может, тебе просто лет немного?)))

0

Kakie vi ushasnie veshi rasskazivaete po moemy ito ne demokrati4no

0

Max, не путай понятие ленивости в Инете и в жизни!!!!
5G, да ты вапще ничё не слушаешь и не слышешь!!!!
При Союзе - Инета не было как понятия такова!!!

0

Kstaty kto otvetit mne gde i v kakom godu bili izobreteni 1-e kompi???

0

Kstaty kto otvetit mne gde i v kakom godu bili izobreteni 1-e kompi???

0

Некс, причем тут Нет? мы о законе о тунеядстве говорим) хорош флудить, хотите это обсудить - милости прошу на Кухню)
5G, тебе сколько лет? подозреваю, что немного) ответь в Кухне плз)

0

Apchi *** 4to nikto ne znaet otvet na moi vopros???

0

Меня учили, что первым компьютером была вычислительная машина Беббиджа. Он ее еще в XIX веке делал, но не окончил. А компьютеры в современном понимании были созданы немцем фон Нейманом (его наши в Берлине пытались поймать, чтобы он на нас поработал, но первыми были американцы). Принципы он заложил в 1945-м году после переезда в США, а сам компьютер (на лампах) построил в 1946-м.

0

Хлопцы! Подскажите где можно скачать русификатор BloodMoonа.
Я уже замучился искать.

0

Касательно первых компов: "недоделаную" модель Бэббиджа притворил в жизнь Джордж Шотц из солнечной Швеции, создав первый работающий программируемый компьютер. Он его показал на парижской выставке аж в далёком 1855 году. Всего он смастерил 2 штуки... Одну из них купили американцы (ну ничего сами не умеют сделать:)))

0

Насчёт русификатора: если ты будешь его качать, то это значит он пойдёт как плагин, т.е. у него могут быть глюки...дешевле купить оригинал! :)

0