Даэдрическая броня

Скажите пожалуйста где конкретно взять кирасу даэдричесукю и наплечники не убивая мужика в корпусарии?

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Месторасположение любых вещей можно смотреть в construction set-e

0

БЛИН!!! НЕТУ ИХ В ИГРЕ!!!! Есть один полный комплект у Фира, но его мочить нельзя, он квестовый. Один наплечник можно найти под Морнхолдом в одной из катакомб, но это уже в Трибунале.

0

У Орваса Дрена на плантации Дрен на полочке лежат Даэдрические поножи. А ещё в его доме ошивается чел с крутым щитом.

0

А где Орвас Дрен находится?

0

Иди на восток от Пелагиада. Увидишь стены... На плантации найдёшь особняк Дрена...

0

Тебе в храме Азуры продать может посланник:-))))))))))

0

У Орваса Дрена в доме еще и 13К золотом лежит в сундуках, а у того чела с даэдрическим щитом еще и катана даэдрическая, так что не прокачавшись не выеживайся. И вааще я с того дома вынес в вобщем около 20К. Да за убийство Дрена мне штрафа не дали.

0

У меня полный комплект даедрической брони (НЕ ЕБОНИТ).
У Фира можно отобрать весь комплект, без его смертоубийства!
Кастуем кольца на разрушение доспеха ( учим заклинание в Кальдере, гильдия магов),
дуем к Фиру рушим на нем все доспехи пока на нем трусов не останется, валим кулаками на пол,
далее комбинацией CTRL+e, тырим разбитые доспехи. Все просто, кода доспех разбит он в инвентарь
уходит следовательно его можно скамуниздить.

0

Кулаками на пол? Так может проще сразу клейморкой по тыковке? Однофигственный результат получается. Или в консольке потом написать невинную фразу "resurrect"?

0

Дет клейморкой по тыковке больно будет. :))

0

незнаю, я точно помню что я находил весь комплет по отдельности.........но я предпочитаю стекляную броньку.....хотя...просто развит я на лёгкие доспехи вот и всё....

0

Чуваки! Помогите найти шлём "даэдрическое лицо ламера"(бога),оно вроде валяется гдето возле Вивека.И ещо вопрос не по теме,где пещера "воплощения"????????Помогите кто чем можэт!!!!

0

Кстати, у даэдрической кирасы защита хуже, чем у Кольчуги повелителя, и найти её легче!!!
А пещера воплощения: Найди в районе Грейзленда Развалины Нчуфленда, открой карту и отсчитай два квадрата влево (серая земля) Пещера будет во втором-облазь там все и найдешь!
ЗЫ Выучи левитацию - пригодится!

0

Что это за посланник в храме Азуры? Уже не первый раз о нем слышу. У меня никакого посланника в храме нет. Может у это какой-нибудь плагин дает?
Кстати, вопрос не в тему. Кто знает крутого учителя алхимии? А то я уже половину флоры и фауны Морровинда на зелья пустил, а очки прирастают очень медленно.

0

прокачать алхимию очень просто - купи пару составляющих, где то по 500 и булькай пока не кончатся, а законичится еще прикупи, даже если начинать качать с 5п, в результате затраты быстро окупятся. еще останется на хороший аппаратик, который кстати продается в морнхолде а лавке магии - все приборы 1.50 качества.

Люди!!!!!!!! кто знает для чего нужна трубка скуума - это ж по идее тоже алхимический прибор.

0

Крутой алхимик есть справа в данмерской крепости(арочный зал) от лагеря Уршилаку...Блин кто нить может сказать как увеличить интеллект если других главных параметров(на интеллект)нет-орк-паладин):??

0

а зачем вам чего - то искать? набираете в консоли:



player->AddItem "daedric_shield" 1
player->AddItem "daedric_cuirass" 1
player->AddItem "daedric_greaves" 1
player->AddItem "daedric_pauldron_left" 1
player->AddItem "daedric_pauldron_right" 1
player->AddItem "daedric_gauntlet_left" 1
player->AddItem "daedric_gauntlet_right" 1
player->AddItem "daedric_boots" 1
player->AddItem "daedric_towershield" 1
player->AddItem "daedric_god_helm" 1

они окажутся у вас в инвентори

0

Ну - ну... Ultimate Cheating это называется 8=(

0

Об интеллекте
Например, зачаровать пару изящных колец на постоянный эффект +24 интеллекта и одеть их на себя. А вообще, ставить метку супротив интеллекта при каждом повышении уровня.

0

Люди,у меня душа золотого святоши в великом камне душ,а есть монстр покруче святоши,но чтоб его можно было в великий камень душ засунуть?

0

Душа поднявшегося спящего такая же, как и у святоши. Самые мощные души у Вивека и Альмалексии.

0

Нет такой душеньки, которая круче Золотого святоши, есть равнозначная - это Поднявшийся спящий. Есть камень душ - Звезда Азуры: вней души будут стоить дороже :)

0

Есть души Альмалексии и Вивека, они в Звезде Азуры вообще убойный эффект дают...
Тока я их так и не использовал, жалко стало, уж больно души раритетные...

0

Ну... это смотря куда потратить - так, например, на какуй-нить даэдрическую дайкатану или молот - не стыдно, можно много магии впихнуть... классное оружие получится

0

ВОПРОС,ГДЕ НАДЫБАТЬ ТАКУЮ ЖЕ МАСКУ КАК И У АНАЭДР?(АНАЭДРА-----ТАКОЙ ЧЕЛ У КОТОРОГО ВЕСЬ ДАЭДР.НАБОР,ТОЛЬКО ОН ДУХ И ЕГО ДОСПЕХ НЕЛЬЗЯ ПРИСВОИТЬ)
И ЕЩЕ ,ГДЕ ХРАМ АЗУРЫ ?МЕСТО РАСПОЛОЖЕНИЕ ПЛИЗ?

0

Храм Азуры: если мне не изменяет память-к северо-востоку(по карте) от Тель Браноры, там такой полуостров средних размеров( по карте сильно выпирает )- вот там. Над входом в храм статуя Азуры большая-сложно не заметить.

0

2 ))))))))))))(((((((((((((
Эти кадры не анаэдры называются, а дреморы. Анаэдрой звали одну из них , кажется ту, что хочет тебя изнасиловать. А ваще такой маски нет - это у них фэйсы такие.

0

Какой уродливый шлем, прям как у терминатора...

0