Даедрик своим трудом

Где найти даэдрич. лицо Бога, Ужаса, кирасу, сапоги и наплечники Кроме Фира
(Типа пещеры Ибар-Дад)

Комментарии: 6
Ваш комментарий

парнишь кхе, если тебе не отвечают это не значит, что нужно кипу тем создавать.....
Посмотри FAQ-там все есть, только ВНИМАТЕЛЬНО смотри...

0

Ну нету их в природе, только у Дивайта и то в единственном экземпляре... Конечно можно по-читерски все себе устроить... Но вопрос в следующем... А НАФИГА??

0

диситна ОНО тебе нада?
я и без даэдрика живу припеваючи таскаю стекло (на случай коридорного боя) инода и все дела.

0

Вариант 1. Если установить Блад и Триб, то можно честно найти весь даедрик.
Вариант 2. Купить Обливион, там этого даедрика куры не клюют....

0

Ну коли вы, мил человек, по гиперссылкам ходить не умеете, принимайте справку.

Изенька
04.03.04 02:03 я даже и не знаю как начать :)
начнём всё по порядку (постараюсь как можно подробнее) :

БЕЗ УБИЙСТВ (как обещал) :

БОТИНКИ :
адрес : вход в Галом Дэус, на полочке.
маршрут (троллейбусы, автобусы :) ): если от Кладбища Увирит пройтись налево дволь огненной реки (что к югу от кладбища) , то уткнёмся в озеро. Прям за этим озером [огненное] находится искомый Галом Дэус.

ПОНОЖИ :
адрес : вилла Дрена, на тумбочке.
маршрут : справа от Пелагиада... Плантацию Дрена пропустить невозможно !

ЛЕВЫЙ НАПЛЕЧНИК :
адрес : Норенен-Дюр, Плачущая пустота
маршрут : Ловим фирменную маршрутку "Лента Лабиринта Барилзара" и едем в Морнхолд. На плазе есть вход в пещерку (если пройдена большая часть основной квестовой линии) она называется Бамз-Амсшенд Зал сердечного огня .. далее идём по маршруту : Проход шёпота -> Кузница Радака -> через дыру : Проход идущего -> опять через дыру : Норенен-Дюр -> Скрежешущие зубы -> Цитадель Мин Дхрур -> летим вверх и попадаем в Плачущую пустоту ! там возле одного из водопадов лежит наплечник :))

ПРАВЫЙ НАПЛЕЧНИК :
адрес : Крепость Карстааг, Башня
маршрут : пока неизвестен :( ещё не добрался дотуда , но ТОЧНО знаю что наплечник лежит в дальнем левом углу (от входа) спрятанный между двумя ледяными глыбами... охраняется одним Рьеклингом :)))

ЛЕВАЯ ПЕРЧАТКА :
адрес : Когорун, Кровоточащее сердце на камушках в комнате, где Дагот Элам.
маршрут : Когорун находится вправо и немного вниз от пропилона Фаласмарион (почти производное от фалос О:)) ) . Я так понял : Когорун - это бывший пропилон, только его закрыли на реконструкцию! Очень интересное место.. можно встретить интереснейшие комбинации мебели... видимо спящие и видящие очень любили строить пирамидки, а за отсутствием игрушек использовали стулья, столики , табуретки и любили рисовать мелками на полу :) Вот путь : Зал Фисто -> Зал Маки -> Фарватер Набит -> Дыхание Чармы -> Кровоточащее сердце ... вот мы и на месте :)

ПРАВАЯ ПЕРЧАТКА :
адрес : есть пословица : "правая от левой далеко не падают" ,т.е. там же %)
ЗЫ эта пословица не затрагивает наплечники , т.к. они мужского рода !

КИРАСА :
адрес : она не падает далеко от левого наплечника :)
маршрут : её тяжело заметить ! когда мы стоим на вершине обрыва, внизу будет виден водопад (в первый раз). Водопадик берёт своё начало справа. Слева на этом же уровне (где он берёт начало) огромный булыжник ... спрыгиваем на него ... и обнаруживаем что на нём лежит кираса, которая сливается с текстурой камня ! ;)

ОБЫЧНЫЙ ЩИТ (маленький) :
адрес 1 : чуток глубже, чем ботинки ... в обзерватории
маршрут 1 : тот же :)
адрес 2 : Ибар-Дад
маршрут : все знают где находится лагерь Уршилаку... чуть левее находится Ассурнабиташпи (блин.. язык сломать можно - это даэдр. развалины) . А вот чуть-чуть левее этих развалин находится пещерка Ибар-Дад. Когда решим поплавать в пещере... то можно будет пойти налево и найти ключик, а можно и направо и открыть этим ключиком небольшое захоронение, которое охраняется двумя Великими Дреморами и Золотым Святошей. там на пьедестале на трупе будет искомый щит + лицо вдохновения + секира + посох.
ЗЫ НЕ ЗАБУДЬТЕ забрать Символ Элеёдона, что весит на стене над могилой как лампочка :) +в пещере можно найти грандмастеровские реторту и перегонный куб.

ЛИЦО БОГА :
адрес : Тукушапал, ... не помню как называется ..забыл записать :( ... что-то типа Погребальной (где хоронят)
маршрут : надо найти Родовую гробницу Марвани... сложно объяснить ...попытаюсь задать координты : горизонталь -- Бал Фелл (совсем чуть-чуть выше) . вертикаль - Молаг Мар (немного правее). Короче это островок недалеко от континента. Там глубоко спускаемся под землю и находим вход в Тукушапал - это небольшой лабиринтик... побродив по нему можно найти вход в эту погребальню... там леветируем вверх и находим маску.
ЗЫ ключ от Тукушапалской погребальни мне дал какой-то мужик .. в каком-то баре за то что я ему дал выпить ! И рассказал что там похоронён некий известный моряк. Действительно войдя в погребальню вы увидите корабль на котором лежит трупняк и на нём будет куча эбонитовых доспехов ... если я не ошибаюсь.. очень давно я навещал морячка... цветочки приподнести :) Да благославит его Азура !

ЛИЦО ВДОХНОВЕНИЯ :
адрес : Ибар-Дад
маршрут : смотри про щит .

ЛИЦО УЖАСА :
адрес : точно не помню... кузница какая-то :)
маршрут : справа от Садрит Моры есть даэдрические развалиниы вход в которые завален... справа от них есть островок с Родовой гробницей Омаренов. В этой гробнице... если не подводит память в этой гробнице есть заброшенный вход в эти развалины -- искомая наковальня :)


ИСКЛЮЧЕНИЯ (УБИЙСТВА) : (не ключевые, т.е. линия на них не обрывается)

РОСТОВОЙ ЩИТ (огромный):
жертва : Золотой Святоша
адрес жертвы : Б.О.М.Ж. - по всему Морру :))

ЛИЦО УЖАСА :
жертва : Энар Дралор
адрес жертвы : Призрачные врата, Башня заката -- на нижнем уровне .

0

2Major Pain
я бы не говорил так....., тем более, что это не правда..

0