Даэдры

Почитала историю Тамриеля и еще кучу всего интересного с целью отискать что-то новое в гейм плее, возник вопрос, есть ли в этой части даэдры вообще, и если есть, то можно ли их вызвать? Знающим заранее спасибо )

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Кстати, эскалибур в вивеке никто не находил?

0

В этой части Даэдры имеются (в смысле есть, в смысле присутствуют). А для вызова, заклинания всякие там нужны, короче вызывать можно!

0

ШПасиба))) а то уж очень на них посмотреть охотца)... На картинках они забавные, но там почти не разберешь - мелкие)

0

А кто-нибудь вызывал?
Они, ко всему прочему дают артефакты (ни это не есть основная цель))

0

Я вызывал) (но не ради артов)!

0

Что подразумевается под вызовом даэдры. По моему к ним относится куча разных существ. Или есть какие-то особенные?

0

Вызов Даэдра в Морровинде - по сути боевое заклинание, имеющее кучу подвидов (вызов дреморы, атронахов, и т.п.). Все эти существа - от скампов до дремор, огримов и святош являются даэдра.

Аналога вызову Даэдра (и Принцев Даэдра), как это было в Даггерфоле, в Морровинде нет. Единственный в чем-то похожий момент - возможность брать квесты у статуй Принцев Даэдра в некоторых святилищах.

У заклинания Вызов в Морровинде есть и такое полезное применение, как возможность обеспечить себя душами данных монстров. Вызываешь, кастуешь заключение, убиваешь - и душа у тебя в рюкзаке ;)

0

Я просто подумал, что кто-то нашел в книгах редкий вид даэдр (хватай, а то убежит :)) которые дают тебе артефакты просто так. Удивился.

0

Спасибо.
Жаль очень, мне не арты нужны, я на наих посмотреть хотела). Не на даэдротов), а на принцев.

0