Деньги в Морровинде

Здравствуйте. Такая проблема у меня, стоит мод Serendipity, так получилась, что мой персонаж стала оборотнем и во многих городах назначен штраф в размере 30000 золотых. Я пошла в Балмору в Гильдию Воров, штрафа насчитали 31000 с копейками, с собой у меня 42000 с копейками. Жму на "...оплатить штраф..." мне говорят, что у меня нет денег. Подскажите, пожалуйста, почему так? И как это исправить.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Такая проблема у меня, стоит мод Serendipity

Это действительно твоя проблема... Вряд ли здесь много людей играли в этот мод... так что помощи ты будешь ждать долго...

Edit
Почитал, что это такое хоть... Омг глобальный мод с кучей багов... Советую снести и не мучать себя...

0

Да уж, спасибо за совет...

0

ну вручную резануть штраф, через консоль... Загружаешь КС, вместе с этим модом, ищешь перса, который должен штраф снижать, переходишь на его диалоги, и смотришь, какие действия завязаны на топик с оплатой штрафов, их себе на бумажечку выписываешь и в игре в консоли вводишь). А можно еще готовую команду найти, но вот где?

0

А можно еще готовую команду найти, но вот где?
http://www.uesp.net/wiki/Morrowind:Console
player->SetPCCrimeLevel число
Т.е в данном случае 0.
Итого: player->SetPCCrimeLevel 0

:))

0

Спасибо большое, попробую.))А то не прикольно бегать от стражи...

0

Calitae
В Морровинде кроме величины штрафа может быть ещё личная обида стражников. Например, если вынести несколько стражников Хлаалу, они будут на тебя кидатся даже при нулевом штрафе, ординаторы кидаются в том случае, если ГГ напялит на себя их доспехи, опять же вне зависимости от размеров штрафа.

0

ординаторы кидаются в том случае, если ГГ напялит на себя их доспехи
Немного уточню, не весь комплект доспехов, а кирасу и (или) шлем, а в остальном можно ходить)

0

Bianor
Спасибо, я знаю это. Но вопрос был про деньги и штрафы, а не про то, почему нападает стража.

0