Доспехи, оружие, предметы, их нахождения

Почему нет описания, где достать какие доспехи? Какое оружие и магические предметы можно украсть или унести, как трофеи? Пишите сюда.

Комментарии: 65
Ваш комментарий

ты уж прости, но плодить темы об одном и том же мы не будем) посмотри на форуме, тут есть несколько топов по 500-600 постов, там найдешь всю инфу, а плюс к этому есть morrowind.ru или travel.ag))

0

Это опять я. Хочу сообщить, что эбонитовый щит можно взять с трупа мужика около Вивека. Где-то в развалинах. Храм даэдр чтоли. Много даэдрического барахла в канале загадок под храмом в Вивеке. Там и трофеи за 100 000!

0

Под Эбенгардом есть пещерка.В ней чел с кольчугой повелителя.При навыке тяж.доспехов 100ур.защиты, эффект при использовании: излечить обычную болезнь и сопротивление магии 20%-30%.Стоит такое чудо 190000.

0

кольчуга повелителя - отстой. крепкая, но по-дурному зачарована.
а вообще интересней самому предметы находить, чем по проходилову...

0

про эту кольчугу я на форуме слышал(точнее чилал),но специально ее не икал.Потом случайно ее нашел.Просто залез в пещеру,а там негр какой-то агресивный.На то,что кольчуга была зачарованная я внимания не обратил,а так просто попривычке посмотрел,что на нем было.
На счет зачарования:согласен,оно тупое,хотя пару раз меня в Трибунале спасало 8-)

0

Не, всё таки не соглашусь на счёт Кольчуги Повелителя - хоть и зачарована неудачно(я предпочитаю вещи с постоянным эффектом), но смотрится посвоему уникально, да и 333 защиты выжить из неё можно(максимум). Хотя я хожу в Эбонитовой Кольчуги и вряд ли её променяю на кокую-нибудь другую - уж больно хорошо она зачарована.

0

Насчёт эбонитового щита.Нафига где бегать искать его? Он аккуратно лежит в сокровищнице семейства Дралор в Вивеке (Поселенте Редоран,Плаза,там посмотрите)Тока туда желательно с ключом идти который можно спереть у одной особы из этого же семейства.Заходите в поместье Дралор(это на плазе) и там смотрите комнатку в которой стоит хорошо одетая дама(не помню как зовут) рядом с ней комод(Ключ в комоде) !!! Не знаю что вы морочитесь из за брони, лично меня всегда устраивала Кираса из шкуры спасителя, самое рульное зачаровывать щит, берёте даэдрический ростовой щит, берёте самый большой камнь душ с душой золотого святоши(ибо у него самая большая ёмкость,конечно у вивека больше но он сюжетный персонаж)ну и зачаровываете- у меня нормальный такой щит получился +45 к силе!!! Самая тема это искать артефакты даэдра,нашёл все кроме кинжала Мехрун-Дагона, можт знаете где подскажите плиз!!!

0

Безумный Блин (гы-гы), продешевил ты с даэдрич рост щитом. :) Мона и за 80 силы зачарить было.

0

Подскажите кто знает- где находится чел которого нужно убить чтобы получить Шлем Орейна ?

0

а не подскажите где можно найти этот даэдрический ростовый щит?

0

большенство артефактов тоже откудато из постов взято


Ботинки Апостола

(boots of apostle)
Одежда(ботинки)
Совершенно уникальный и очень полезный артефакт, позволяющий владельцу Левитировать в течении 30 сек. на 30-40 очков. Заряд-796. Тип брони-лёгкий. Стоимость:55000 зол.

Найти их можно в крепости Берандрас, которая находится к югу от Гнисиса. Ботинки будут на теле погибшего героя, в самой глубокой части крепости!!!



Бич Даэдра(Scourge) Оружие(булава)
Довольно мощное и полезное оружие. Главная особенность- заклинания: вызов Дреморы и Скампа на 30сек. Заряд: 300. Стоимость: 80000 зол.
Найти Бич можно на верхнем уровне замка Тель Фир, который находится на острове далеко к юго-западу от Sadrith Mora. Чтобы попасть в главную башню вам понадобится левитация. Бич вы найдёте в сундуке рядом с Дуайтом Фиром, замок: 100. Даже не думайте убивать Фира, если не закончили основной квест, иначе всё будет проавлено.


Даэдрический Полумесяц
(Daedric Crescent)
Оружие
(двуручный меч)
Великолепное оружие, абсолютно уникальное!!!!Во-первых, у него огромная мощь, во-вторых, заклинания: Паралич-10 сек. и разрушение доспехов:10-35 очков. Всё вместе создаёт клинок ужасной силы, несмотря на малый магический заряд: 250
Стоимость: 180000 зол.
Находится эта драгоценность всё в том же замке Тель Фир, но её ещё надо отвоевать. Следуя моим советом по предыдущему артефакту, вы найдёте в другом сундуке рядом с Фиром Даэдр. Амулет. Надев его и нажав "ДА" в появившемся меню, вы перенесётесь в замок, где сразитесь с Лордом Даэдра. Победив его, вы вернётесь в замок Фира, Даэдр. Амулет исчезнет, а Даэдрический Полумесяц появится в вашем инвентаре!!!!!!!



Кираса из шкуры Спасителя
(Cuirass of Savior''s Hide)
Броня
(лёгкая кираса)
Самая мощная лёгкая кираса, просто уникальная!!!Макс. броня(266)+сопротивление магии(пост. эффект)60% делают этот доспех просто идеальным для любителей лёгких доспехов. Стоимость:150000
См. иллюстрацию
Извините за тофтологию, но место расположения всё тот же замок Тель Фир. На главном уровне (где сам Фир) вы найдёте шкаф с замком(100), в нём кираса и находится!!!



Символ Элейдона
(Eleidon''s Ward)
Броня
(тяжёлый щит)
Уникальный Артефакт!!!
Самая мощная броня в Морровинде + супер заклинание(восстановление здоровья) делают этот щит лучшим!!!
Стоимость:200000 зол.
Он находится в пещере Ибар-Дад. В самом конце пещеры, проплыв по воде, вы найдёте вход в алтарь, охраняемый Золотым Святошей и двумя Дреморами. На алтаре вы найдёте кучу даэдрического добра. Взглянув на стену, вы обнаружите Символ Элейдона!!!



МЕЧ УМБРЫ
(Umbra sword)
Оружие
(двуручный меч)
Очень мощный клинок, я с ним прошёл почти всю игру!!! Довольно могучий удар + заклинание ловли душ на 120 сек. делают из этого клинка действительно легендарный меч!!!
Стоимость: 110000 зол.
Владельцем этого древнего предмета является орк по имени Умбра - великий воин, один из самых сильных в Морровинде!!! Живёт он в горах к востоку от Сурана. Подойдите к нему, заговорите, и он сам предложит вам сразиться!!!



АМУЛЕТ НЕКРОМАНТА
(Necromancer''s amulet)
Одежда (АМУЛЕТ)
Лучший амулет в ИГРЕ, и этим всё сказано, несмотря на то, что он самодельный!!!
Обладает 4-мя заклинаниями ПОСТОЯННОГО ЭФФЕКТА!!!
Носит эту драгоценность глава Гильдии Магов Вивека- Требониус Арториус. Если вы будете записываться в Гильдию Магов, то вызовите его на дуэль или выполните специальный квест, если же не будете, то просто убейте его!!!


КОЛЬЦО МАРАРЫ
(Marara''s ring)
Одежда (КОЛЬЦО)
Просто замечательное кольцо с 3-мя заклинаниями ПОСТОЯННОГО ЭФФЕКТА: защита от нормального оружия-40%; рефлект-20%; увеличение акробатики-10 p.
Стоимость:22000зол.
Носит вампирша Марара, которая обитает в Drethan Ancestral tomb, что к югу от Dagon Fel. Будьте осторожны(!)!!! Один её укус, и вы- вампир!!!



ЛЕДЯНОЙ КЛИНОК МОНАРХА
(Ice blade of Monarch)
Оружие
(Двуручный меч)
Классный меч, бьёт вдобавок заклинанием мороза!!!
Носит его маг, живущий в Даэдрической крепости к юго-западу от Dagon Fel.



ЛУК ТЕНЕЙ
(Bow of shadows)
Оружие (лук)
Я думаю, что это лучший лук в игре!!! По мощи совсем немного уступает даэдрическому, но по всем остальным показателем во многом обгоняет его + классные заклинания невидимости и увеличения скорости!!!
Найти его можно в Venim Ancestral Tomb, к северу от лагеря Зайнаб!!!



КИНЖАЛ ЧЁРНЫХ РУК
(Black hand''s Dagger)
Оружие (кинжал)
Один из лучших кинжалов в игре, довольно мощный + несколько очень полезных заклинаний!!!
См. иллюстрацию
Получить его можно ТОЛЬКО став главой гильдии Мораг Тонг!!!



ЗОЛОТАЯ МАРКА
(Goldbrand)
Оружие(одноручный меч)
ЛУЧШИЙ МЕЧ В ИГРЕ!!
Убойный Урон!!!!!!!!!!!!!!
Чтобы иметь у себя это чудо, вам придётся выполнить сложнейший квест, который даёт подводная статуя к северо-западу от Хла Оад (город)!


ПОСОХ ХАСЕДОКИ
(Staf of Hasedoki)
Оружие (Посох)
Отличный посох мага с хорошим уроном и заклинанием защиты от магии!!!
Найти его можно в Gimothran Ancestral Tomb, что к югу от крепости Фаленсарано!!!



КОПЬЁ ГОРЬКОЙ МИЛОСТИ
(Spear of bitter Mercy)
Оружие (копьё)
Лучшее копье в игре, с невероятным уроном, стоимостью и заклинаниями!!!!!
Вам придётся найти пещеру ШЕОГОРАТА, где-то в подземных кантонах СВ.ОЛМСА или СВ. ДЕЛИНА, а затем выполнить спец-квест статуи!!!!!



КИРАСА ИЗ КОСТЕЙ ДРАКОНА
(Dragonbone Cuirass)
Доспехи (тяжёлая кираса)
Супер броня + 100% защита от огня!!!!!!!
Сначала придётся заплыть в подводный гротт МУДОНА, что к юго-западу от Ебонхарта, а затем найти в гротте двемерские руины!!!!



КОЛЬЧУГА ПОВЕЛИТЕЛЯ
(Lord''s Mail)
Доспехи( тяжёлая кираса)
Лучшая тяжёлая броня снесколькими полезными заклинаниями!!!!!
Стоимость: 190000 зол.
В Ebonheart вам надо найти в главной башне часовню, а одна из стен часовни является дверью к секретному проходу, который приведёт вас к кольчуге!!!!




КРУШИТЕЛЬ ЧЕРЕПОВ
(Skull Crusher)
Оружие(одноручный молот)
Лучший молот и просто классное оружие + ничего не весит и увеличивает атаку+5.
Где точно найти этот молот я не знаю, но вход в подземелье, где он находится, расположен в родовой гробнице, недалеко от Sadrith Mora!!!



ЭБОНИТОВАЯ КОЛЬЧУГА
(Ebony Mail)
Доспехи( средняя кираса)
Лучшая кираса в игре, хоть и средняя(!), с супер бронёй и обалденными заклинаниями.
Стоимость: 120000 зол.
Получить её можно, ТОЛЬКО(!) став главой ХРАМА!!!



ПОСОХ МАГНУСА
(Staff of Magnus)
Оружие(Дробящее)
Несомненно лучшее оружие для мага!!!!!!!
Стоимость: 200000зол.
Находится в пещерке АССУ, находящейся на горе КАНД!!!!!



КУЛАКИ РАНДАГУЛЬФА
(Fists of Randagulf)
Броня(перчатки)
Супер мощные, лучшие перчатки в игре! Классная броня + заклинания Постоянного эффекта: ловкость и сила + 20.
Появятся после выполнения Основного Сюжета в пещерке Шестого Дома, около Алтаря!!!



ШЛЕМ ОРЕЙНА МЕДВЕЖЬЕГО КОГТЯ
(Helm of Orein Bearclaw)
Броня (шлем)
Просто КЛАССССССССССССС!!
Стоимость: 125000 зол.
Придётся выполнить квест статую, пещера которой(Ассурдирапал) находится к западу от Храма Санктуса!!!!



БУЛАВА МОЛАГ БАЛА
(Mace of Molag Bal)
Оружие (булава)
Отличная булава с неплохими заклинаниями!!!
Квест статуи в пещере Янсираммус, что далеко к западу от Sadrith Mora!!!!!!



БРИТВА МЕХРУНА
(Mehrune''s Razor)
Оружие (кинжал)
Неплохой ножок, который бьёт заклинанием Мороза!!!
Квест статуи в пещере недалеко от Альд Велоти!!!!!!



МАСКА КЛАВИАСА ВАЙЛА
(Mascue of Clavius Vile)
Броня (шлем)
Классный шлем с заклинанием постоянного эффекта: Привлекательность +30.
Стоимось: 120000 зол.
Башня Сорквильда, в упор от Dagon Fel !!!



КЛЫК ХЕЙНКОВНЕТА
(Fang of Hanghovnet)
Оружие (кинжал)
Великий кинжал с потрясающей историей создания, в нём сохранились частички дракона. Лучший среди коротких клинков!!!! Отличная пробивная мощь + удар молнии!!!
Секретный храм МАМАМЕЯ к юго-западу от Gnisis!!!


ЗВЕЗДА АЗУРЫ
(Azura''s Star)
Предмет (артефакт)
Бесконечный камень душ с огромной варьирующейся стоимостью!!!
Стоимость по-значимости: Бесценна!!!!!!
Квест статуи Азуры, далеко к западу, на побережье, в пещере!!!


КОЛЬЦО ЧЕРНОКНИЖНИКА
(Warlock''s Ring)
Предмет(кольцо)
Классное колечко с хорошими заклинаниями.
Стоимость: 22000 зол.
Пещерка Аширбадон, восточнее Бал Фелла!!!
Советую забежать в сам Бал Фелл, там есть несколько просто классных вещичек!!!!

0

2 InstantX

Даэдрический ростовой щит можно снять только с Золотого Святоши...

2 QWErty123

На юге от Гнаар Мока...

0

Классное оружие можно получить шляясь по родовой гробнице возле Уршилаку. Я там нашел длинные клинки Погибель магов называется, еще классный мечь у советника дома Редорана он стоит 120 штук, но для этого надо выполнить все задания Кая и начать исполнять пророчества Невара !!!

0

Артефакты !!!
Из книги гнома Ягрума:
1 -Кольчуга Повелителя(подземелье рядом с Эбенгардом):
2 -Эбонитовая Кольчуга(квест Храма):
3 -Разрушитель Заклятий, щит( вампирский квест)
4 -Хризамер(Абанабес, у Садрит Моры):
5 -Посох Магнуса(г.Канд,п.Ассу):
6 -Кольцо Чернокнижника(Аширбарон)
7 -Кольцо Финастера(о.Шигорад,гр.Сенимов):
8 -Кольцо Хаджита(квест Мораг тонг, Арена, алтарь Мефалы):
9 -Булава Молаг Бала(Янсираммус. Квест Даэдры)
10-Маска Клавикуса Вайла( у Сорквильда-Ворона, Шигорад)
11-Бритва Мехруна(квест в Яссамидан)
12-Шкура Спасителя(У Тель Фира, у Дивайта Фира в шкафу)
13-Копье Горькой Милости(квест Шигората, округ св.Делина):
14-Бич Даэдра(у Фира в Сундуке)
15-Лук Теней(гр. Венимов)
16-Перчатки РандагульфаИлубини, о.Святого, в главнов зале)
17-Ледяной Клинок Монарха(Шигорад,Ротеран,Арена)
18-Кольцо Окружения: (квес Варро)
19-Ботинки Апостола(Берандас):
20-Кольцо Учителя(гр.Самарисов):
21-Кольцо Ветра(п.Намму):
22-Вампирическое Кольцо(о.Левее Дагон Фел):
23-Символ Элеидона(п.Ибар Дар):
24-Посох Хаседоки(Одросал)
25-Шлем Бладворм (на Сумасшедшем Бату)
26-Кираса Дракона(грот Му-ан):
27-Сокрушитель Черепов(г.Омаренов):
28-Золотая Марка(клинок Боэты,квест Боэты ):
29-Клык Хайнектнамет(пещера Мамея)
30-Меч Умбра(у Сурана):
31-Кольцо Денстагмера

0

Зачаровал кольцо на вызов Золотого святоши.При попытке снять вещи с трупа выкидывает в винду.По большому счету нужен только даэдрический ростовой щит.Как его прописать в консоле?(консолью раньше не пользовался)

0

player->addspell "corprus"
если не поможет, то:

player->addspell "daedric_towershield"

0

Где находятся стрелы правосудия которые надо найти для Ангота Ювелира?

0

2 SHUAL

player->additem "daedric_towershield" 1

2 Filth

Я тебе уже ответил...
и нифих задавать один и тотже вопросы в разныйх темах...

no no
no no
0

Блин, ВИЗАРД
нафиг ты ему сказал.
Так бы он на себя корпрус кастанул и даже не заметил=))
Вот бы был угар.
ААААААААА, я забыл прописать, количество щитов. БЛИН

0

2 wilddancer

Так бы он на себя корпрус кастанул и даже не заметил=))
Вот бы был угар.


Кому угар...а кому нет...он бы наверно потом говорил..вот willdancer такой пи...пиии... =)

Ты не только забыл написать кол0во щитов..ты комманду не ту дал...обрати внимание...у тебя:

player->addspell "daedric_towershield"

Получаеца..ты вообще дал команду на заклинание...а не на добавление предмета...

0

Да и пусть бы говорил. Мне до этого.....
Да, тупанул я с щитом. Просто до этого сидел и писал скрипт, в котором один spell да spell, cact да cast
НЕт, в следующий раз напишу вот так: player->sethealth 0

0

Как разжиться кинжалом Черны рук не проходя Мораг Тонг? Может спионерить где или грохнуть кого?

P.S. И не надо советовать всякую херню в консоле писать! }:(

0

2 Мира

Можно получить его консольной командой...
только выбирать тебе: читирить или нет...
Выбирай...если что..я скажу чит...

0

Чит я и так знаю.
Еще вопрос: как найти пещеру Ибар-Дад? В смысле где.

0

Спасибо.Получилось взять щит и без консоли.Если у меня иммунитет к корпрусу, то как бы эта команда подействовала.А если подействовала бы, то лечиться тоже консолью ?Вот силу раскачать можно,а то в первый раз уж больно быстро у Фира подлечился.

0

2 SHUAL

Если у меня иммунитет к корпрусу, то как бы эта команда подействовала

Всё равно он наложился бы...А убирать естевственно оже консолью...

Вот силу раскачать можно,а то в первый раз уж больно быстро у Фира подлечился.

А не легче тогда сраззу ввести player->setstrength x ?...время тратить не придёца...

0

И то правда. А к консоле лучше,наверно вообще не прибегать.Ушел поезд, ну бог с ним.

0

To: Мира

Пещера эта, далеко на севере, в той стороне, где лагерь Уршилаку и какоето даэдрическое святилище. Не проще скачать на fullrest.ru карту, прикольная вещь, хотя и на английском.

0

йцук отсосник это ты и при этом полный !!! Объясни какого Х-Я ты так СЧИТАЕШ ?

0

Р Е Б Я Т А Д А В А Й Т Е Ж И Т Ь Д Р У Ж Н О

0

2 Мира
Ибар-Дад к западу от лагеря Уршилаку

2 snake-ee
Бритва Мехруна не морозом бьет. Она доспехи калечит и ядом жалит. И не в пещере берется, а в даэдр. святилище на самом северо-западе.

0

Кто знает может ли с даэдры выпасть какой нибудь доспех ?
А то сколько не убивал одно оружие !

0

РОСТОВОЙ ЩИТ (огромный):
жертва : Золотой Святоша
адрес жертвы : Б.О.М.Ж. - по всему Морру :))

0

А правда что у у того щита самая большоя вместимость для чата ?

0

А у какого оружия самая большая ?

0

Пещера абнаби юго-запад от волверин хола в садрит море ТАМ колдунья с Хризамером =)

0

От корпруса помойму можно излечится. Место нахожддения Садрит мора идём на юг. Там башня Тель фир заходим.....

0

Народ скажите я один раз зарзился корпрусом и в мутанта не привратился. Может там вообще нельзя привратится?

0

Народ!Кто нить подскажет где найти ЧИСТЫЙ *Эбонитовый посох*???

0

Или хотя бы как его прописать???

0

на плантации дрена тырьте все что можно там помойму даэдрические поножи и эбон кираса просто лежат. И в этом же здании мужик ходит с щитом и катаной даэдрической, он довольно силен для новичков поэтому советую выпить кучу потов на стр и убить его с 1 удара. Потом идите в призрачные врата, в башне заката что ли, и там точно кто-то ходит в даэдр шлеме. Так же там можно приобрести стеклянный сет. И найти эбонитовые наплечники.

0

Лук Ауриэля

Лук находится у персонажа Ралина Отравеля. При высоком навыке «Красться» можно попробовать выкрасть, в противном случае отбирать придётся силой.

Щит Ауриэля

Ступайте в Призрачные Врата, найдите там персонажа Дрелин Лленим, и щит ваш

0

Ну и зачем вам все это добро? В игре можно массу артефактов приобрести относительно честным путем, без убивания и воровства...

0

незнаю как остальным ,но мне нравится воровать и убивать

0

Mynger
поссмотри в призрачных вратах а именно в башне заката на нижнем уровне.

0

а не подскажете какие лучше реплейсеры аружия и доспехов поставить чтобы красиво было

0

Ну народ вы даете)) без читов прям жить не можете )) Даэрическую броню если не квестовая можно нарыть в развалинах благо их полно на карте, а оружие в тех же развалинах ходите и долбите Дремор и Золотых святош и будет вам счастье )) Даэрический ростовой щит так же можно снять со святоши. Я первый раз когда проходил весь комплект брони собрал и зачарил на силу. В итоге перс тягал больше 1000 кг и был не пробиваемый как танк. Дагот и Вива для него оказались семечками ))

0

все это клево? где взять заклинания то типа "сила даэдра " и аналогичные? ну не могу найти никак. все облазил ) все поисковики перерыл)

0

кто поможет с зачарованием даэдрического щита?) не могу найти заклинание на силу) нашел "силу тролля" она не вставляется), где найти заклинание "сила даэдра"?. либо подходящее)

0

зачем убивать ради 1й перчатки? :\ я не убивал никогда ради этого..жалко как-то =)

0

crazybaragoz
кто поможет с зачарованием даэдрического щита?) не могу найти заклинание на силу) нашел "силу тролля" она не вставляется), где найти заклинание "сила даэдра"?. либо подходящее)
Какая к бесям разница? При энчанте встравляется не само заклинание а эффект, который уже зависит не от исходного заклинания, а от ёмкости предмета и силы камня.

0

"Обыскать" его можно либо после смерти, либо обворовать. При попытке обыскать лежащего появится сообщение: "этот персонаж дерётся". При попытке обворовать почти наверняка разрушенной перчатки в инвентаре не окажется.

0

Всё я понял. Когда бьёшь кулаками противника и он падает на землю, его НЕЛЬЗЯ обыскать. Тебе ролик записать в подтверждение моих слов?

0

Bianor
Нет, правильно он говорит. Вроде это баг игры оригинальной, но MCP правит это. Потому что я тоже пробывал это, но я не разрушал доспехи и оружие(не задавался целью их заполучить), и их реально можно обыскать. У меня стоит NPC Enhanced(неписи лучше деруться) и у всех НПС есть с собой зелья, так вот эти зелья я мог достать у лежащих без сознания. Поэтомй думаю, если накастовать на них Уничтожение доспехов, то их как и зелья можно забрать будет.

0

В награду за квест вы получите Кольцо Окружение

Кстати, таких кольца 2 в игре. Одно - награда за квест Варро, второе лежит в шкатулке, в охраняемой вышке - вроде на плантации Дрена, точно не помню.

0

Даэдрический шмот.
Ниже приведен список мест где можно нарыть для себя даэдрическую броню.

Пропильен Когорун - рукавицы
Гномская Башня Галом Деус - сапоги
Даэдр. развалины Ануднабия - шлем Лицо Ужаса
Пещера Ибар-Дад - шлем Лицо Вдохновения
Гномские развалины Друскашти - поножи
Плантация Дрена - поножи
Тель Вос Северо-Восточная башня (потайная дверь) - Щит "Слуга Азуры"

Это пока только те места что я нашел начав играть во 2й раз.Можно собрать полный комплект брони если поискать хорошенько. Сейчас ищу пещерку в которой точно помню лежат тело и плечи.

Незачарованные щиты и оружие легко соберете в любых развалинах или склепах где попадаются Дреморы и Золотые Святоши.

0

Народ, а кто знает, где найти даедрические стрелы, а то я почти всю карту облазил и нашёл всего лишь несколько стрел в каких-то даедрических руинах и там же даедрический лук?

Их всего 13... 11 в Мелкашиши... и 2 в Берандасе... но если охота пострелять ими, то можно продать кому-нибудь, а потом выкупить обратно... и так раз десять... из-за бага количество стрел у торговца может только увеличиться... этим и пользуйся... (=

0