Дверь закрыта А ключ к ней ЗВЕЗДА!

Послушайте Я вот игру просто обожаю Все секреты и квесты которые встречаю Прохожу ОДНАКО один вопрос для меня так и остался открытым В игре недалеко на востоке от силовой стены окружающей Главную гору имеется юольшая странная дверь украшенная различными узорами Когда пытаешься ее открыть то раздается женский голос со словами моей темы Для чего же нужна эта дверь? Что за ней? И где взять данный ключ? (подскажите кто знает)

Комментарии: 30
Ваш комментарий

А мож тебе "Звезда Азуры" нужна?
В качестве размышления...

0

Ну вы даете=)) Эта дверь - она будет задействованна в прохождении по сюжетной линии=) Но все-равно, "Ключ к ней - звезда" - если я не ошибаюсь, эта дверь открывается только в промежутки между ночью и утром.... часов с 3 ночи до 7 утра=) По-ихнему.....

0

А я по сюжетке не играл Просто я слишком рано к Даготу-Уру пришел! Он говорит мол я не готов А я его серавно в пещеру к статуе загнал! Ну и ушел я - не смог победить! А потом ко мне подходит как то черный эльф и говорит что пришло время и Дагот со мной хочет поговорить Прихожу а он так и сидит у статуи и злобно настроен Бью а всё бесполезно Ну я потому и не стал сюжетную часть проходить Думал всё Кранты НУ ТАК ЧТО ТАМ ЗА ДВЕРЬЮ ??? Интересно все таки!

0

Про дверь - она открывается тока в ночное время (вроде). За дверью ты встретишь Азуру и пару приведений, которые не смогли стать Нереварами. Но лучше просто так туды не лезь - не интересно=) Вот по сюжету - другое дело=)

0

Не по теме.
Если хочешь прокачаться то можно напасть на приведений. Которые в той пещере. Кажись они отвечать не станут. А бить их надо простым железным оружием.
Не надо меня такими словами обзывать. Про то как качаться в этой пещере я прочитал на каком-то диске игромании.

0

Для непосвещённых сообщаю, что дверка эта открывается точно в определённое время - вечером. За ней находится очень нужное в квестах колечко - легендарная Луна-И-Звезда (кольцо Неревара). После того, как возьмёшь его появятся несколько призраков, которые все как один задарят вам подарков различных и тд. Удачи вам!

0

Я, когда играл в 4 раз, решил наплевать на сюжет, сразу стать Нереварином и убить Дагота.
Пришел за кольцом... и обломался. Дверь не открывалась ни в шесть, ни в семь, ни в любое другое время.
Или это баг(в чем сомневаюсь - дверь, после выполнения сюжетных миссий, открылась), или раньше
"батьки в пекло", т.е. если не выполнить миссии до задания найти эту дверь, лезть не стоит.

0

а если пойти к Даготу без кольца, Разделителя, Разрубателя и пр., то он просто не станет драться) скажет - ты еще не готов, или что то в этом роде)

0

За то, что уж про квесты не написал, прошу простить, запамятовал. А вот, что по поводу придти к Даготу Уру без орудиев Кэгнарэка и колечка то сей дядя пошлёт вас пару раз, а потом драться полезет. Ну чё скрывать - забить его в пещере - дело не хитрое, а вот в святилище, вход в которое слева, убить его очень даже не получится.

0

а вот в святилище, вход в которое слева, убить его очень даже не получится.

Получится...я как-то когда спрыгнул вниз к сердцу..а он за мной..и попал в лаву...вот и всё...

0

Ты такой гениальный с рождения? Попробуй сердце разок приударить и посмотрим чо с тобой вундеркинд будет. Для подсказки: обернись и посмотри. Отгадай, кого увидишь?!

0

Вы можете точно сказать где эта дверь охото посматреть

0

Я играю не посюжету так как запаролся на корпусе я догатура сам заложил и хочу увидеть эту дверь

0

Ничего у этой двери интересного нет.
Еще и искать ее черт знает сколько времени.
Особенно в первый раз.

0

как это ты Дагот Ура сам "заложил"? без Луны-и-Звезды, Разделителя, разрубателя и пр. аксессуаров не получится)))
а дверь так хорошо заныкана, что даже получив задание и подробное объяснение от шаманки найти весьма трудно))

0

Без всего этого Ура возможно "заложить", тока сердце Лорхана цело останется.
И все равно придется рано или поздно его уничтожить.
А шаманка эта так подробно разъясняет... Проще бы сказать район нахождения этой двери...
В первый раз будешь искать дверь - вспомнишь и маму шаманки, и бабушку 10 раз.

0

СПАСИБО ВСЕМ ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ТО ЧТО ПРИНИМАЕТЕ УЧАСТИЕ В МОЕЙ ТЕМЕ И ОТВЕЧАЕТЕ НА МОЙ ВОПРОС! НАРОД МОРРОВИНДА САМЫЙ ДРУЖЕЛЮБНЫЙ САМЫЙ БЛАГОЧЕСТИВЫЙ И ПРОСТО САМЫЙ САМЫЙ...

0

И вообще - Я обожаю фэнтэзи потому моими двумя любимыми играми этого жанра стали Морровинд и Готика 1 2 Однако если я скажу что готика мне более близка я могу вызвать негодование с вашей стороны Потому говорю что каждая игра по своему хороша - Готика по мере боев лучше Морра круче по играбельности и так до бесконечности...

0

Не бойся высказывать свои мысли. Думаю, что настоящий ценитель RPG
по достоинству оценит и Готику, и Морровинд.
Ведь обе игры отличные! Ты прав!

0

Давайте насчет готики перейдем к Южной стене чтоб эту тему не засорять.
( А мне первая Готика больше нравится чем вторая!)

0

НУ обе готики ништяк! Особенно во второй я был на вершине восторга когда вернулся на старую карту! Это было так круто посмотреть как все изменилось!ПРОСТО СУПЕР!

0

То есть после уничтожения глав - вреда во второй готики на острове можно приплыть обратно на землю откуда все начинается, я готику 2 раза проходил но обратно не возращался, или я просто не догоняю.

0

А чо интересного в святилище Азуры?Квесты хоть исполнять можно?

0

Да пес его знает че там Я тему потому и завел ! А насчет готики я имел ввиду что во Второй возвращаешься обратно на карту барьера только там ведь все изменилось - Замок разрушен Снежок кое где и много всего поразительно интересного...

0

Никаких квестов там нет! Тока духи несложившихся Нереваров дарят какое-то отстойное барахло (от которого, судя по тому, что они сдохли, пользы немного... :))) ), а посередине лежит колечко Луна-и-Звезда. Берёшь кольцо, смотришь мувик, базаришь с Азурой и идёшь становиться наставником великих домов. Усё.

0

Кто играет в MD, проффессионалы, побазарьте со мной, а то скучно одному- единомышленников мало!

0

А я думал, что тут все ее(игру) 220 раз прошли, а оказалось совсем не так! Кое-кто еще не все знает...

0

Че за MD ???????
Кстати- думаю некоторые заметили прикол- когда приходишь к статуе азуры и берешь луну-и-звезду, азура говорит, что на помощь к неревару даст своего слугу. А никаго не дает. Только эти сраные "неполные реинкарнации" всякую Х*йню говорят, подарки хреновенькие дарят и все.

0

А я бы с радостью ее прошел Если бы у меня желание было А то у меня как сорвалось все с Даготом Так я Просто всю карту открыл и все исследовал А заново уже неинтересно Тем боле персонаж мой потерян А там такой РЕАЛЬНЫЙ сэйв был!!!

0

для johnny...
Ты искал профи....
ну я конечно не 250 раз прошел игру, но облазил всё вдоль и поперек....
еще кучу плагинов устанавил, и тоже прошел...

0