Эх...Боже дай мне сил.!З.Ы!

Начинаю в морру играть заново попробую пересилить себя! Аминь.

Комментарии: 53
Ваш комментарий

Нет, немедленно прекрати! Нельзя так себя насиловать! Это в дальнейшем скажется на твоем самочувствии в виде скрытых комплексов, плохого аппетита и энуреза. Возможно, в особо тяжелой форме - появится перхоть.

0

все симптомы были када 4-й раз проходил))))
З.Ы все 4-е раза эльфом лесным.

0

Не мучай себя!!! Поиграй в Готику, Far Cry, UT2004.

0

Готика))))хммм.......не нрвица мне она сильно замудреная......
анреал играю но это все клинит.

0

это, кстати, очень интересная тема - играть второй третий и тд. раз) я прошла три раза за три разных Дома) не могу сказать, чтоб я себя прямо пересиливала, но конечно было уже не так интересно) нет того адреналина, страха перед неизвестным, азарта) даже если перс только что сошел с корабля, уровень 0, все равно уже знаю, куда идти, что сделать, чтоб быстрей найти бабла, где учителя, как выполнить уже знакомые квесты)
я помню, второй раз уже уровне на 10 (а прокалачась я до него, используя свой прошлый опыт, за два игровых дня) нашла Хризамер, отбила его, потом раздобыла дорогие цацки на продажу, доспехи, и играть стало совсем просто)) тогда моей главной целью стало просто создание крутого перса, прокачка, снаряжение, навыки...
очень завидую людям, которые играют первый раз)) вот везет же! то же относится к Трибуналу и Бладмуну)

0

Как я тя понимаю)))раньше ходил через каждые 5 минут сохранялся каждый труп зверька обыскивал денюжку поднимал)))а ща с коробля прыг пошастал малость в балморе продаешся налички 10000, даже знаю где первый краб спит))) но азарт появляется поверь я не играл в морру 8 месцев и все уже забыл.
Про тех кто играет в первый раз это да...помнится с какой злостью я мочил альмалексию на 30 уровне...хватал дайкатану врывался в зал и с криком "ну сука держись" пару раз ударял и убегал с 1-5 процентами так с ходки 50й всетаки убили) А вот Дядю Дагота жалко было блин класный дядька.
было времечка...или при виде непомню как называется "клинок льда" или что то в этом роде (у монаха выйграл в честной битве бегая с луком и растреливая его стрел 100 ушло) зато када этот клинок увидел я неделю в реале бухал...Эххх молодость где тот азарт где те мес-ца невылазного прохождения моры)))
до меня тока на ур 40 дошло что миссии надо выполнять)))и я никогда не спрашивал ниукого ничто сам разбирался )))помню корпусариум вырезал а потом загружал такую старую сэйву...жуть...__)))было такое что я и пещеру искал дней 150 игрового времени нашел!!! тоже после этого неделю бухал...
вобщем можно говорить скока угода - а если в кратце я завидую """---тем кто в первый раз играет---"""
Совет новичкам если вы играете первый раз наслаждайтесь игрой не стремитесь ее быстро пройти побывайте везде откройте всю карту...
Эх вот и все с ув. Ангел Стали.

0

Ну обыскивать каждый труп зверька....(не может сдержатся,и громко хохочет).......Блин,давно я так не смеялся....

0

Когда я первый раз проходила, я перед каждой пещерой сохранялась, входя в нее проделывала аналогичную операцию, а так же после каждого трупа.

0

А я играю в первый раз. У меня есть такая болезнь: как только начинаешь играть в игру хочется сделать идеальный сейв, чтобы как можно меньше смертей, все аретфакты собраны, все квесты выполнены и.т.д.
Так вот у меня прекратился интерес к игре(я ее даже не прошел). Начал прекращаться он уже давно, я очень ранно догадался (сам!) что я есть инкорнация лорда Неревара! Дальше больше. Так вот теперь у меня 50 уровень. Хорошо знаю историю. Много артефактов и редких вещей. По сюжетной линии пройдены все квесты до взятия кольца Л&З. В гильдиях не состаю. Подскажите пожайлуста куда лучше вступить или что лучше сделать чтобы интерес поднялся?

0

Mihas_
не вижу ничего смешного зато у меня потом было гдето 5 млиардов.
не ну конечно это не со зверьков.

0

5 Миллионов я думаю....Не проблема....6 часов игры...

0

смотри внимательней 5 миллиардов!!!!!!!

0

5 милиардов? НЕРЕАЛЬНО!!! Это нужно играть год каждый день......Ты что прикалываешься?

0

ну не год)))всего 5 месцев

0

Короче это вопрос времени,и пушные здесь ни причём...

0

Это крысы :) Больше ни на ком меха не обнаружено :(

0

я же пояснил это не на зверьках.

0

ню ню луше расскажи скока раз мору прошел везде ли был?

0

Морр прошел 4 раза,карту открыл всю,так же нашел все артифакты и стоящие вещи...

0

статистика показывает что мор нельзя пройти больше 4-х раз

0

Могу пройти еще 10 раз.....О цене договоримся :))

0

ню - мне придется еще раз проходить мор.

0

Ангел Стали, у меня складывается такое ощущение, что за Вашим креслом кто-то стоит и твердит: "Пройди Мор, пройди Мор, пройди Мор... иначе хуже будет"

0

зы есть мысля тока пока не скажу.

0

С бейсбольной битой в руках...

0

Девушка ну зачем же вы так...

0

Млин срочно нужен Кутузов и Изенька))РРРРРРРРРРРРР

0

Это закономерный вывод, учитывая Ваши реплики "...попробую себя пересилить", "мне придется еще раз проходить мор". Вы не согласны со мной?

0

во первых не вы а ты!
во вторых угу сиже с дубиной в руке и при попытке выйти бью себя по рукам.

0

Бесполезно просить обращаться на ты.....уже все пытались......тяжелый случай :))

0

2 Lance, всё, что ты описал (ощущения от игры и её восприятие) в точности происходило и со мной, лишь с той разницей, что игру (включая аддоны) я прошёл 2 раза, на карте - живого места нет…Сейчас, когда не во что играть, и вспомню о Морре – сразу тоска берёт… Уж лучше я поохочусь в лесах первой Готики на волков и глорхов…
Во, что вступить???…- тут девушки и дети… Может в ЛДПР…( надеюсь шутки, даже дурацкие понимаешь…)
2 Ангел …Второй раз встречаюсь с замечанием, что Готика чересчур мудрёная игра…Как для кого… Вот в Морре, повторюсь снова, огромная масса дурацкой, не нужной иформации,…пока прочитаешь эти идиотские книжки, разберёшься с тем - кто кого и в какой степени и за какую еденицу времени … - понимаешь, что потратил уйму сил на полную фигню…В Готике , к счастью, этого ничего нет,… что позволяет сосредоточиться только на игре…Всё до гениальности просто, включая управление… А процесс игры, действительно от колличества серого вещества игрока зависит( никаких намёков на личности!!!): один – все двери откроет, все ловушки обойдёт…, другой – игру мясным жуком закончит…Каждому своё…

0

Интересно, чего в Готе такого мудрёного??????/

0

Уважаемый пофессор Playshner мне очень нравиться ваша точка зрения. Я еще не успел пройти Вторую Готику ни разу и как вы могли прочитать выше Морроувинд меня уже доконал. Что бы вы могли мне посоветовать в такой ситуации?

P.S.: У меня возникли проблемы с установкой Аддона, а если точнее я не умею обращаться с программой Deamon Tools.

Жду вашего совета

С уважением, Lance

0

А я прошёл только оригинал, может соберусь Tribunal проходить - до TES IV времени ещё полно.
Вообще я не прохожу игры по нескольку раз, исключение "Проклятые Земли" - прошёл два раза. При повторном прохождении не поучаешь тех ощущений, которые возникают при первом, отсюда разочарование. Да и времени жалко на уже пройденную игру, ведь можно поиграть в новую.

0

А чтобы интерес не угасал в Морровинд играть., не надо проходить сразу всё. Поиграл пару месяцев - перерыв, через несколько месяцев опять захочешь играть.

0

Согласен.....А еще лучше выполнять все по порядку,выполнять все квэсты,а не бегать за крутыми вещами в начале игры....

0

2Nagash:
А я вот так и не смог себя заставить "Проклятые Земли" второй раз пройти...
Хотя Аллоды 1/2 прошёл раз по 5 каждую...
До сих пор не могу простить ниваловцам отказ от игровой вселенной Аллодов, отсюда и антипатия к "Землям"...

0

А я проходил Проклятые земли до того, как увидел Аллоды.
И вообще рассматриваю ПЗ как самостоятельную игру. Вещь на самом деле классная, впечатлила очень сильно.

0

2 Lance, Аддона к Гот 2 у меня нет, надеюсь пока... С программой Deamon Tools не знаком...Это чой-то типа, где нужно аддон прописать...??? Может быть, чой-то типа Morrowind Launcher...???Пожалуй обратитесь к спецам...

0

Daemon Tools-это виртуальный СD ром,стыдитесь проффесор,таких вещей не знаете...

0

Никогда не стыдился, если чего-то не знал...Этим комплексом ( а чо обо мне подумают...???) не страдаю...А вам за просвещение спасибо...У меня - Virtual CD v5...Не удивлюсь если это одно и то же...

0

"До сих пор не могу простить ниваловцам отказ от игровой вселенной Аллодов, отсюда и антипатия к "Землям"...

"Проклятые земли", ИМХО, заслуживают уважения хотя бы потому, что в них не поманчкинишь. Все время приходится крыситься, бить в затылок, ползать, чтобы не попасться постоянно существующему намного более сильному врагу. Это позволяет сохранить "интригу" до конца! Но второй раз, действительно, проходить впадлу, т. к. сложно. :(

0

Легко вам говорить - играйте почуть-чуть. Я новичок. А оно ж так тянет... Просто... Хотя вы и сами знаете...
Я играл в Готику 2 и прошел всю, а теперь даже в аддон играть неохота. Советую начинать с аддона сразу. Там и играть легче и квестов больше.

0

2 Молоток : ошибаешся... http://gipatgroup.org/genocide/

0

господа, со своими Аллодами прошу на соседнюю тему :))) Mihas, у тебя нет аси?!

0