Форум мертв...

Комментарии: 69
Ваш комментарий

Как мне кажется он самый живой из всех, и всё стараниями Даирель

0

Ну не только Даирель

0

Конечно не только Эльфами, но и ламерами по сей игре, кудаж без них-то!

0

Ламеры - кто задает много тупых вопросов, но это не есть определение самого слова, и Эльфы - Даирель она Эльф, Я тоже Эльф!

0

Когда я прошел весь морр в 3-й раз, у меня даже нета не было и я не знал, что такое Форум, таким образом ИМХО настоящим фанам этой игры здесь нечего делать.

0

Я ничего не понял - к чему все это!??????

0

Не обращай внимания, бывает, заносит.

0

кто звал? я здеся =))
Ланс, че ты переживаешь? просто, насколько могу судить, стало больше оффтопов, флейма, флуда, за которыми зачастую незаметны вопросы по игре) с другой стороны, мертвый форум как раз тот, на котором нет интересных оффотопов (не говорю о флуде), а лишь вопрос-ответ, вопрос-ответ) а ведь так происходит на многих форумах) наш очень живой и, не побоюсь этого слова, все более универсальный) и не только в моем лице ищущий ответ по игре всегда найдет поддержку)
блин, а я частенько грешу флеймом) ничего не могу с собой поделать - люблю спорить и отстаивать свою точку зрения) но изо всех сил стараюсь быть объективной и конструктивной)))

0

Да, этот форум живой! Стоит сделать тему как её зафлудят!

0

Форум жив... только люди уже не те..

0

Форум одной ногой в могиле .

0

Люди те, просто они не на форуме .

0

нет... Нет... НЕ МОЖЕТ ЭТОГО БЫТЬ, ОН НЕ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!!!... (глубокий плач, плавно переходящий в запой)

0

Ланс, а какие именно люди тебе нужны? и почему это от них зависит, жив или мертв форум? тут народ все время меняется, не понимаю, что тебя так расстраивает?

0

я часто проверяю форум... вот только сообщения мне лень оставлять :))) Я просто сижу в инвизе :D Я за вами всеми слежу ..ха-ха :)

0

Я как увидел эту тему первой ...У меня душа в пятки ушла....Вы что кого нибудь травмировать хотите ???

ЛАНС , зайди на форум Арканума , и тогда ты поймешь что называеться мертвым...:(
Верджила бы туда вернуть....А так мы втроём не справляемся со флудом , не успеваем его писать ....

0

2 Dairel: вот этих людей я и хотел увидеть :)

Людям: Очень рад вас видеть!!! :)))))))))



P.S. Давайте чтоли в Сферу поиграем? A? :)

0

Для мертвеца этот форум что-то уж слишком сильно шевелится ;-), но вообще... весело даже бывает иногда поглядеть...

0

2 Lance - нетушки, в ЭТО я больше играть не буду, я лучше на WOW денежку покоплю...

0

Вообще форумы умирают вместе с играми. Просто игра умирает. Не надо меня бить за эти слова - я этому не радуюсь, а плачу. Давайте все вместе куда-нибудь перейдем (в какую-нибудь сетевуху) и будем развивать новых героев. Форум сразу оживет.

0

2 Stalker - Давайте вернемся в Даггер:)))) раз Морровинд умирает, а старый и мудрый Сталкер понял, что есть на свете другие вещи кроме компьютерных игр;))) а по мне, так вполне живая игра, вчера ночью по старой памяти отправил Дагот Ура к праотцам, и хрен его знает, зачем это нужно капитану милиции 27 лет, который до сих пор думает, что кроме пива, девчонок и компьютерных игр в жизни ничего стоящего нету?

0

Полностью с тобой согласен.

0

2 AlexanFirya - С кем и с чем ??? ;))

0

300 g разряд........(характерное "пи"), увеличеть до 400, приготовить физ раствор - разряд............ . . . /__/__/______/_________________________.
Время смерти темы 10:18.

0

Прикольно. У меня на клавиатуре никогда ничего рисовать не получается. А валить куда-то надо. Это точно. Ходя, Dagger - это как-то не так... Нужна сетевуха хорошая. Типа Аллоды 2 (их сервер, кстати, еще жив - я там даже вчера героя создал, правда его тут же белка съела). Короче нужна игра, где можно в коллективе развиваться. Туда уйти, всем развиться, стать PK, замочить всех местных дедов и далее по списку. Давайте найдем такую.

0

Я на диал-апе в сетевухи даже не собираюсь соваться (попробовал в Сферу, но ... не то, да и она какая-то стремная и недружелюбная). У нас сейчас скоростной Инет в городе развивается, попробую подключиться, как лаве будет немного, там и в сетевухи можно будет вылезти, а пока - увы...

0

Балбес. Я про город спрашиваю.

0

Мурманск... край, где солнце уже месяц не садилось и еще месяц не сядет;)))

0

Я ничего не понял, навероное это как-то связано со сферой! Ну да ладно!

0

Да нет. Он просто написал, что у их выделенку только проводят. Я сразу, удивительным образом, сообразил, что это не в Москве. Понятно, что стало интересно, где человек живет?
А в Мурманске я был. Правда давно.

0

А Я кроме Тамбова и Архангельска и Питера, больше нигде небыл!

0

А я в Тамбове был в 1979 году:))) Только я этого не помню, естественно. (У меня родные по отцовской линии с Тамбовщины).

А выделенка у нас есть давно, вот только цены на нее были где-то на уровне 500 баксов за подключение и 70 абонплаты в месяц, без учета траффика. Теперь вроде, все гораздо интереснее, так что посмотрим.

0

Поначалу всегда так. У меня родители живут в Жуковском в подмосковье. Так там за последние два года цены раза в три упали. Как только люди в массовом количестве начнут подключаться, у вас так же будет. Глядишь, к тому времени и сетевуха достояная появится. А я все же попробую в Аллодах мага развить. Пойду подключусь.

0

Вы когда в последний раз в Сферу играли? Cейчас она уже намного лучше... скоро введут новый шмот и специализации...

0

Сталкер, Ты из какого района Москвы?!

0

Последняя попытка оживить! Разряд 300 g .......___________
Увеличить до 500, разряд.... . . . /_______________
исчо - 600..... .. . . /___/____________.....
Дайте топор....../__/_______//____////___....._______
Пульс?! аритмия!

0

а я где только не была)) но в основном не по России)) а где я живу - итак все наверно догадались)
а форум оживлять не надо) он и без того жив) а разряды ему только повредят) представьте, взять вас, такого живого и здорового, и электричеством, электричеством))

0

Да Ты права Эльф! Лучше пусть будут не разряды, а постики, постики!

0

Я не догадался:-))) Можно уточнить? Желательно с домашними и рабочими телефонами.

0

2 Lance - ВАЗ-2112 сейчас тоже и с 16-клапанным движком, инжекторный, и аудио "Пионер", и спойлеры-шмойлеры, единственное преимущество Сферы - цена.

0

Это про Сферу с ее новыми шмотками и наворотами - все равно отечественная и глючная ;-) как и ВАЗ ;-)

0

Хотя конечно, играя по модему, я не мог ее оценить в полной мере, так что, в принципе, это просто слова, не принимай всерьез :))

0

Форум мертв, потоум что все играют в Морр! Гениально, не правда ли ? :))
не знаю как вы, а я последние четыре дня как морр-маньяк за компом обитаю %)

0

"морр-маньяк" - с этим определением абсолютно согласен... они здесь толпами бродят...

0

Может кто -то и играет))) Но тут побольше тех кто уже играл ,а тут просто общается и проводит время!

0

я не играла в Морр уже пару месяцев) скучно уже в нее играть) и все никак не куплю какую нить стоящую игруху) во все подряд играть не могу, да и время не позволяет)

0

Из ролевых - не выходило в последнее время ничего стоящего, кроме Sacred''а, пожалуй, но он в стиле Дьяблы, из RTS - Ground Control II.

0

Даириль , в Арканум поиграй !!!

0

Сёдня на "блошином рынке" менее, чем за доллар, купил совсем новый лицензионный (русская версия) диск "MISTMARE"...action/adventure/RPG... 2003 г. Действие происходит в наши дни в разных городах Европы..., но без "техники", "огнестрела" и прочего..., а со средневековым оружием и МАГИЕЙ... Кто чё про енту игрушку знает и сказать может ???

0

Говорят что ДЕРЬМО!!!

0

Уфффф... ну вы наговорили... А ещё плакался Ланс (НЕ Хенриксен) - мол, мёртв, мёртв...

2 RoadCop - Я как раз в 1979 родился, но в Тамбове с 86 только... Когда ж я отсюда свалю...

0

Вышла локализация "Х-2 Угроза", сейчас от Морра оторвусь, может, начну играть. Дух игры похожий - свободное развитие от мелкого ничто в могущественного героя.

0

2 RiskStalker - мне рассказывали, что когда мы в 79 ехали из Тамбова в деревню, такси застряло в грязи и нас какой-то дед на телеге довез. Сейчас у вас такси тоже в грязи застревают;)))?

0

в Арканум играла - не очень как то) все никак не затарюсь KOTOR - со всех сторон рекомендуют) да пока и времени то особо нет на игры)

0

2 Roadcop: Ну ты даёшь... Центральное Черноземье, да ещё и деревня. Чего ж ты хотел от дорог? Насчёт "сейчас" сказать не могу, т.к. в деревню езжу исключительно на автобусе, примерно раз в 2 месяца.

2 Dairel: Начинаю исправлять... "-то" - частица, пишется через дефис. ;)

0

Рик, почитай тему "Рецепты алхимиков") тогда увидишь, что дефисы я не ставлю принципиально) жду еще исправлений)

0

А чем вам Тамбов не нравится? Там волков, говорят, много, и все мальчики туда хотят...)

0

Ну....Я....это....как....ык...дык....
Даириль , ты хоть поняла что сказала???
Арканум как-то не очень!?!
Ты....Ты......
Всё я пошел.....[ухожу].....

0

А я вот на форуме самом давненько не был. В основном ошивался на теме для отцов.
А вот эту тему почитал и не особо понял, о чём тут разговаривают...
Стар стал фельдмаршал...

0

Виверен, ну если не в восторге я от Арканума, то что теперь? почему мне должно нравиться то же самое, что тебе? имею я право на собственные пристрастия? я тебя вапще в последнее время не понимаю...

0

Ооооо... сударыня мимо пробежала...
Чуть не сбила старика...

0

Злые вы. Уйду я от вас. На вопросы не отвечаете. Поищу другой форум.

0

А ты спрашивал что-то?

0

он спрашивал, в соседней теме, и считает, что тут по первому зову должны ответить) я ему ответила вроде, но поскольку не по первому зову, то он обиделся ;)))))

0