Где этот мыс орков

Дико извиняюсь, что отвлекаю, но для коллекции захотелось золотой меч, пообщался со статуем, стяжал книгу для орка, да и деньжат поткинул ему. После блудмуна и триба, занырнул к статую, а его там нет, вот теперь без денег без книги скитаюсь по городам и весям острова и прочего, нет у моего перса заветного ножика, все говорят про некий мыс героя орков на севере, но там кроме сумашедших вампиров и 3 полоумных отщельников нет ничего. Кстати суперская вилка уничтожающая магию "на себя" есть у одного дятла. А статуя нет.
Да, а почему вампиры на моего перса бросаются.
Благодарю.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Мыс Хартанг к северу от Гнаар Мока на побережье. Там будет новая статуя. Она даст золотой меч. Если станешь вампиром, то сможешь меч усовершенствовать.

0

немножко поправлю :
чтоб усовершенствовать Золотой меч до клейма Эльтона нужно не просто вампиром стать... надо взять квест у тёти в Гильдии магов, когда будешь вампиром, её имя на С.. начинается.. не помню уже... тогда активируется blueScript который позволяет сделать upgrade :)))

а вилка эта - квестовая ! в канализациях (или подземельях) округа Св. Олмса есть святилище , там Даэдра - некий бог психов... не помню как зовут :( эта статуя даст квест завалить огромного нетча на соседнем острове (восточном) . за это тебе дадут Копьё горькой милости , если не ошибаюсь !

0

главного психа зовут Шигорат, и по моему он в округе Делина...)

0

может быть .. я не помню ;) ... плохая у меня память О:))

0

Спасибо, но так получилось, что из-за какогото "зуба" туда пришел, сегодня ночью, уже боюсь что то воровать или забирать у покойников, через месяц на кого нибудь натыкаешся, а тот просит что либо надыбить, я уж и не знаю, вот и с этим "зубом" че он там не должен больше так делать, дожился блин, рпишлось его с двумя стражами изолировать от общества, хотя местные его хвалили.

0

btw
Статуи Даедра в святилищах в округах Олмса и Чужеземцев должны разговаривать?)

0

Нееееееееет!!!!!!!!
Даже оружие не помогает!

0

Даже динамит из под Марнхольдского фантана :*))

0

Ничего не поможет.
Они ведь каменные.
Они НЕ умеют разговаривать.

0