Где и как вступить в Каммону Тонг?

В игре,по-видимому, есть какая-то секретная гильдия. Туда вроде только Данмеров берут.
Под Ареной в Вивеке есть Мораг тонг и берут туда всех. А вот может кто-нибудь знает где Каммона Тонг?
Я даже видел членов гильдии, которые говорят свой чин в гильдии. В Балморе Клуб Совета, мне сказали в игре, это филиал Каммоны Тонг. Они там чин не говорят и не говорят как к ним вступить. А вот в Хла Оуде В Пункте Толстой Ноги в подвале говорят чин, но не говорят где вступить. Можен кто чё знает? Скажыте плиз.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Тебе нужно договориться с "голосами", кажется в садрит море

0

Это кажется в доме Телванни надо договариваться с голосами в Садрит Море.

0

серьезно? я и не знала, што туда вступать можно))) а то я уже главная во всех гильдиях и группировках, уж скучно играть стало)

0

В Каммону Тонг вступить нельзя, к сожалению:-(

0

Поправка - НУЖНО вырезать. чтоб неповадно было. это ж главные конкуренты честных воров!

0

можно вступить в каммона тонгу в балморе за воровской гильдией там чувак скажет чтобы ты нашел их главаря он находится в вивике (arena) он находится в одной из канализаций вернее там будет склад

0

Товарищи, вступайте в легион-в начале интересные миссии, в конце артефакты.

0

Вивек, Арена, Склады Арены, в одной из комнат (ОНА ЗАКРЫТА) есть люк в "секретные комнаты Арены" .
Открываем!!!!!!!!!!! Опа!!!!!!!! А вот и гильдия убийц - наслаждайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Блин,народ, достали уже про Мораг Тонг говорить. Типа я не знаю где это... Я уже дааавнооо там гильдмастер. Лучше скажите где Каммона Тог.

0

Камонна Тонг везде, мой друг, везде...
И чем быстрее ты ее вырежешь, тем дольше ты проживешь...
НЕТ расизму в Морроувинде!!!!

0