ГДЕ?КАК?ПОМОГИТЕ!!!!!!

КВЕСТ ПРИЗРАК Даргера и алмаз.кто нибудь знает прохождение

Комментарии: 8
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Евгешка, а что это за плагин такой ? Напиши пожалуйста хотя бы название, просто такой вопрос уже задавался, соответственно люди во что то играют, мне очень интересно во что. Как говорится мы помогаем Вам (если можем конечно) а Вы - нам. Ведь это же не сложно написать хотя бы название плагина ?

0

Такая же фигня, типа DVD всё вклеено. Но таких заморочей ни разу не видел нигде(((

0

Евгешка, а у тебя русский Wizard Islands или английский ? Что то мне кажется его еще не перевели на ТЕС.АГ.ру..
Впрочем хоть и не играла и в глаза не видела отвечу -
Спишь, тебя будит призрак, требует алмаз
Алмаз есть у Кристофа в Тель Браноре, продаст за 5 тысяч денег
Даргер будет ждать на острове к северу от Тель Браноры, пригласит посетить его остров. Отдыхаешь до 11 вечера - придет корабль
Говоришь с капитаном, идешь в каюту, ложишься спать.
Когда корабль будет тонуть - надо успеть спастись и плыть на запад.
Что то там заскриптовано.. Вообщем через 3 дня ты на острове.
Надеюсь поможет. Интересный Мод ? меня размер смущает и частота с которой они делают патчи.. наверно багов много .. Или не так ?

0

в пещере телепортатора траблы начинаются((( некуда приклеить эбонит с обработанным бруликом и посох как применять?

0

Отвечу еще раз о том о чем ни малейнешего представления не имею:
В пещере надо сохраниться (как попадете на остров - на Вварденфелл врзвращаться нельзя - сглючит, поэтому перед тем как туда лезть - завершаете все дела)

С посохом и эбонитом вроде как ничего делать не надо - просто чтоб были в рюкзаке. Телепорт находится в лабиринте - ищите. Как найдете - смотрите ролик и вы на острове.

Будут вопросы - на сайт разрабов, ссылку я дала в другой теме, которую вы зачем то создали.

0

я уже этот квест почти прошeл ,всё нашeл и собрал только телепорт не могу активировать, незнаю как Версия русская

0