Где найти склеп короля червей?

Непомню где нашёл ключ от склепа короля червей может кто нибуть знает где искать этот склеп?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Король Червей это моё "коллега" некромант , ключ ты нашел в погребальных пещера уршилаку, где етот червь и обитает(непонятно почему" его шлем почему-то не у него, а у сумасшедшего бату, который в гробнице окло лагеря эрабинисмунов

0

надпись, которая появится после того, как ты убьешь Бату (он весьма агрессивен, говорю сразу) в расчет не бери - глюк))

0

глюк, который исправлен в GFM_1C

0

А я его кстате не убил, а просто разрушил заклинанием его доспехи, потом с помощью заклинания нивидимости просто украл его шлем из инвентаря

0

Тоже мне пацифист нашелся... Megatron, не лень тебе было возиться?
Еще непонятно, как ентот червь оказался похоронен аж в Вварденфелле!
Он же вроде на западе жил!
Недалеко от Даггерфолла.

0

пацифист не пацифист, но надпись о проклятом мире напрягает)

0

Dairel права, после первого убийства я насторожился по поводу надписи, и решил жить в нормальном, а не проклятом мире.

0

2 Фесс
что-то не могу найти я в пещерах Уршилаку этот ключ :(
В редакторе глянул - есть. Пришел - нет. И раньше не подбирал. Может, он по квесту там материализуется?

0

Именно ключ от склепа короля червей. В редакторе гляжу - лежит возле какой-то мумии в Urshilaku, Fragile Burial. В игре захожу - нету :(
И не знал бы, что он там должен быть, если б не Фесс. Пока мне этот ключ до лампочки, но все же...

0

Чё-то я уже забыл про этот склеп, разве он отмычкой не открывается?

0

Не знаю, не дошел пока до него. Но интересен ключ - он есть сразу, он есть после квеста, или его нет вообще?

0

Помоему ключ там не нужен, хотя могу ошибаться. Вообще я мало дверей встречал, где отмычка не устраивает,а нужен принципиально ключ.

0