Где найти золотого святошу?

Где найти золотого святошу?
Нужен предмет с постоянным эффектом только святоши для заключения нет....:(
еще вопрос: где можно найти палагин с кольцом друидов?
Заранее спасибо.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Святоши возле даэдрических развалин прогуливаются. (Но лучше самому вызывать)

0

Святоши часто обитают возле даэдрических святилищ и внутри них. А еще можно купить заклинание на вызов святоши.

0

А где мне взять заклинание???

0

Я точно не скажу, но поробуй поискать в городах дома Телванни. А ещё вроде где-то в Вивике есть два чародея, у них даже двери рядом, где-то в поясах по-моему. У них чё-то на вызов было.

0

Вивек не маленький....
Кто нибудь подскажет сайт с хорошеми палагенами????????

0

Слушай, а чё ты со Святошей паришься? Сходи к даэдрическим святилищам. Например возле Гнезиса на западных островках есть святилище Мерхуна Дагона. Там точно святоши есть.

0

Святошу можно и в консоле призвать но увы не помню как,если кто знает просвятите

0

консоль - отстой) тут никто не пользуется консолью, разве что для решения какого нить бага) а так чиетров тут вроде нет))

0

Кому как, а я не могу в морре без читов. Раньше ломал ее с помощью Artmoney, (Рекомендую эту прогу всем читерам!!!) потом узнал о глобальных возможностях консоли и пошло поехало...
Денег нет? Консоль. Камень душ нужен? Консоль. Душа Вивека нужна?
Консоль... и так Консоль Консоль Консоль Консоль....

0

2 BarbaRiss
То, что ты давно имеешь на всех характеристиках и навыках по максимальному значению используемых переменных - я не сомневаюсь. Так ты, наверное, и "переходишь" из города в город консолью, и, когда тебе задают задание, ты сразу в консоли отмечаешь его как выполненное? Или тебе рассказать, как это делается?

0

BarbaRiss, это просто отвратительно) не советую тут особо разглагольствовать про свое читерство - тут тебя мало кто поймет) и вапще, консолью только слабаки пользуются...

0

И в туалет сходить тоже консоль, BarbaRiss?
З.Ы. Не смог удержаться. Нафлудил. : )

0

хех... я консольник конечно но не настолько же.
Пытаюсь завязать

0