Где прокачать навык Меткость???

Гле в Morrowind можно через обучение прокачать навык Меткость?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Миссун Акина. Лучший лучник Морровинда.
Крепость Фаласмарион. Его хижина находится наверху.

0

Спасибо за помощь. Уже иду прокачивать!

0

House of Xlaalu in Vivec - 2nd Floor before door IN
[sorry 4 translit, russian symbols not available].

0

Покупай туеву хучу стрел и вперед. Всех мочи только из лука меткость как на дрожях растет.

0

2ff : }{PEH там на дрожжах растет, а не меткость !!! Замахаешся прокачивать !!! Может он всю игру с мечём ходил - и теперь всех валит с оного удара. Вот лук захотел прокачать. И что прикажешь ему мочить крысу в течении 30 минут .

0

Скачай где-нибудь мод Arrow Effects.В вивеке на нижнем поясе появится магазин бабёхой,У неё можешь прокачать эту хрень до 90,

0

Фаласмарион проще и без всяких пучей и до 100.

0

ладно !! а мож кто нить тогда скажет где можно торговлю прокачать !!! зае**ся качать !! подскажите единственный навык главный который не до сотни прокачен !!!))

0

Абабаэль Тимзар-Дадисун. Лагерь Зайнаб -> Юрта Абабаэля Тимсар-Дадисуна.

и вообще зайди СЮДА, если получится

0

без учителя я всегда так прокачивался...
покупаю туевую хучу хитиновых стрел...
лук ...не сильный 1-10 урона...
иду к умбре ...нападаю на него...( у меня вседа в бэке есть бутыль с левитацией) ...залетаю на возвышенность...и мочу его оттуда...хорошо еще мод поставить...чтоб стрелы в теле убитого оставались...
я знаю...так подло умбру убивать...но на 3 уровне уже можно завалить...

0

Интересно, а как прокачиваться, когда он начинает носиться как угорелый и норовит спрятаться, как только я показываю ему лук (или арбалет) ? :)

0

Хы... А у мене баг в Фаласмарионе, что-ли: ентот лучник меня и после 100 качает, и очки в уровень прибавляюцца. А казался таким лицензионным...

0

СВИНОТАВР

Меткость зависит от ловкости...раз он тебе её качает после 100...значит у тебя ловкость больше 100...

0

А, вона што... спасиба. Да, на мне там много чево понавешано...

0