Где вы нашли NO CD. ПОМОГИТЕ->ДАЙТЕ ССЫЛКУ НА НЕГО

Везде искал кряк для Morrowind, чтобы без диска шло, так нигде и не нашёл. Дайте ссылку -> где скачать этот файл.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Ссылку давать не буду, а просто скажу, что только ленивый мог не найти его на нашем сайте...

0

=) скачал...но не пашет пишет размер или версия не та, хотя всё то....

0

=) скачал...но не пашет пишет размер или версия не та, хотя всё то....

0

Только что видел No-CD к трибуналу. Начинайте искать с геймкопиворлда. А к Morrowind для разных версий есть на мегагеймс. Только если у Вас русская версия, то это всё не поможет. Русскую версию, к сожалению, можно использовать только в качестве ёлочных украшений.

0

а вот и нет... я Русскую пропачил и нашёль но сд кряк и всё по русски и работает =)

0

а вот и нет... я Русскую пропачил и нашёль но сд кряк и всё по русски и работает =)

0

Где нашел??? У меня Морровинд+Трибунал от Фаргуса, нужен крэк!

0

пиши на мыло я дам ссылки на крэки

0

Virus не томи, скажи где ты взял патч для русской версии и кряк для работы её без CD. Пожавайста
P.S.: На емельку не получается отправить!!!

0

Самый лучший no-cd это Clone-Cd.

0

>>вырезано цензурой<<
если будет ругаться при установки качай вот это:
URL http://www.playground.ru/download/files/morrowind/patch/morrowind_v1.2.0722.exe

даже если у Вас версия такая же то всё равно скачайте и установите, не
будет проблем с кряком

0

Я вообще немогу начать игру, постоянно вываливаюсь в Windows, неуспеваю даже тоблком выбрать персонаж. Диск лицензионный, русская версия, ЧЁ ЗА Г???? Пытался скачивыть всякие патчи, непомогает- тотже хрен только в профиль. У друзей с этого же диска игра идет!!! У меня Atlon 1333, 256 RAM, видяха в поряде, звук тоже, Win XP. Если можете помогите! Только по-проще, я не хаккер!!!
Заранее спасибо

0

пришлите ссылку на отучалку к The Elder Scrolls III: morrowind

0

2 amid ,на кой тебе качать отучалку к каждуй дискотребующей игре,когда есть такая вещь как СD эмуляторы;у меня ,например,Paragon CD-ROM Emulator,кажется 3-й v.,без диска легко идут: GTA3,C&C:ZH,Morra,X2,а утучалу ищи если стоит какой-нить StarForce и эмулятор не помогает

0

ОНИ ВСЕ ТРЕБУЮТ ФАЙЛ lOGO.BIK

0

2 kevin

Нажимаешь кнопку ..и игра грузится...

0