Главная тема Morrowind в телефон

Друже! с удовольствием хвастаюсь, что анадысь накрапал в гитар-про мелодию из вышеупомянутой игры в вольной аранжировке, если кто подскажет, на какой сайт или какой мэйл её прислать - с удовольствием сделаю её достоянием общественности!

mishganj@mail.ru

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Гитар-про и китара рулят!!=) Шли мне на sigmar@bk.ru - обязательно послушаю)) А про "На мобилный" - получиться миди,а у меня есть арм (или акк там) - прямо реальное из Морры)) На мобильник как звонок=) Могу прислать)

0

Вы бы ссылочки прислали)) Всегда мечтал о Morrowind Theme на телефоне.

0

www.n-gage.com там в разделе Fun-Packs ищите))

0

А у меня мелодия в формате Wav...так прикольней наверное сделаю ремикс типа с фразочками из морра....

0

так давайте все, кто может чего-нибудь сделать со звуком... устроим небольшой фестивальчик... Можно даже сайт забодяжить... хотя их и так до хрена... Кто хорошо мастерит в вебе? чтоб было куда присылать, откуда скачивать и т.д. чтоб народ знал, куда заходить в своих поисках... И БУРИМЭ, и рассказы о Морре туда переместить... что думаете?
Активисты! Дитя Догот Ура, Сигмар, Голос Правды...

0

Ну Вы, mishganj, жжоте, доложу я вам... "экстрарадикальная циркумцизия" - так даже мне не написать) укатывался, читаю ваши посты в "буриме"... дайте руку пожать))

0

А я скоро доделаю сайт проекта Клинки Тамриеля...так ко мне можно будет...если хотите...ток вы ето все сами по полочкам разложыте а я выложу ок?

0

C удовольствием жму вашу, Сэр Голос! буквально минут через пятнадцать выкину в отдельную тему проект под названием "Нереварин и системный глюк", прошу отправлять рецензии и критику на mishganj@mail.ru, заодно и пообщаться можно будет по поводу парагеймерского творчества :)))

0