Гномовские руины,книги и т.д.

1)В Нуч...ле(недалеко от Сурана)нашел книжку "Висячие Сады",принес ее в гильдию магов в Алд-Рун.Тамошний магистр посоветовал найти человека-ученого,который знает Двемерский и Альтмерский языки,чтобы прочитать эту(ВС) и другую гномью книку "Яйцо Времени".Искал я всезнайку долго,нашел только имперца,который дает первую миссию у Косадеса(основная линейка),но и он ничего определенного не сказал.
Может кто знает где найти такого?
2)И еще вопрос.Все,наверно,видели эбонитстекло-сырец,так вот может есть некий мастер который за деньги может и сырцов полнокачественную броню сделать?Если нет,то подскажите где достать/купить/украсть Эбонитовую Броню(знаю только где наручник и боты достать),вобще знаю,что рядом с Алд-Велоти(на север от Гнизиса) в руинах есть дядька в эбонитке,но убить его пока неполучается.
Подскажите!

Комментарии: 4
Ваш комментарий

1). тебе нужно еще поработать на гильдию магов - у скинка взять задание на книгу "божественная метафизика". вот уже потоооооом - со всеми 3 книгами переться у Фиру в корпрусарий к последнему гному Ягруму Багарну, он должон помогчи.
2). у тебя трибунал стоит? если нет - ызвыни. если да - в годсриче в Доме мастеров на первом этаже кузнец - так он тебе и прайс подарит и броню на заказ сделает. только нудно это, долго и хлопотно. тебе оно надо? не понимаю я тех, кому подай простую ничем не примечательную броню - а хотя сами могли бы с ного до головы увешаться артефактами и горя не знать...эх! ну да это личное дело каждого. :Ь

0

Можеш поиси к призрачным вратам, том в одной из башен тетка торгует стеклянными хренями (доспехи оружие), дак ты всё это почисти с полочек, и иди к тетке в другой башне, у неё вытогруеш.

0

В Гнисисе, в велотийской башне живёт один тельваниец (не помню как зовут...). Он тебе все книги переведёт.

0

Народ, спасибо вам!
Стока времени переводчика искал!
Всех с новым годом!!!

0