HELP

Что делать в пещере скрытой музыки. Как разбудить дар земли.
Заранее СПАСИБО!

Комментарии: 13
Ваш комментарий

повторить мелодию сталактитов)) прислушайся внимательно))

0

Ух ты. А где это? И что за дар земли - почему не слышал?

0

потому что это Бладмун) не играл еще? рекомендую) и Трибунал тоже) только не покупай третий, пиратский самодельный аддон - Lord of Shadows - редкое гавно, я такой сама за два часа в CS сваяю)

0

Мда. Великий и могучий русский язык:-)). Сразу видно, что пишет будущий филолог:-)). А за информацию спасибо.

0

это в хорошем смысле или в плохом? =)))))

0

Вообще, в хорошем. Но мне, если честно, не очень нравится, когда девушки ругаются. Если, конечно, их не вывели. В этом случае любой может сорваться.

0

Другое дело кода Бегемот про отсасывание говорит, а кода девушка да про гавно да исчо красивая Эльфийка!

0

ну и что? я за все время знакомства с Инетом (а это лет шесть) ни разу не сказала (не написала) ни одного матерного слова) а те слова, которые говорю, чтоб выразить что то очень сильное, говорить буду) блин, пожалуйста, не делайте мне замечаний) а то, что Митин называет меня эльфийкой, совсем не повод, чтоб красиво выражаться) еще чего... и ругаться буду, когда сочту нужным)
Митин, если не хочешь со мной опять поссориться, не говори про "отсасывание") а то мне, значит, выражаться нельзя, а тебе в моем присутствии можно, да? и еще обращать на это мое внимание, как ты пару раз сделал)

0

Все прости Эльф больше не буду! Честно! И ругайся на здоровье - вам филологам не то что можно а нужно, потомучто язык должен быть огранен со всех ракурсов и сторон!

0

А когда эльфу на ногу падает кирпич, даже эльф говорит по-русски ;)))

0

Фашисты против мата!
Бей демократов - матерщинников!!!

0

эльфы тоже против мата) если тут на форуме мне вдруг на ногу упадет кирпич - тогда может и услышите от меня крепкое словцо)

0

Зря вы так на мат, это же национально-генетическое, русское, от этого никуда не деться.

0