Hlaalu

Я-Кровник дома Хлаалу. Выполняя первые задания, от моей руки неожиданно скончалась Ауран Френсис.
Я выполнил задания в Балморе, в Вивеке. Но после получения чина Кровник никто не хочет давать мне задания.
С кем мне поговорить, укого получить задание?HELP!Уж очень хочется развить своё поместье!

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Я тебе посоветую вот что : возьми диск с игрой и выброси нахрен (!!!!!!!) , и беги(!!!) ,беги(!!!) , беги как можно дальше(!!!!) и вообще забудь про эту игру (!!!), потому что дальше тебе ее не пройти!!! А особняк можеш сжечь!!!

0

Курио вроде должен был подсказать к кому пойти, когда у него задания кончатся. А если все выполнил, проверь, может, у тебя навыков для повышения не хватает...

0

Чё ботвой занимаетесь, а???? :))))

Восстанови её через CS!!!!

0

Да вы че, всерьез эту тему восприняли. Посмотрите на дату первого сообщения! :)))))

0

SAND, а ты оригинал!!

Когда выйдут дополнения, а? ;)))

0

И не отлынивай

ПИШИ буриме! Жду-с.

0

Я на дату не смотрел!!!! :((((

Насчёт ботвы - SAND это к тебе было адресовано, как раз таки по этому поводу!!!!

0

По какому поводу? По поводу того что ты на дату не посмотрел?
А вообще и поприкалыватся нельзя что ли? Вроде я эту тему создал !!!?

0

Хошь сказать ты superman, который в прошлом задал вопрос, а потом SAND в будущем на него ответил???? :))))

0

Конечно НЕТ!!!! Просто ты говориш так как будто эту тему создал я , а не superman.

0

А, ну ладно, ЗАКРЫВАЕМ ТЕМУ!!!!

0

Ну и ладно, а про ботву ты зря сказал. Обидно просто ((((

0

Меня всегда прикалывала одна фишка:
Там же в конце стоит смайлик :))))... для чего, спрашивается????

Ответ: Для того чтобы показать несерьёзность вопроса...
Тем более что там сказано во множественном числе!!!!

0

В твоей реплике:
*Насчёт ботвы - SAND это к тебе было адресовано, как раз таки по этому поводу!!!!*
я смайлика как-то не заметил. Я понял что к ботве ты меня причислил в первую очередь, или может я что-то не так понял?

0

Ты воспринимаешь всё слишком дословно...
Вот ещё один недостаток форумов, перед живым общением!!!! :))))

0

В это я с тобой соглашусь.

Значит я тебя не так понял?

0

Что-то вроде того!!!! :))))

З,Ы, Нам лучше много тут не разговаривать, а то модер. щас придёт...

0

я абсолютно не против вашего общения, но почему бы вам не завести каждому по аське и не поболтать там? =))) нет, я правда не понимаю...

0

Мне аську ставить лень!!!!
А региться и подавно!!!!

0

а форум засорять не лень? Нексус, если тебе так хочется общаться, то можно и не лениться) а раз лень - значит, не так уж тебе и надо) по любому, только не здесь) все, тема называется "Хлаалу", вот и давайте про Хлаалу)

0

Прощаться не с кем поэтому попрощаюся с Хлаалу:
До встречи, Хлаальцы!!!! :))))

0