Хочу рассказать вам мои достижения

Итак начнём с миссий, выполнять их можно но толку мало это я про миссии морроуинда а блудмун и трибунал обязательно пройдите. Вот как говорилось выше я прошёл весь блуд мун и трибурнал а около 50 из морроуинда. Есть такая книжка артефактов так вот я практически всё её собрал. Есть даэдрическая броня: шлем(3 разных),наплечник,поножи,сапоги,щит вроде всё. Если чего неупомню напомните играл то давно. Был такой молоточец точно не помню гдето так 50-80 кол 50-80 реж и гы непомню. Короче могу дать много полезныхсоветов. И вот можно ли играть в морроуинд по инету или по сети, ато как то прикольно былобы.

Комментарии: 71
Ваш комментарий

Интересно где же ты шлем нашёл???
По net тут был топик поищи

0

2 kitaez
слушай, ты мя извини конечно, но ты ничуть мя не удивил...
Тут почти у всех уровень так 70-80...
почти у всех собрана книга артефахтов...
шлема даедрика у мя правда два...(но всеравно ничё, я их не ношу)
тут почти все прошли морру, триб, и блад раз так по шесть...
так чё достижения ничуть не сверхястественные...

0

А вот у меня никогда больше 58 уровня не было.. Потому что ни одного квеста уже не оставалось да и от новых плагов уже перекашиваться все начинает, вот я и начинаю заново..
Сбор мусора , да ? Я тоже раньше собирала, шлемы даэдрические, полниые комплекты всего чего есть.. Надоело даже, да пусть оно лежит там где лежит, мне и денег даже уже не надо..

0

Так, похоже тут все выпендриваться будут опять:))) Ну у меня 96-й уровень - ничего особенного, а шлемиков там 3, я вспомнил))))

0

а У меня 15 уровень и все-все впереди!!!

0

А я... а у меня... а я уже год в Морровинд не играл...:(((((((((((( а страх как хочется....

0

у меня всего 3-й уровень ;)) и это только начало :))

0

У меня 35 уровень. (но пока я юниор-то есть все свои навыки прокачал а задания толком не выполнил и то все так щелочь трибунал и блудум не выполнял)

0

А уменя 8 уровень :))))))))))

0

Выпендрежи вы все тут пургенные! Вот кто вы кто!
Разве только Ренаточка уже в депрессии, ничего ей (ну почти ничего;)) ей уже не хочется. Артефакты собирать лень, деньги тратить лень, с Гарольдом на свидания ходить лень... :)
Эххх... скучно быть вампиром....

Китаёц, ты чем тут хвалися, какие это еще достижения такие, чтоли? Это ведь стандартное действие среднего по всем параметрам игрока в Морровинд! Или ты лол...
Артефакты у меня все уже довно собраны, некоторые отдал в музей (который, кстати, с не давних пор пренадлежит мне), другие отдал народу, ну а все остальное я оставил у себя дома, в Коридиил захвачу с собою.



ЗЫ: У меня максимальный уровень!!!! У кого больше?

0

а это скока, максимальный-то?)

0

Если я не ошибаюсь, максимального уровня не существует. :)

0

Безсмысленная тема - в море нечем хвастаться,просто нечем.Разве что было бы интересно поделиться историями отыгрыша,а статы и артефакты - и так всем давно уже открыты во все стороны по максимуму,только вот смысл в них после первой сотни теряется,если не раньше=)

0

блин, надоели мне такие темы...(я правда месяца четыре-пять назад создал одну такую: "Товарижчи, все хвастаемс.......")
Ну чем тут хвастаться...
ЧЕМ В МОРРРРЕ МОЖНО ХВАСТАТЬСЯ,,,,,,,...
ЧЕМ ВООБЩЕ, МОЖНО ХВАСТАТЬСЯ!!!!!
блин, чёто разощёлся... нервы лечить надо...

Слушай китаёз(за то чё ники каверкаю, ужё был строгий разговор с одним сдесь присутствующим) еслибы ты создал плаг сравнимый с ББ... таким мона былобы хвастаться... а уровнем выпендриваться нечего... у мя 150-ый(с xyем...пардон...) используя отыгрыш с атлетикой, могу прокачать хоть 999999(xрен знает какой) не выходя из имп. канцелярии...

0

ПОЗДРАВТЕ МЕНЯ! я наконец-то перестал быть вампиром, очень уж надоела жизнь кровососа( кому нравится-не обижайтесь)
и плз обяъсните, что такое отыгрыш, а то я недавно играю

0

отыгрыш...
ето типа такое читерство, но вроде как и не читерство...
короче в игре есть много дыр...
типа в морре самая явная ето алхимия(когда ты варишь зелья и тутже их выпиваешь, и их эффект суммируется...) и атлетика(когда ты ставишь её глав.навыком, упираешься носом в стену, и бежишь нажатием ''q'' дня так 4, выходишь на двухсотом уровне)

0

Mr. X,отыгрышь - это прохождение игры в определённом стиле,целью которой является не прохождение игры,как таковой(и уж не тем более набор статов и артефактов),а "вживание" в твоего персонажа,определяющегося появлением особых принципов поведения в игре.Например - если ты проходишь за чистого мага(самый банальный вариант),то ты никогда не оденешь какую-либо броню,не возьмёшь оружие,окромя посохов,не будешь,как боксёр дубасить всех кулаками,не будешь торговаться/воровать и т.д...Если кому интересно эта тема была классно раскрыта на форуме elderscrolls.net - поищите,как говорится,да обрящете знание=)
Dagot Ur-ka,и откуда ты взял такие глупости про отыгрышь?Дизбаланс игры - он и есть дизбаланс, к отыгрышу никакого отношения не имеет =)

0

хех во удивили у мя 305 уровень)))

0

Ни че вы не понимаете, надо чтоб уровень был минимальным а характеристики при этом максимальны. Чем меньше уровень, тем лучше. Уровень говорит о времени игры - вот делать то некоторым нечего!
А про максимальный уровень - это наверное когда левелов с навыков не получаешь, потому что они по максиму.

0

UNNAМED
Ну ты просто герой! Интересно как тебе еще не надоело в ЭТО играть>...

0

У меня 74 уровень. Кираса из шкуры спасителя, зачарованная Даэдрическая клеймора и почти все навыки по 100 (БЕЗ ЧИТЕРСТВА!!!). Однажды вырезал весь Морровинд подчистую. Разве что только Вивек был мне не по рукам...

0

ВИВЕК НЕ ПО РУКАМ НА 74 уровне????????? Бред........

0

Максимальный уровень, как тут подметил TES|aso|, это когда все главные и важные навыки прокачаны на максимум. Но каждый навык напрямую зависит от характеристик (сила, ловкость и т.п.) И если поднять характеристику выше 100, то навыки принадлежащие этой характеристики тоже можно будет поднять в коственном смысле. Способом обучения например. Это сможет повысить ваши очки повышения и подняться на новый уровень.

У(Ю)ННАМЕД, ты конечно молодец, что прокачался до 305 уровня, но я не лол и не надо тут хвалиться. Ты этим тут себя по уровню понижаешь в глазах окружающих существ. Ты что думаешь? я не понимаю, что это пурготня? Не..ну просто лолище какое-то, еще-ваще.

0

4 GEF24
Совершенно согласен
4 Гарольд-из-гекко(кстати,что чел из фола делает в морре (((: )

Мона и по другому качать персонажа
Сидеть в тюрьме
При этом уровень не падает
А навыки уменьшаются
Но качать персонажа бесконечно-просто неинтересно
Я как-то прокачал себе данмера 192 уровня
Во первых качал очень долго
Ну и во вторых просто ужо не интересно
Квестов нету
Валишь всех с пары ударов
Так что 80 уровень-это потолок,когда ещё хоть чуточку интересно играть

0

Гарольд, че то ты по-моему опять гонишь насчет повышения навыка выше 100. Тогда почему у тебя максимальный уровень?

0

Dagot Ur-ka,а чего же ещё может ыть отыгрышь?По-моему вопрос был об этом =)

0

Кстати я хотел спросить то же самое, Devol!

По моему основной принцип игры (изюминка) это то что персонаж может сам путешевствовать (я ни разу не пользовался силт_страйдером или кораблем и прочими перемещениями) Ведь вспомните сколько есть интересных заданий на дорогах!
Самый лучший вариант путешевствия (для меня)-бродяга 20-ого уровня с прокачанной атлетикой.Но,к сожалению,прошли те времена,
когда люди восторгались этим.Да и я сам окостенел(34 уровень),
Хотя конечно путешевствую, но бродяга из моего перса выдохся!

Все!

0

4 TESLasol
По моему(я точно не уверен-поэтому если чё,больно не бить) тоже нельзя при прокачивании навыка выше 100 опыт к уровню не добавлется

0

У моего знакомого Норд 947 (!!!) уровня. Алхимия - страшная вещь, да-да. И никакого читерства;-))
Но по мне манчкзм ради манчкизма - это ролевая, простите, маструбация. Самый высокий уровень, которого достигал мой персонаж - 68. А мне, cобственно, больше и не надо. ''Вживаться'' в перса куда интереснее, чем делать из него убертанк. ИМХО.

0

Согласен
Единственное-мой самый высокий уровень в игре-81
Хватило с головой

0

По поводу навыков... Выше 100 они не прокачиваются, но есть учителя, которые будут пытаться прокачать их до бесконечности... а бонус, необходимый для повышения уровня появляется! Таким образом, мы имеем еще один способ бескочнечной прокачки...
Также возможен вариант с намеренным понижением навыков благодаря тюремному заключению.
Только вот вопрос - надо ли все это?

0

Надо...
Малышам,лет по десять которым,стремящимся к прокачиванию мегауровневого монстра

0

тебе нуно АДЦКИ много денег, и перчи которые увеличивают силу и выносливость, это только материальное.
Затем нуно найти человека который знает определённый стат, который для тебя главный или основной и зависящий от силы и выносливасти, на 100.
Тупа у него учить стат до 100,а потом просто качай, стат прибаляться не будет, но очки лвла будут, и те остаётя только спать и канкретно обанкротиться

0

лично мой рекорд 103ий лвл и то проблема была на Солтсхейме когда я дрался с группой всадников (как их там не помню), так что, как говориться "бесконечность не предел"

0

Тигран
Перестнань вытаскивать старые темы!

0

для Furija
всмысле.




P.S.: вспомнил, рьелкинги

0

я в одной пещере находил молот,которым надо бить в колокола,он стоил 5000 септимов,но потом решил,что он бесполезный и продал его в "Кальдере" говорящему скампу-путешественнику у которого как раз оказалось 5000

0

Pab-R
я в одной пещере находил молот,которым надо бить в колокола,он стоил 5000 септимов,но потом решил,что он бесполезный и продал его в "Кальдере" говорящему скампу-путешественнику у которого как раз оказалось 5000

Молотов Шестого Дома - полно...
Вот если бы ты с его помощью сыграл на колоколах тему из "Крёстного отца"... - вот это было бы достижение...

0

Вот если бы ты с его помощью сыграл на колоколах тему из "Крёстного отца"...
Нет, лучше "Полет шмеля" :)))

0

сыграл на колоколах тему из "Крёстного отца"... Narcoleptic
а,что идея...)

0

Pab-R
Заливай куда-нибудь... и кидай здесь ссылку... послушаем, чем рабы народ удивляют... =)

0

Точно, можно всю музыку создать ударными.

0

Зачаровывать предметы на различные офегенные эффекты типа регенерации,качать уровень дальше,не смотря на то что главные и важные навыки уже по сотне-читерство

0

Почему это качать навыки читерство? О_о
они прокачуются так или иначе почти все, даже без учителей..

0

я написал-когда уже главные и важные навыки уже под 100(уровень макисальный) его можно качать дальше у учителей-вот это читерство

0

Почему ж это зачаровывание предметов на постоянный эффект читерство? Почему нельзя одевать тряпки на реген, дразнить стаю квама и кастовать на себя паралич для прокачки доспехов? Если такие возможности игрой предусмотрены, то ими просто необходимо пользоваться. А чтобы игра не стало скучной, нужно ограничить себя на техническом уровне. Вот, например, мой Морроуинд: цена самодельных зелий - ноль; шанс выпадения даэдрика мизерный; камни душ стоят в 10 раз меньше; при этом цены на покупку заклинаний, обучение и путешествия увеличены в 10 раз; Монстры усилены по градации - даэдры и пепельные твари дествительно соответствуют тому, что о них говорят (в 10 раз больше здоровья и в 10 раз больше урон) - вот это действительно интересно.
Ну вот.. похвастался)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Блин, я специально для одного чувака, прокачал своега Нереварина вот так:




Зовут этого перса соответствующе. Качал без читов, КС, злых плагинов(обижаете). На рисунках - НЕ нажраный в усмерть зельями чувак. Алхимей пользовался только для прокачки. КАК сделал - не скажу (секрет фирмы).

0

Смотрим на запас здоровья, магии и усталости и дружно ржём над нашим неманчкином =)

0

А что было бы если бы я ега с первога левела до 300 догнал? Подумай, дурья ты башка)). Я и так Дагот Ура кулаком с одного удара вырубал...

0

В ад читеров и багоюзеров.

0

разве это достижение??)) темболее на первом левеле))
вот если бы там был левел 60-70(помоему максимальный возможный левел 74 или 75 при правильно выбранных навыках) и на том левеле были все те еффекты/заклы/зелия, от тогда можно было бы хвастаться, вот какой я крутой сколько бегал, сколько качался, и сделал такого перса...а так...

0

В этом и суть игры...выносить с пелёнок будущего нереварина,а не с первого лвла юзать баги и кс по страшному

0

de Vernon: ага, если взять в кс 6 вещей и на них повесить по 6 адских эффектов, то так и будет, но чести это тебе далеко не делает =)
Плюс срубят тебе его до границы и назад ты свои цифры не вернёшь.

0

Да, юзал баги, признаюсь)) Но не надо меня обижать КС-ом!! Блин, я туда токо один раз зашед, случайно удалил пол вивека, испугался и вышел!! Хорошо что оно изменения в мастер-файл не сохраняет!

0

Не гони.В игре нету Кинжала Неревара...

0

Ну значит плагины нужны поосторожнее выбирать) если вместо какого-нибудь суперкрутогомегакостюма поставить например Real Economy, игра станет гораздо интересней

0

Интересно, ты когда шмотье зачаровываеш, называеш его по своему? Или так и ходиш с парашей?

0

мне хватает пару энчантов на реген, кошачий глаз и силу (для грузоподъёмности). И где ты видел самодельное зачарование с такими дикими эффетами?) Ну конечно, если в кс ёмкость предметов подредактировать, то это не проблема. Остаётся вопрос где взять столько камней с душами на постоянный эффект и столько бабла на зачаровние на первом левле?))

Если это чит, кс или сторонний плагин, то забей; а если баг такой нашёл, то поделись, всем интересно

0

Если это чит,кс или сторонний плагин,то забей; а если баг такой нашёл то забей...багоюзательство равноценно читерству...

0

Вернемся к теме достижений.
Зачесалось мне играть на лютне. Даже не захотелось, а зачесалось. Скачал соответствующий плагин. Само название плагина меня сильно улыбнуло- балалаешник:) Я настроился сделать эдакого барда, прикупил прикид, а вот спеециализированного магазина с лютнями - не нашел. Пришлось воровать в Суране, в борделе. Вынося в руках вожделенную лютню, я собирался устроить как минимум рок концерт на площади Сурана. Но народу было немного: пара стражников и один Видящий, но меня это нисколько не смутило. Эхх! Ударил я по струнам, а звук, который я услышал был равносилен корявому детском перебору на гитаре. Появилась надпись, что я играю отвратительно, и настроение новоявленной рок-звезды Моры упало на двадцать пунктов (так и появилось в эффектах - снижение запаса сил на 20). Блин, подумал я, с кем не бывает! И решился на вторую попытку. В диалоговом оке Видящего(ему и так в жизне не фортит, а тут еще я ...) , я выбрал игру на лютне... Он почему -то очччень огорчился, а я перестал быть для него желанным гостем. Тем более, что все стали говорить мне редкостные гадости, а потом пытаться меня убить.... Но... тут мне пришла в голову страшная по своей жестокости мысль - залезть повыше и устроить многочасовой театр одного актера. Забравшись на крышу здания, я тренькнул опять. Тут по смыслу больше подходит песня, исполняемая истошным голосом в пять утра: "Чучело-Мяучело( блин, жаль я не Хаджит) на трубе сидело... Чучело-Мяучело песенку запело...Утро начина.... "Ее бы прервал мтко пущенный доброй рукой булыжник с мостовой... Пришлось бы перейти к другой песне: "Трям... А как изфефффтно мы нарот горячий.... Трям.... И не выноффффим нежнофффти телячьей..." И спуститься вниз...
Но не судьба... Новоявленный Нереварин умер в мучениях с лютней в руках... Закачав еще один плагин с лютней, я понял ее истинное прменение. На ней можно играть, а можно.... Хрясь по башке благодарного слушателя....Организовал турне по Море... Думаю сыграть Дагот-Уру, чтобы жизнь медом не казалась! Хотя вдруг ему понравиться? Играл же я на его колоколах корявого чижика-пыжика.... Может я найду ценителя прекрасного, а если не найду, то свидетелей не оставлю... Ведь я как Буратино - создан на радость людям!

0

[Оффлайн] ЛСУлыбка изнасилованнога мальчика
14.08.08 17:48 А что было бы если бы я ега с первога левела до 300 догнал? Подумай, дурья ты башка)). Я и так Дагот Ура кулаком с одного удара вырубал...

Блаблабла, вася, заливай дальше, я в мор уже 3ий год играю если не 4ый, почти сразу как он в продаже появился, знаю там самые занюханные места в игре и все секреты (кроме 1), вот я у тебя щяс его как раз спрошу , а то такой крутой Дядюшку Дагота с 1ого прямого с кулалка на землю в нокдаун ложит, если ты такой крутой то расскажи плиз де лежит Крылья королевы летучих мышей:


Просто бесит когда заливают такой бред, а насчет раскачи я просто только недавно зарегился читать все времени нету, все очень просто одеваем перчи рандагульфа +20 к силе и ловкст, выбираем любую главную или вторичную хара-ку основанную на силе или ловкости, ищем тренера который это харак-ку качает до 100 и валим к ним задрачивать лвл до такого лвл который вам нужен,.Пример одели перчи идем к типу в призрачно пределе он находится на нижнем уровне, у него древековое качается до 100, если вы воин варвар и тк.далее (то есть вам древековое оружие приносит опыт), и качаемся пока бабло не закончится или пальцы не окаменеют, но это именно типа не читтерский , зато идиотский способ кача, у меня сейчас тип 69 лвл раскаченый без таких вот приколов, почти все навыки по 100 (всмысле не характеристики), кроме средних доспех, кузнец, безопасности и еще чето непомню, во всех гильдиях самый высший ранг(кроме клинков и эшлендоров), Дом - Редоран, Репутация в Морре 101, артефакты еще не все собрал, проходил игру за недельку быстренько поэтому собирал только то что мне нужно(но я и так знаю где все лежит или как получить), просто этот перс уже незнаю как по счету поэтому по сборке всех 32 артефактов особо не углублялся

0

Ты кажется немного опоздал...скоро уж годик будет тому посту.
Некрофилией занимаемся? :))

0

Про достижения уже можно не писать... Сейчас сложно кого-то ими удивить... Все уже давно достигли максимума во всём... собрали все артефакты... и т.д...

P.S. Методика прокачки от мастеров... повеселила...

0

Кстати, о топорике Королевы Летучих Мышей. Он в плагине "Шестой дом" в гробнице недалеко от Маар Гана, за горных хребтом. Его баба упырь с собою носит:) Квестовый предмет.

0

Нет этого топора в игре, только через КС... Равно как и фальшивый Разрубатель например...

0

Не, крылья можно в Бладмуне в форте в одном из сундуков найти. Где именно, не помню...

0

Не, крылья можно в Бладмуне в форте в одном из сундуков найти.

Нет, нельзя...

Где именно, не помню...

Неудивительно, что не помнишь, потому что их там нет...

0

Установи плагин "6 дом" и бегай с топорищем. Хотя он тупой для меня, но стоит немерянно:) я его и так продаю. А вот потребность его искать никогда не приходила - я мечник и топор для меня как для Шигората - успокоительное. Бесполезно:)

0