Играть или не играть ?

Недавно прошол обливион, проходил просто не отрываясь ! Когда прошол я вспомнил про мровинд, когдато давно я запускал его но он мне чемто не понравился и я благополучно его поменял на другую игру. Вопрос в том стоит ли играть в него после обливиона или нет ?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Зацпил атмосферой игры, миссиями, и всякими артами !

0

Покупать или не покупать ?

0

В Морровинде соврешенно другая атмосфера - девятиметровые грибы, огромные летающие медузы, скальные наездники ^^) Мисии попроще в техническом плане, дляться дольше, но многие куда интересней. А "арты" это "арты" или "артефакты"?
Я в любом случае скажу покупать.

0

Есть небольшая такая проблемка: под действием "настоящего" полное отрицание "прошлого". Короче говоря, я ещё не знаю ни одного человека, которому после "сахарного" Обливиона понравился мрачный, неприветливый и чуток циничный мир Морровинда. Если ты готов к скудной растительности, часовым пробежкам по Эшленду, "паровозам" из скальных наездников, и полностью ориинальному, не имеющему аналогов сэттингу, поразительно отличающемуся от "средневеково-конфетных" миров Готик и Обливиона - добро пожаловать.

0

Ему может не понравится, но каждая проданная копия даже сейчас - пара долларов в карман Бесезды.

0

Я в Обливион играть не смог по причине хилости моей видюхи, поэтому до сих пор долблю Морр.
Не жалуюсь =))

0

А меня Обливион бесит.Я его ненавижу.

0

Морровинд - Вещь. С большой буквы! Вот пройду Обливион по второму разу и запущу Морровинд по старой памяти. А вообще, я тебе Namko даже завидую. Столько ещё самому находить, столько всяких хитростей открывать! Только ты уж не лазай по форумам в поисках ответов, а сам, своим умом, тогда удовольствия получишь немеряно!

0