Имперский Легион и кольчуга

Я в Гнисисе вступил в Имперский Легион. Там главный чувак дал мне Имперскую кольчугу, и сказал , чтобы я её всё время носил и к нему без неё не обращался. Но это всё фигня, я её положил рядышком с ним и всё OK. (Одеваю перед разговором :). Но теперь без этой кольчуги со мной не хочет разговаривать ни один имперский легионер. Так что, я теперь всё время должен таскать с собой эту кольчугу?(Лишние 21 кг.) Есть какой нибудь выход?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

нет=) у меня то же самое=)

0

Выход есть всегда.
Тебе зачем с легионерами говорить?
Тебе тока по миссиям надо будет разговаривать с шышками!
Вот и оставляй кикасу рядом с ними!

0

Используй зачарованные на увеличение силы предметы. Например, ростовой даэдрический щит можно зачаровать на +45 силы с постоянным эффектом. Конечно, это тебе влетит в копеечку, зато потом сможешь нести с собой в два раза больше. Берешь такой щиток, перчатки Радагульфа (+20 силы постоянный эффект), есть и другие предметы. Можно еще использовать эффект Перо - когда груз, что ты несешь, становится легче.

0

ВозьМи темпларскую кольчугу, ана хотя туфтовая но (imho) красивая!

0

темпларская, это какая? ординаторская что-ли?

0

темплярскую бронь дают за службу в легионе, а ординаторская тоже красива и бронь больше, я в ней бегал, пока кольчугу повелителя не нашел (щас за 400 броня кольчуги перевалила).

0

да но С ТЕМПЛАРСКОЙ КОЛЬЧУГОЙ МОЖО РАЗГОВАРИВАТЬ С ЛЕГИОНЕРЦАМИ! А найти можно :) только надо кильнуть в Сейда Нин рыцаря, который нас выпускал.

0

Не нравятся мне эти кольчуги - ординаторские и военные, красоты в них никакой. Особенно ординаторские в Мурнхольде. Сплошной дурной тон с точки зрения художественной.
Вот кираса из шкуры спасателя - оригинальней.
А наплечники вообще никакие не нравятся.

0

Да, ординорские полное г***о (опять же, ЛИЧНОЕ мнение)
А даэдрические наплечники нравятся ???

0

Трудно сказать. Они мне ни разу не попадались - надо же примерить на героя, чтобы понять :)
Сапоги, поножи и перчатки нравятся. Что в них есть от хищной птицы. Хотя зачаровываются сапоги и поножи слабенько, перчатки - чуть получше.

0

player->AddItem "daedric_pauldron_left" 1
player->AddItem "daedric_pauldron_right" 1

или у Фира

0

Не мучайся брат,а открой лучше TES и выбери по душе... только учти - для каждого героя одна кольчуга разную защиту даёт - кому 300 , а кому и 10... =) Дерзай

0

Не мучайся брат,а открой лучше TES и выбери по душе... только учти - для каждого героя одна кольчуга разную защиту даёт - кому 300 , а кому и 10... =) Дерзай

0

Не мучайся брат,а открой лучше TES и выбери по душе... только учти - для каждого героя одна кольчуга разную защиту даёт - кому 300 , а кому и 10... =) Дерзай

0

Вот ужас , вот лаги... а ведь один раз нажал... извиняюсь...

0