ИЗЯЩНЫЕ ВЕЩИ

а есть ли шмотки лучше чем изящные?..а то камней с душами золотых святош накопил....а вставлять боюсь..вдруг где что круче есть......и еще вопрос.....какой навык зачарования должен быть чтобы самому создавать предметы с камнем золотого святоши..а то у меня они все время разрушаются....

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Я думаю 70 -75. А вообще это синдром скупердяйства - жалко тратить. Надо попытаться понять что в игре Вел. камней душ до кучи, а святош с поднявшимеся спящими еще больше - и тратить, тратить, тратить. У меня такая же херня была с джаггед аллианс - всю дорогу копил гранаты - жалко было одной гранатой одного врага убивать - хотелось кучу взорвать сразу - так и прошел всю игру, а гранатами пользовался раза три. Так что не боись - новыхнайдешь.

0

да со святошами то как раз проблем вообще нет......т.к. я купил магию призвания святоши......сам его убиваю...душу заполучаю....да еще перед смертью его успеваю забрать у него шмотки..иногду улов очень приличный...например эбонитовый щит с даэдрической катаной за раз...следовательно деньги у меня просто могут быть бесконечные без затрачивания усилий=).....а вот что насчет великих камней душ...то не сказал бы что их так уж куча....в игре может их и много но нужно порядочно побродить-погемориться.....может знаешь где их продают или где их много?

0

По всему острову разбросаны пещеры контрабандистов и прочих кретинов - так вот, у них в ящиках лежат эти самые камни. За один рейд в одну пещеру можно добыть камней эдак 6-7, 10-12. Хватает надолго.

0

всмысле пещера контрабандистов...так и называются что-ли?...а где их примерно искать(в какой части света)...название знакомое..но что-то не припомню...

0

Пройдись вдоль Горького берега, там есть пещеры и останки кораблей, в которых можно наковырять великих и больших камней, свитки открывашек с 100п, скууму и прочий контробандный хлам...

0

А где бы взять одежонку покачественнее!
А то изящная то по сути фигня полная!

0

Так всетаки есть ли шмотки лучше изящных???????????

0

Насчет камней душ:их можно купить в Морнхолде в Зале Мастеров на 2 этаже...

0

От прокачки Зачарования мало что меняется.
Я прокачал до 100 (заставил чувака в крепости), неудачи часты, и камни портятся все равно. Особенно когда зачаровываешь на постоянный эффект. А у чарователей - 100 % успеха.

0

F@UST? ты что опух? изящное колечко 120 сложность, а вычурное всего лишь 60, также и с остальным шмотом, ты что мозги пудришь?

0

Народ скажите как делать веши с постоянным эфектом и какая душа нужна?

0

Душа золотого святоши или поднявшегося спящего, заключенная в великий камень душ. Подробности смотри в форумах, там сто раз объясняли, как делать.

0

что нужно для зачарования предметов на постоянный эффект:
1) сходить в морнхолд и купить пяток пустых камней для великих душ, похожих на оладушки.
2) купить заклинание вызова золотого святоши, есть оно у мага в башне Тель Бранора (захвати пизирёк с левитацией секунд на 15). и сохраняйся почаще там перед выхлебыванием пузырька.
3) зачармить колечко или амулетик на 15-20 секунд вызова святоши (мне хватало 10 сек, чтоб замочить его на 6 уровне), есессно надо камушек с душой купить (купил с душой огрима титана в Балморе).
4) купить камушек с душой дреморы (Балмора) и зачармить колечко огненого удара на расстоянии на 100 пунктов
5) вызвать святошу колечком, наложить на него заклинание "Заключение" на 20 секунд, убить его колечком огненного удара. душа спокойно положится в камушек.
6) снова чаруем колечко или амуль на 15-20 секунд вызова святоши, но уже используем камень с душой святоши. первое кольцо вызова можно выкинуть.
7) повторяем процедуру №5)
8) чаруем колечко с камнем души святоши на огненый удар 100 пунктов на расстоянии, первое такое колечко выкидываем.
9) снова повторяем процедуру №5)
10) берём интересующую тебя шмотку, камень с душой святоши и идем чаровать на нужный постоянный эффект. там есть кнопка "при использовании/одноразовое/постоянный эффект", она теперь доступна на постоянный эффект, но только с душами святоши или поднявшегося спящего (но его выщвать как я не знаю).

0

Да можно и проще. Обшариваешь любую пещеру не совсем бедых контрабандистов, берешь там великие камни душ и свитки подпитки камней фригги. Идешь в даэдрические развалины или на красную гору. Находишь святошу или подн. спящего, применяешь на них свиток и убиваешь любым оружием. Камень с душой у тебя.

0

Кстати где мона зачармить вещи вампиром? В гил-х магов с тобой конторят, но не торгуют и.т.д., а как-то можно заслужить их доверие?

0

Заметьте, есть один камушек с душой которым лучше не разбрасываться, а имено Звезда Азуры с душой Вивека (всегда его ненавидел..). Если глянете предыдущие темы, узнаете, что заряды там чуть ли не бесконечные. Так что стоит десять раз подумать прежде чем раз и навсегда сей камушек в предмет засовывать.

0

Duke,
Так ты стал все-таки вампиром? Поздравляю! И что удалось поладить с Марарой? Как девка то, ниче?

0

Ха-а! EX, похоже я нашёл лазейку для вампиров. Кстати никто не замечал что в гил-и магов к вам относятся НЕПЛОХО(Если учитывать что Селус Гравиус (иль какеготам) вообще конторит свободно). Так насчёт лазейки в общество: можно устроиться в гил-ю магов. Я не проходил ещё заданий, но начал (зашел я к магам т.к. одна Игуана-С-Дыркой-От-Бублика {как сказал тАвАрищщ Ландскнехт} что вампиры внедряются к магам). Никто не задавался вопросом: зачем "вампёрам" столько полезных фень? Может пос-о внедрюсь в общество, а пока стражники-ИМперцы, нападая, служат пищей. А насчёт Марары - жалко, пришлось замочить(нападала после 72 часов), но колечко отлично дополняет мои вампирические способности (почти бог - наносится только одна десятая урона от атак оружием, зачермлю колечко - иммуним к магии). А так была БЫ хорошая пара, поплыли БЫ в Хай-Рок на медовый месяц (народ пугать)... Вот только БЫ мешает, жаль, а не Фалаут.

0

Да...
А как же ты будешь проходить за клинков, за дома, вообще общаться с народом?
Ох не усыпан путь твой розами, ох не усыпан.

0

Есть **ШЁЛКОВЫЕ ШТАНЫ** у Енаса Сарандаса в Альд-Руне стоемостью $360 :)
Такие штаны только одни во всей Море это самые лучшие !!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

У него же и **ЗАМШЕВЫЙ ПОЯС**, тоже эксклюзив!
Самый-самый амулет в Uvinth''s Grawe (10,-1), на запад от Тель Фира (таких амулетов только три)
Рубашки, юбки и кольца самые лучшие -- изящные

Удачи!!! под 100 :)))

0

УПС!!! Ошибочка вышла: **Парчовая рубашка** всё у того же Енаса и опять же экскдюзив!!!!!!!!!!!!!!1

0

Если кому интересно, могу прислать ещё одну изящную шмотку. Называется "обсидиановая юбка", поставляется в комплекте с "обсидиановой бронёй", но возможны и поставки в розницу:)

0

Заметил я ,никто не пишет про амулет теней(может его никто кроме меня не находил)вещь не совсем изящная ,зато полезная(хамелеон 80% на минуту) рядом с Альд велонти(еще точнее под развалинами (не помню какими,но помню,что рядом)там NPC просит(она просит) найти ей кольцо в пруду,как только находишь ,на тебя она наподает вместе с напарником(стерва),мочишь их и у того напарника забираешь амулет теней.

0

Гостю.
А глюков от этого обсидианового прикида не будет?
А то я как-то попробовал из интересу комплект плащей, так воцарилась вечная ночь с дождем и игра стала притормаживать. на фига такие плащи :), лучше скромная мантия деяний Редаса.

0

ex-у
Знаешь, почему тормозят плащи? Гы-ы-ы!!! А ты их закастуй, без разницы на что, и попробуй сосчитать количество полигонов:))) Я тоже всякие такие штуки пробовал делать, да только трудно это ужасно - сделать шмотку так, чтобы она и смотрелась и имела не слишком много полигонов (у немецой каски, которую я пробовал вставить в игру, полигонов оказалось в четыре раза больше, чем у стеклянного шлема), поэтому своротил к дьяволу 3d-Max и теперь пользуюсь исключительно родными мешесами. Только текстуры меняю до неузнаваемого состояния:) Так что не боись, всё будет "Ол-райт, Христофор Бонифатьевич"(с)

0

Гость, а почему всего лишь каска? а что будет если ты "шмайсер" в игру вставишь? только не в виде даэдрической дубины, а типа скорострельного арбалета. Тады мотоцикел тоже обязательно надо делать, и полумесяц на шею и немецкую овчарку в люльку.

0

Коту:
Я делал:) И сделал довольно симпатично, только ничего у меня толком не получилось. Вернее внешне всё было очень красиво, но вот стрелять я его научил только файерболлами. При присвоении пистолету-пулемёту Фольмера MP-38 значения "арбалет", перс начинает наклоняться для каждого выстрела, чтобы перезарядить его. Сами понимаете, какая прикольная картина получилась. Ну, а если "лук" тогда за стрелой лазает. Пришлось присвоить значение "источник света":))) Один хрен убого получилось...

0

Это уже не морровинд, это уже вольфенштейн получается :).

0

гы гы гы, прикольно наверно на мотике по морьке издить. а скорость увеличивается? или по прежнему в темпе пешехода?

0

Ну уж нет!!! Мотоцикл вы сами делайте! Мне Макс набил такую плотную оскомину своим убогим интерфейсом, что я вряд ли скоро смогу за него засесть снова. А потом можете в люльку поставить MG-34 и посадить никс-гончую:)))
В общем самодеятельность в DDD, если можно так выразиться, это тот ещё геморрой. Самый лучший вариант, это использовать стандартные мешесы, заточеные под игру. Что я и собираюсь теперь делать.
Хм... Что то у нас флуд попёр не в тему... С чего всё началось то? А, с изящных шмоток... Ну и вот, кому прислать плугинчик с Обсидиановой женской бронькой и Обсидиановой же юбкой, которая по цене и "магиеёмкости" соответствует изящной?

0

Вычурая однжонка покруче изящной! Если зачаровывать то вмещает от 20-30, в
зависимости от вещи.

-2