Как быстро и эфективно потратить много денег

Подскажите мне,как потратить с пользой очень много денег!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Очень много это скоко?
Можно накупить кучу инградиентов и заняться полезной алхимией, можно поискать учителей и обучится всему, скупить все заклинания, зачаровывать предметы. Но на все это уйдет, ну может с полмиллиона.
А еси быстро избавится от денег - выкинь их:))

0

дай мне, я распоряжусь ими!!

выложи красиво у подножия Красной Горы сцену битвы за вышеупомянутю гору.
отмечай следы своего пребывания в лесах ака Ганзель и Гретель.
кидай в водоёмы, чтобы вернуться туда снова.

скачай плагин "банк" и вложи средства в развитие экономики Вварденфелла.

0

В плагин ,,Laputa,, -там на конст.ефект навики увеличают на 1600000 дрейка.
Благословия там такая.

0

а я себе стол выложил гномскими монетами по контуру. хотел сделать кругами - круг гномские, круг - золотые, но терпения не хватило.. можно золотом нарисовать дорогу.. но это долго. и в игре золото совсем не нужно, только в начальном этапе.

0

статуэтками шестого дома ПРЕВЕД, МЕДВЕД! на восточном побережье.... вот это был изврат... а двемерские монеты - неоднократно мне думалось - играли бы роль отличных пуль, додумайся кто в Моровинде на создание огнестрельного оружия, ибо весят по первости многовато.

(между прочим, только что пришла на ум сцена из цикла про ведьмака, где этот самый ведьмак нокаутирует противника ударом кошелька с золотом в висок. :D )

0

Подаю милостыню нищим по 1000 золотых. И благородным господам. И бесприданницам (как Глатиэль в Вивеке)... Все довольны. Кроме нордлинга Лейфа Эрикссона в Эбенгарде. Кстати, кто-нибудь знает, почему его так зовут?

0

Кстати, кто-нибудь знает, почему его так зовут? - хм..хз.
Кстати, интересно - сколько денег не давай, бедняки остаются бедными.
пошел делать плагин. с готовым не ждите. нет, нахрен, не пойду.

0

ДАЙ ДЕНЕГ БЕДНОМУ!!! (то бишь мне)

0

Лейф Эрикссон - историческое лицо. Норд... то есть викинг, открывший Америку. Вот я и удивилась, когда его в игре встретила. Но теперь я уже знаю, это не родной морровский НПС, а компаньон из плагина про волшебницу Моргану. Кстати, на него тоже деньги тратить можно: курс обучения стоит 3000 монет.

0

>>>Подскажите мне,как потратить очень много денег!

Купить комп для обливиона

0