Как добыть крутой лук?

Подскажите как в задании телванни у тераны нада лук спереть у одного мужика из храма в призрачных вратах. Я сам в храме состою и как только начинаю переть лук меня тутже оттуда пинают и еще пи*ды наваливают.
Пытался с ним говорить но он говорит что его кое-как добыл и нехочет мне его отдавать и сразу прекращает разговор.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Если задание про Лук Ауриеля, или как его там, то подкрадываешься сзади к тому кто им владеет,
и куякс дайкатаной по голове, и все довольны: Ты взял лук, а мужика отправил в рай:))))

З.Ы. Только оскорби его сначала или разъяри заклинанием :))))

0

А бескровного способа нет добыть сей проклятый лук? А то убивать ради этого дурацкого лука никого нехочеться!

0

Украсть этот лук, я думаю, не возможно, если, конечно не станете абсолютным стелсом,
100 % Хамелеона и где-то примерно 1000 красться, и то я точно не уверен,
а так можно этот лук засунуть в игру через CS, отнести заказчику, а плагин потом убрать...

З.Ы. Обидно то, что в Морре нет никакого заклинания усыпления, да и ваще обитатели
Морры спят или нет???? Очевидно второе, а спишь только ты и всё больше никто!!!!

0

О...есть два варианта:
1) Ты поддаешься жажде и грохаешь этого чувака...естественно тебя выпирают из дома и ты расстроен, НО, когда ты становился телванни, тебе говорили что то про то, что тебя могут два раза подобрать, первый ты записался, второй провинился и записался..дык провинись и запишись...когда пойдешь к ординатору, что здаваться, он попросит деньги и украденое, за дверью вывали свой хлам и голый здавайся!...а потом подбирай вещички и иди записываться, тебя примут, если ето первая провинность...ъ
2)Может не сработать , но ты попробуй - убеди его, деньгами хоть чем...он будет добренький и это...все...

0

Да чего с ним мелочиться! Трах-бабах и нет его, а лук у тебя в рюкзаке :)

0