Как открывать двери отмычками?

Помогите не выходит, я по Morrowind''y новичек.
На что влияет уровень замка?

Комментарии: 55
Ваш комментарий

Уровень замка влияет на сложность открытия. Чем больше уровень замка тем труднее его открыть!

0

а чтобы открывать сложные замки, надо качать навык "безопасность")))

0

а чтобы прокачать навык "безопасность " надо имет много денег , и сходить в дом к Хесеринду ( для начала тебе надо подняться до уровня бандюк , вроде, в гильдии воров...)....)

0

Ты зачаруй себе колечко на открывание в диапазоне 100-100 (тебе это тысяч в пять обойдется) и пусть в твоем рюкзаке валяется. Затем посади его на горячую клавишу и открывай спокойно любую дверь без всяких отмычек. А еще лучше так - в диапазоне замков до 50 иметь заклинание, а супер-замки открывать кольцом, чтобы его энергию понапрасну не тратить.

0

И чтобы пользоваться кольцом, никакие навыки не нужны. Оно всегда срабатывает с вероятностью в 100 % в отличие от тех же отмычек и заклинаний.

0

Почему когда я подкрадываюсь и открываю сундук или дверь, у меня навык красться не повышается?

0

Открой инвентарь, и посмотри на характиристики безопасности, там будет линия развития навыка, пока она не дойдет до ста навык не повысится на одну позицию!

0

Эльфе - Вообще, "безопасность" и умение "красться" - одни из самых трудно-прокачиваемых навыков в игре. Если они тебе нужны, то их лучше через тренеров развивать.

0

Можно куда-нибудь зайти, встать за спиной у стражника, присесть, положить на кнопку Ctrl книжку и уйти погулять, или там в кино сходить. Придешь - а у тебя уже навык прокачан... За время, необходимое на то, чтобы выпить чашку чая, навык "Красться" повышается пункта на 2-3.

Но это, конечно же, манчкинство (а мы не манчкины, правда, не верите?;)))

0

ГАИ как всегда, это все-равно что читерство! Нечестно! так уж лучше просто ввести в консоль нужный навык и все, то же самое получиться. Прокачивать навыки самому интереснее или учиться у учителей! Есть один в клубе совета в Балмору, рядом с силт страйдером!

0

ну не надо) Безопасность довольно быстро прокачивается, с Красться чуть сложнее) все равно самый простой путь - накопить бабла и учиться)

0

2 Roadcop: Это как раз даже не читерство, и уж тем более не манчкинство. Манчкин - тот, кто всё крушит/убивает. Это просто дырочка в игре. Я за ночь прокачал так умение красться до сотни. А за 2 других - бег, плавая в Балморе под мостом на месте.

0

А насколько заряды зачарованных вещей ограничены? Как-то замечал, что они восстанавливаются... Вообще-то я их почти не использую, слишком много беспокойства из-за сомнительного результата. А с мечами меня сообщение смущает, что заряды кончились.

0

заряд зависит от души в камне, насколько я помню)))) выбирай души покруче)

0

Количество зарядов в зачарованном предмете очень сильно зависит от навыков Зачарования перса: чем больше навык, тем дольше можно использовать энчант и тем быстрее он восстановится.
Jews must die!!!

0

а ты, мне кажется, урод, Адольф) только не обижайся, но с такими взглядами далеко не уйдешь)

0

Нет, от камней и душ зависит max количество зарядов. Но они со временем восстанавливаются. Они всегда так будут восстанавливаться или в конце концов перестанут? Если всегда, то зачем очень мощные души? Иногда можно просто подождать...

0

А ты к Азуре сходи и получи ее камень. Он бесконечный: заряжай-перезаряжай сколько хочешь. Но, вообще, естественной скорости восстановления обычно хватает (если это не оружие). У меня помню всего раз было, чтобы предмет иссяк до нуля.

0

Dairel, если мои взгляды не модны в наше время, это не значит что они плохи. Просто оклеветали фашизм очень сильно...

0

в соседней теме тебе все уже написали) модны или не модны - не то место, чтоб их выражать) хотя бы по выбору тобой места для твоей ерунды уже можно считать тебя законченным придурком)

0

Ну извини, если что не так. Просто не умеют люди принимать чужие взгляды, вот и приходится растолковывать...

0

А старый мент все про Даггер - в нем можно было двери вскрывать силой (но это считалось преступлением, конечно)... А в Морре только отмычка да спелл.

0

да я не против твоих взглядов) я уважаю любое мнение, я вапще человек предельно лояльный) но просто место не то, МЕСТО!) и быкую на тебя из-за того, что ты в каждой теме написал под своим ответом по игре про евреев) ты уж извини, но я на четверть еврейка, на четверть татарка, наполовину русская, живу всю жизнь в России) и даже несмотря на это я допускаю твои взгляды и уважаю твое мнение, равно как любое другое) но не здесь, пожалуйста))

0

Это многое объясняет Эльф! Кстати как Тебе роза?!

0

спасибо большое, супер) и что же это объясняет, не пойму?)

0

2Dairel - не хотел поправлять, но не лояльный, а толерантный. Лояльность - приверженность какому-либо мнению или идее, а толерантность - терпимость ко всем идеям и мнениям.

0

2 Даирель - а то что ты красивая, это часто бывает при смешивании крови, и язычек точно Эльфийский - острый....))))

0

спасиб за комплименты))
MiProphet, ой, тогда пардон))) ну в общем, надеюсь, все поняли, что я хотела сказать) спасиб, что объяснил)))

0

to Dairel: еще раз приношу свои извинения и хочу пояснить: у меня большие претензии к ЗАСИЛЬЮ евреев а не к отдельным личностям и мне больше симпатичны арийцы, а не семиты. Если ты не считаешь евреев ИЗБРАННЫМ народом и не поддерживаешь их стремление к мировому господству, то Alles Gute.

0

Даирель, игнор дис сакр!

0

А я на четверть цыган. У меня дедушка (папа отца) взял невесту (мою бабушку) прямо из табора. А по маминой линии я русский.

0

сакр - милое существо, которое постоянно пытается сделать так чтоб его заметили!

0

Бегемот. Ты с кем это? А? Тут же кроме нас с тобой никого нет.

0

Не знаю, но я это не тебе! Просто послышилось чето!

0

Есть еще один Темный Эльф... по фамилии Увелин (еврей, наверное:)).

0

Сталкер - так я аналогично, тех же кровей.

0

Во как, а мой дед был председателем Кёнигсберга, но подорвался на мине, так называемой деской игрушке, потом бабуля, царство ей небесное, не выдержала и уехала в Тамбов поселок Ржакса, ну а Мама моя в Москву подалась, а там и я подоспел!

0

Данмера Увелина мочить в сортире на всех фронтах!!!

0

адольф, надеюсь, уже завтра ты сюда зайти не сможешь) так что пока!!)

0

2 MiProphet Слушай, а как твое имя по Русски то звучит - МиПрофет, это мое предположение!

0

Да я вижу здесь собрались одни евреи. Похоже на жидовский форум какой-то. Пойду-ка на форум Цивилизации 3.

0

во-во, вали и побыстрей) скатертью дорога)) надеюсь, по дороге тебя кто нить завалит) такие уроды долго не живут)

0

to Adolf Hitler: здесь собрались не евреи (в большинстве, я думаю), а просто люди, которым противно понятие расизма.
P.S. Фашисты - отбросы рода человеческого. Бить их надо, нещадно, гадов.
P.P.S. Гитлер капут!

0

Ща! гитлер капутница ленин придет вот смеху то будет!

0

Надо было у этого друга спросить, он то кто по национальности. Прикольно, если еврей. Может, когда ему обрезание делали, у раввина рука не вовремя дрогнула. Вот он теперь на весь мир и злой. А на евреев особенно.

0

Ага! и ходит теперь не с обрезанием а с обрезанным или с обрезком, и исчет себе подобных, вапще это не хорошо, так вот лицемерить, аж противно!

0

Я уже говорил, что моя национальность - Великоросс - Ариец!
А обрезание и долбаные равинны никакого отношения ко мне не имеют!
Цыгане (те кто) - это вообще потомки низшей касты из Индии, презираемые на родине. Гнать надо из Европы этих наглых нахлебников. (я не имею ввиду ассимилировавшихся цыган).

0

Очень приятно, что не имеешь ничего против. У меня дед всю жизнь корячился на Великий и Могучий Союз. Я сам родился прожил в России всю свою жизнь. Да и не уважаю я попрошаек на рынках и вокзалах, и цыганок, наркоту молодежи толкающих.

0

MiProphet , спешу заметить этого многие не уважают.....

0

Ух вы на какую тему тут разговариваете...
А у меня вот прадед дворянин до революции был. Выходит, что я тоже дворянин. Типа круто наверное.
А что до евреев... Не любят их за то, что они работать хотят только исключительно интеллектуальным трудом. Белоручки. Есть такой короткий анекдот : "Еврей-кочегар". :)
Вот только есть версия, что Гитлер сам был евреем (наполовину). Он этого очень стыдился.

0

Народ, ну не выходит открывать двери отмычками, я вытаскиваю отмычку подхожу к замку приседаю, появляется значек визу слева, он че-то ковыряется-ковыряется нету никаких звуков, и так можно вечно ковыряться...

0

приседать необязательно, если вокруг никого нет) не пойму, почему у тебя не получается)

0

Если звуков отмычки нет, значит, отмычка не наведена на дверь или расстояние большое...

0

Подхожу вплотную, она как будто просто висит в воздухе, рукой только движет и все, когда нажимаю на использовать, может еще чего-нибудь надо нажать?

0