Как поднять выносливость?

Народ у меня выносливость 30, а при повышении уровня, я могу поднять ее максимум на 1 единицу((.
Как ее прокачать? Насколько я понимаю она и на здоровье влияет при левел апе. И устаю я моментально((

Комментарии: 6
Ваш комментарий

вапще то по моему качаются только навыки, но не характеристики)

0

2 Scared :
система прокачки характеристик такова :
если ты за уровень не поднял ни одного скилла, у которого главная характеристика, например, выносливость, то сможешь ты её [выносл.] поднять только на 1. Прокачка характеристик мое перса проходила настолько давно, что трудно мне уже назвать тебе точные цифры... но смысл в том, что если за уровень поднять в сумме на 10 уровней скиллы, у которых гл.хар. = выносливость, то при подъёме уровня ты сможешь увеличить выносливость на 5 ! цифры примерно таковы :
если сумма равна :
10, тогда +5 к хар-ке
7-9, тогда +4 к хар-ке
4-6, тогда +3 к хар-ке
1-3, тогда +2 к хар-ке
0 , тогда +1 к хар-ке (твой случай)

ЗЫ чтоб меньше уставать надо СИЛУ качать :) !!!

0

Ещё есть очччччень шаманский способ! :)
В процессе прохождения главного квеста перс заболеет "гадкой" болезнью. Корпус называется. Совет - не лечись сразу от неё. Корпус как известно даёт увеличение силы и выносливости, но так же уменьшает ловкость, скорость и т.д. Теперь:
1) ложишься спать на сутки. Сила и выносливость вырастают на 1 ед. Остальные навыки падают на 1 ед.
2) возвращаешься к пункту 1. Цикл повторить раз 90. :)
В итоге в конце этого шаманства песр имеет: +90 силы, +90 выносливости, -90 ловкости, -90 скорости...
Теперьт идёшь к Фиру. Вылечиваешься - и о ЧУДО!!! Ловкость, скорость и т.д. восстановились до своего первоначального уровня, а сила и выносливость нет!!! Т.е. если изначально (до лечения) было 190 силы и 10 ловкость, то после лечения - 190 сила, 100 ловкость. :)
-----------
Но! Когда на тебя колдуют уменьшение характеристики( сила или выносливость), то потом восстановить эту характеристику уже нельзя будет (пока она превышает своё первоначальное значение). :(

0

И как заболеть корпрусом?

0

2 Night Elf

Корпрусом заболеешь по сюжету, от тебя ничего не требуется, только основные квесты проходи и всё...

0

Код для повышения выносливости в игре Morrowind: The Elder Scrolls III !!!

-1