Как стать оборотнем?

как стать оборотнем?Помогите кто сможет!

Комментарии: 19
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Есть 3 способа приврошение в оборотня
1.Когда наступает ночь иногда можно найти оборотней,надо сделать так чтобы они укусили тебя если появился недук обозначается"красным квадратом" то поспи три дня то привратишься навсегда оборотнем только учти если у тебя сопротивление болезням то это способ непоможит и только время зря потиряешь
2.По сужету игры когда оборотни нападают на деревню то ты обезательно заболеешь потом проспи 3 дня и станешь оборотнем-это способ одназначно привратит оборотня но учти тебе придется выполнять сужет "Крававой луны"
3.В конце сужета в леденой башне ты найдешь кальцо каторое привратит тебя в оборотня
1 и 2 способ привратит тебя оборотнем навсегда и нет этому лекарсто
3- навремя привратит тебя

1

Можно долго и нудно - выцепить оборотня - заразится и подождать подольше - вот и станешь - а можно пройти Блудмун и заполучить кольцо весёлое - надел - стал оборотнем! - побегал надоело - ляг поспи и всё пройдет! :)

0

Кстати,у меня бывают глюки с таким превращение-нельзя превратиться обратно.

0

А еще, если просто проти Bloodmoon, можно отхватить кольцо, которое превращает в оборотня в любое время

0

"Кольцо Гирцына", если быть точным.

0

Выличится всегда можно!!!
Иди в Форт Иинеевой Бабочки,в порт.Там будет лежать записка.Прочитай ее,и в дневнике появиться квест на выздоровление.А если заразилися случайно,то в течении трех дней надо излечится от обычной болезни(заклинание,маг.предмет,зелье,храм).
Оборотнем мне быть,понравилось первое время,но потом надоедает.Так чтож можно быстро пройти сюжетку оборотнем и вылечится(кольцо получите в любом случае).Да,кстати-с таким кольцом очень удобно убивать,кого надо.Главное,чтоб тебя не видели во время превращения.

0

опять старые темы поднимают... времена и люди уходят, но все остаются таким же...
это - Морр + Бладмун.

0

есть способ не заболеть оборотнизмом. нада вовремя заметить что оборотень тебя кусает. если в течении 1о минуты ты скажешь ему извините ваши зубы впились в мою шею он извинится и не заразит тебя...

0

есть способ не заболеть оборотнизмом

А способа от вампиранства... ты не знаешь?...

0

в бал уре есть обелиск, дык у него тока квест выполнить и он тя вылечит!

0

Простите за оффтоп, но тема которая мне нужна была уже закрыта.
Вот вопрос: как называется и где находится пещера в которой можно стать вампиром только лишь датронувшись к камню? Прошу ответить на сие вопрошение ибо я уже долго страдаю отсутсвием Гемофилии Венценосных(

0

?! не знаю такого способа... это не плагин часом?

0

Вот вопрос: как называется и где находится пещера в которой можно стать вампиром только лишь датронувшись к камню? Прошу ответить на сие вопрошение ибо я уже долго страдаю отсутсвием Гемофилии Венценосных(
плагины...
Это из Бладмуна!!!
неа

0

Ой, я просто думал, что ягами про основной вопрос, вот потому и сказал так!

0