Как убивать ? что я делаю не так ?

Не могу убить Флориана или как его там, тот который убил сборщика налогов. Короче завалил пару червей и понял что в игре не боевка а симулятор закликивания, однако я купил оружие и доспехи соответствующие способностям моего героя, так почему этот Флориан сбивает меня с ног с одного удара а я с короткого серебряного меча наношу ему меньше урона чем он мне с голыми руками ?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Довакин Тупоголовый
Качай меткость и ловкость. Не всё так просто, и ты дальше будешь там кликать всех врагов. Думаешь в сказку попал?

7

JoKeRD07
Оказалось что нокдаун из за выносливости, забыл про нее

0

все твои инавыки это процент успешности действия при использовании этого навыка.

5

RPG составляющие такие бессердечные, могли бы сделать скидку Довакину.

3

AT_Sagor
Довакинам никаких скидок. Чтобы выжить тут, нужно быть как минимум Чемпионом Сиродила, а по-нормальному - Нереварином. Довакинов шлёпают как отбитых детей.

6

ItachiSan_RUS
ой ой тоже мне испытание. я kingdom come в режиме хардкора прошел. надобно лишь разобраться с механикой, что да как работает

-2

Лучше всего в боях против врагов бьющих руками пить зелья Восстановления Запаса Сил.(Причём, лучше до боя. Чтобы Запас Сил был на максимуме во время всего сражения.) Удары руками снижают его, а чем он ниже, тем слабее и реже наносит удары герой. А опустив Запас Сил героя до 0 и ниже, придётся поваляться в гарантированном нокауте.

2