Как взять у Каиуса задания ?

Начал играть в МОР и не могу начать сюжетную линию

Комментарии: 35
Ваш комментарий

ну ты даешь)) тебе же в Канцелярии в Сейда-Нин все говорят... едешь в Балмору, находишь Кая и начинаешь) неужели ты Кая не можешь Hайти? уверяю тебя, он именно в Балморе)

0

Я его нашел,но он говорит только о инструкторах клинка.Я просто блукаю по МОРУ и выполняю задания.

0

Я его нашел,но он говорит только об инструкторах клинка.Я просто блукаю по МОРУ и выполняю задания.

0

Я его нашел,но он говорит только об инструкторах клинка.Я просто блукаю по МОРУ и выполняю задания.

0

а у тя версия лицензионная? если нет, тогда это баг) бегом в палатку за нормальным диском) а то еще намучаешься) а если лицензия, тогда ты че то недопонял, потому что кроме Кая пока что никто тебе больше по сюжету заданий не даст) а еще на "Ответить" достаточно один раз кликнуть =)))

0

Верно, и исчо чтоб Кай задания дал нужно потренироваться, подучиться чуть чуть!!!

0

это тут не при чем) тренироваться для Кая вапще не нужно) просто , когда он посылает к своим Клинкам и предлагает погулять немного в поисках приключений, можно сразу жать на "Задания", и он скажет типа "О, вы уже готовы? Тогда слушайте..."))

0

КОНКРЕТНО ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ

0

Конкретно - жми на все ссылки, кода гаваришь с Каем! Там табе дадут миссию - пойти поговорить в гильдии бойцов не помню с кем, а тот даст миссию - в Арктанде добыть двемерскую головоломку!!!

0

Да тут все правы жми на все ссылки,кроме тренировки,Посмотри в инвентаре ты получил в самом начале послание к Каю,его даёт мужик в канцелярии.

0

А ес! Отдаешь пакет Каю, и идешь исчешь Герду!
........_____
....../......../|
...../____/..|
....|........|..|
....|........|../
....|____.|/
Вот так выглядет двемерская головоломка, тока с рисунками)))

0

вы хоть внимательно читали, что чел пишет? у него пиратка, это стандартные баги в ней... такие советы ему вряд ли помогут) если еще повнимательней почитать другие темы, то станет понятно, что по Морре он бегает уже давно, идти по сюжету и продвигаться в Гильдиях ему мешают именно БАГИ, а не тупоголовость, как иногда бывает...

0

Помню своё первое начало игры - плюнул на Кая пошёл выполнять квесты.Прох месяц прихожу к нему, вручаю документ а он его даже брать не хочет, типа мол кто такой?

0

Тода Даирель, как Я, Ты, Он, Она говорили - беги в ларек и покупай лицензионную версию игры!!!

0

Если у тебя с лаве напряг, или просто лень идти в магазин залезь на
http://www.otbros.fatal.ru/ , прочитай там инструктаж, хрен всё понятно описал.... Можно ёщё проще: отключи долбаный пиратский перевод в оциях DATA FILES, называется он tribrus.esp или 1.esp ;)

0

А какая должна быть репутация???

0

Какая блин репутация! Если персонажа - то любая, а ежели лично твоя репутация в сфере нахождения сайта по адресу http://mhyxh.narod.ru/cs.txt то тут нужно быть ХАКЕРОМ...Хе...хе
:))))

0

Ну ты иииииииииии.............

0

Косяк...косяк....
Малость не то тебе скопировал. http://www.otbros.fatal.ru/ESfixAll.html - Это полный адрес.
Sory.........

0

Я набираю,и ничего нет!??

0

Как так? У меня всё получалось..... Если хочешь я тебе скину на мыло
эти Fix''ы, ты только адрес свой напиши. Всего они весят метров 5 не больше! Ещё инструкцию по применению вышлю.

0

ВСЕМ ПОКА.БЫЛО ПРЕЯТНО ЧИТАТЬ ВАШИ СОВЕТЫ. С УВАЖЕНИЕМ Renton.

0

Плз. Отправьте и мне этот Fix, а то у меня сайт не грузится... Мыло: eudino@e-net.lt

0

Попробуй www.otbros.fatal.ru
Если напрямую не получиться, задай поиск через яндекс.
я бы и тебе отправил , но слишком уж долго я тправлял их Рентону.....

0

Эх.... Как приятно что меня и мой отбросный сайт еще помнют....

0

sir renton У меня тоже самое! Зашёл бы в Morrowind\Data files.Там изменяешь файл Morrowind.esm, как хочешь. Сохрраняй с названием TribRus, А настоящий TribRus пока удали. Врубаешь- все на английском. Берёшь квест, сохраняешся, выходишь. Удаляешь свой TribRus и востанавливаешь реальный. Всё!!!

0

что-то этого патча там где указано нет- ещё места есть

0

Если уж ссылки ХТМЛ пишите, пишите их правильно, чтоб открывались отдельным окном - вот так СЮДА после адреса допишите, в тэге, это: target=_blank

0