Какая цель в игре?

Купил себе вчера эту игрушку, Tribunal и Bloonmoon... установил игру, но не понял, что там нужно делать... версия игры у меня не русская, может есть руссофикации?
Так какая же цель в этой игре?

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Выполнять квесты. Это самое главное.
Есть главный квест. Если проходишь его, считается, что прошёл игру.
Есль квесты гильдий воинов, магов и т.д. Можно (и нужно) выполнять их. Когда выполнишь определённое количество квестов за гильдию - становишься её главой.
Вступление в гильдию ограничено. Например, член гильдии воинов не может вступить в гильдию воров, но может в гильдию магов.
Есть 3 Великих Дома - Хлаалу, Тельванни и Редоран. Можно вступить только в один из них, тут придётся выбирать. Все 3 дома совершенно разные.
Трибунал и Бладмун, как можно догадаться, добавляют в игру новые предметы, объекты и квесты.

0

"Так какая же цель в этой игре?"
Как вариант, просто побродить по острову.

0

вы забыли, что Триб с Бладмуном добавляют самое главное - новые территории, причем довольно большие) а играть гораздо проще на русской лицензионной версии)

0

Вообщето игрушка меня заинтересовала... у меня французская версия игры... вот там в начале когда тебя освобождают, ты берешь какие то документы по освобождению, и все потом куда хочешь можно идти, мне там типа сказали показать кому то эти бумаги, но я так и не нашел кому... в общем сегодня буду еще разбираться

0

Вот и давай. Попробуй сам разобраться. Самому всегда интереснее.
А если непонятно, дык люди помогут.

0

да, что верно, то верно, надеюсь я не разочаруюсь в этой игре, вообще мне квесты нравяться...

0

купи русскую версию.
а цель-замочить побольше народу.
:)

0

русскую версию не дано купить... так вот немного разобрался, типа чтобы набрать опыт можно чтобы тебя обучили за определенную плату... можно на блошках ездить в другие города... вот только где магазины где я могу купить бронь и оружие.

0

Французская версия - ты крут, если, конечно, французский знаешь :)

0

Да пришлось вот... во франции живу... недавно правда, но язык мне дался нормально...

0

Verjil, вот за такие твои глупые реплики незванные гости с других форумов и обсирают Морру. Ей-Богу, иногда лучше жевать, чем говорить... Купи жвачки...

0

[жуёт орбит]
Мой друган вырезал пол вивека, суран, балмору и гнисис.
а потом сохранился. И жалуется, что дальше пройти не может!

0

Долго вырезать интереса не хватит. Это надо совсем маньяком быть. С кем ты вообще дружишь? :)

0

Дружу с ролевиками в основном.
но мой друган-любитель контры и Блуд рейна.

0

Фельдмаршал!
Что за бред?! Как это нельзя одновременно быть гильдмастером бойцов и воров?! Нет, если Каммоне-Тонг продаться, тогда нельзя, а если послушать доброго совета у имперских воров, тогда запросто:) Так и интереснее и полезнее.

0

КуТуЗоВ не совсем про то говорил,
цитата:
"член гильдии воинов не может вступить в гильдию воров..."
Разве это не так?
Будучи членом гильдии воров, можно вступить и в гильдию бойцов.
А вот наоборот - не знаю.

0

Глава гильдии бойцов не может вступить в гильдию воров, т.к. много бед им принёс. Но если записаться к ворам до получеия высокого звания, то можно спокойно пройти обе гильдии.

0

Спасибо гитарист!! Ты просто откыл нам глаза,своим удивительным открытием....

0

У Вас в этой игре одна цель -получить огромное удовольствие.

0

Sorry не прав у всех У НАС.
удачи....

0

Слушайте люди, как вы думаете, может создадим тему под названием "Вопросы не по теме", чтобы можно было задавать любые вопросы относящиеся не только к Морре, чтобы их не разбрасывать по всем темам.

0

Вопросы не по теме....Звучит как то не очень.
Предлагаю варианты:
мысли о Тамриеле
из жизни Авантюриста
Две луны

0

Зачем? Тут и так полно тем для вопросов «не по теме»))

0

to risk2000
Две Лампы
За пределами Вварфендела...

0

Ну хотя бы для тех кому не нужны ответы а просто хочется выпустить пар и рассказать как он круто концелярию в Сейда Нин зачистил.
Я например как из канцелярии вышел пошел сразу искупаться... но гад треска оченно больно за .. кусает - зато подводну пещерку там нашел. А потом кто то поиграл поиграл -Толкина читать начал, Перумова там ... поделиться с кем то надо.

0

А что неплохо - давай замути....
А то темами где взять великие камни душ изеньку до инсульта довели
Одно слово прагматики...

0