Какое оружие самое мощное

Довольно долго исследовал местность в поисках оружия. Но пока ничего мощнее даэдрической секиры не находил. Может это и есть потолок?

Комментарии: 42
Ваш комментарий

я по дури поставил плагин который в мору добавляет калаш - ржал до слёз!(стреляет арбалетными болтами)

2

Заглени на -
www.PlayGround.ru > Форумы > The Elder Scrolls III: Morrowind > "Истенное пламя" и "Огонь надежды"

1

Магия против танков безсильна

1

А кто смотрел фильм "Власть Огня"?
Вот она СИЛА....

1

Размышления по поводу молота Стендара - тот что в музее Триба, бьет 20-100, есть еще один, по-моему 20-160 (вопрос только где он)-в CS у меня показывает как-то наоборот (20-160, этот в музее), а в игре показывает 20-100 (рубящий)

1

А где искать то этот молот. И как на счет секир?

1

Мощь для оружия в моем понимании - не то, сколько оно может нанести урона за удар, а то, сколько за единицу времени. В чем разница? А в том, что каждому оружию приписана скорость и дальность действия. Пока ты своей секирой будешь замахиваться, я тебя 3 раза бритвой Мехруна кольну. И каждый раз ты будешь некоторое время в ступоре. А я буду продолжать тыкать. И в итоге урон у бритвы будет больше.
А про дальность действия - подумай сам. Стрелковое вообще вне конкуренции. Но и копья тоже рулят - тебе надо в ближний бой рваться, а мое копье будет тебя на дистанции держать. И не подойдешь.
Вот.

1

Если бы это была онлайн ммо, базару нет, прав. Но в глухотелке мы хотим самые жирные цифры

0

Молот находится в музее артефактов в Морнхолде (в Годсриче), нужен Трибунал. Только я нашел в музее молот со слабым повреждением (20-100) и весит сам молот 1000 ед. Признаться я тоже люблю менять тип оружия с дробящего на длинные клинки, на стрелковое; а временами и помаговать в кайф. Наверное все стрелки уже давно испытали мод для создания собственных стрел и болтов (Fletchermod_20), рекомендую - очень интересная штука. Что касается оружия с действием парализации - то я противник такого нечестного боя, хотя прибегать к нему иногда приходилось - это уж кому как, особенно когда жизнь весит на волоске.

1

я имел ввиду не ступор от парализации, а просто - от удара надо очухаться, а это время, достаточное для нанесения еще одного удара быстрым оружием

1

Может у бритвы сумарный урон и больше, но после первого же удара секиры противник подняться уже не сможет.Также могу порекомендовать создать оружие которое при ударе перекачивает жизнь от противника вам.(И жизнь не будет висеть на волоске)

1

бритву я для примера привел, просто это кинжал, а они быстрые
А секирой еще махнуть успеть надо. При этом удача сильно влияет на каждое попадание и величину урона. Лучше один раз из 3 промахнуться кинжалом, чем 1 раз из 1 - секирой.

1

Ну не знаю у меня владение секирами за сотню перевалило. а там вероятность попадания какраз 100%. Кстати я использую тяжелые доспехи.

1

Как говорили раньше - "С тренером по борьбе может спорить только тренер по стрельбе"...

1

Жаль нет мультиплеера. А спорить можно безконечно, и впоте лица, и бризг слюны доказивать кто круче.

1

Самое сильное оружие - СЛОВО

1

V.a.m.p.i.r, вряд ли ты словом Дагот Ура кильнёшь. А "Бритва Мехруна" - это кстате единственный эбонитовый кинжал в игре.

1

Есть ещё единственный железный, к стати.

0

Из того что я видел самое мощное это даэдрическое (эбонит послабей). Найти можно в любом святилище. Помнишь стражника который всегда появляется изза спины? Так вот чем сильнее и быстрее будет твое первый удар, тем больше шансов получить что-то особенное. А далее F5, F9, пару минут, и найдешь то что искал. Кстати можно создать кольцо с постоянным эффектом призыва желаемого предмета (предметов).

1

Megatron, я имел ввиду ЧИТ, но ни в коем случае не подумай, что я читер. Я читеров призираю!

1

А вот оно что, а я думал ты в прямом смысле...

1

Ну, помоему, так имея сталгримовый меч и Зачаровав его с душой от Золотого Святоши или кого нибудь не меньше можно таких делов натворить... Альмалексию я с одного удара вынес...

1

Кажется здесь заговорили об даедрическом оружии. Даедрический лук и даедрические стрелы – мой выбор.

1

Мощное оружие - оружие которое сделано в КС!!! А так все зависит от скиллов!!!

1

А я плагин видел, который в игру базуку добавляет.

1

Пуляет она снарядами, а вот взрыв от них сделан в Морровском репертуаре, как у обычного фаэрбола, и радиусом где-то 30фт.

1

ge-ge, *мерзко ржёт*, представив эту базуку.

1

Я зачаровал даэдр. даикатану хамелеоном 100% - 3 секунды.
Больше играть не захотелось - противников не стало. Да и вообще слишком всё просто и легко)))))))

1

помойму самые прикольные мечишки это нериварена и альмалексии неплохой урон да еще магией калдуют

1

Ну тут уж дело вкуса, кому-то может ржавый кинжал нравится.

1

А плагин на тяжелый пулемет есть?

1

Гномские дротики не самое мощ. оружие но в пересчете на скорость/урон - круто. Альмалексия за 7 секунд слегла после 30 штук - а если еще и зачаровать....

1

полностью с табой согласен гномские дротики очень крутые полутше лука дедр. будут а еще есть зачер. на удар молнией полный рулз.

1

Кому-нибудь может и нравится, все люди разные, и у всех разные вкусы. В принципе с моим героем я и ржавым кинжалом могу всех килять, но он меня не особо привлекает.

1

самое сильное оружие это правда! :) или магия! :)

0

последнее сообщение 2005... А у меня вопрос тут есть одноручные длинные клинки?

0

Joruto Joestar

Приятно, что в это еще хоть ктото играет. Ты, наверное, уже игру прошел, но дайкатана - это то, что тебе подойдет.

0

Самое грустное, что эта тема старше меня на целых полгода. Люди стареют, классика - нет

0

2 Megatron
Интересно, а она чем пуляет?! Или она как магическая пушка?
я бы хотел увидеть вариацию авп, призумил так и в чан скальному наезднику как дал! Хэд шот нах!

-2

Megatron

интересно кому это нравится с ржавым кенжалом по горам наситься не тебели если не секрет

-3