Канал Загадок

Поговорил я тут недавно с несколькими NPC в Вивеке о Канале загадок, но ничего толкового не узнал. Несколько раз туда залезал сам. Заметил какие-то метаморфозы с пространством - лезешь в дыру на первом этаже, вылезаешь на четвертом. В итоге добрался до какого-то зала, в стене дыра, дыра закрыта прозрачной хренью, за хренью - комната, бегают даэдры. Говорят, нужно прокачать перса до определенного левела, подскажите, плиз, люди до какого, и что за этой фигней прозрачной.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

это самое первое задание Храма - паломничество Семи Добродетелей)) за прозрачным щитом алтарь и Дремора))) если соберешься вступать в Храм, запомни сразу, что за щит можно попасть, утонув в воде, в прямом смысле - сидишь под водой, пока жизнь не кончится, не забудь перед этим сохраниться))

0

Или вода исчезает. Че-то я призабыл. Может кто напомнит, что там произошло

0

Прозрачная хрень исчезает, и рулишь с серебряным мечом к алтарю.

0

Да, фигня все это.
Скрипт дешевый вставили

0

Ты че, не знаешь что такое скрипт

0

нет, он не знает что такое "вставили"

0

Спасибо, народ, побежал тонуть :)

0

харош флудить, ребзя =))))

0

2 Dairel. Да ладно тебе! Как будто эту тему каждый день поднимают, а у меня коннект 18кбит/с, каждые 5 минут выбрасывает! Искать эту тему, сам понимаешь, не хочется. Сжалься над бедным :)

0

2Вектор
Данное сообщение было адресовано не вам, можете спокойно тонуть!!!! :))))

З,Ы, Терь я понял, кто такой и wilddancer и RedHorror!!!! :((((

0

Вектор, попробуй записать себе где нить ссылку, если тебе так уж дорога эта тема)) лично мне кажется, что воппрос про собственно Канал Загадок исчерпан)
Некс =))

0