Киродил

есть ли такой город и как туда попасть ато имперци всё говорят про императора хочу увидить самого императора
А кстати ещё вопрос что такое звезда и луна и есть ли доспех Неревара
В Карродил ты попадёшь, когда выйдет TES 4..но к этому времени император скончается :)

Доспехов нереварина нету...

луну и звезу держит в руках статуя азуры...вообще..забудь про них..
Dendolf, не переживай, увидишь и даже пообщаешься с императором, только не долго, и только через пару лет :)
Плохой император долго не проживет. :)
В TES 3 к сожалению в Кородиил не попасть, если только плагин выйдет _ занимать он наверно будет 500Mb
Эхем, а ведь и в обычном Морровинде можно императора увидеть, и даже поговорить с ним=) Как, вы не знали?
Возьми, создай своего непися, одень на него одежду как у короля хлаалу хелсета из трибунала, прибавь к нему пару интересных диалогов.
Если хочешь добавь замок, охрану, квесты, потом много квестов. Тогда и обвилион покупать не надо будет.
Луна-и-звезда(ил Один-клан-под-Луной-и-Звездами) - это священное кольцо, подтверждающее, что носящий его - избранный, Нереварин. Каждый кто наденет его, кроме Нереварина, умрет. Ещё луна и звезда - это знаки Азуры, покровительницы темных эльфов.
2 Сигмар

ведь и в обычном Морровинде можно императора увидеть, и даже поговорить с ним

Где...?

ЗЫ: Хелсет - король, а не император...
2 Сигмар...*
ты явно путаещь короля Хелсета и императора Септима... :)
Хелсет правит лишь в Морнхолде, насколько я понимаю, а сама Империя огромна))
А кто-нибудь знает что на sharereactor.ru есть блудмун но он не от акеллы и 1с а у меня морр и трибунал он их обоих если скачать работать будет а в магазинах ни где нету
Так, отвечаю по порядку:

1) Я не дурак, Хелеста с Септимом не перепутаю, уж поверьте=)
2) Септима в Морровинде можно встретить, но не под его именем. Когда идете за Разрубателем и Разделителем, то, проходя через Призрачные Врата, зайдите в правую башню, там в таверне стоит старый имперец Вульф. Поговорите с ним, и он вам на прощание даст свой счастливый дрейк, который (!!!) дает бонус "Удача Императора". После свержения Дагот Ура его в таверне уже не будет, а на вопросы кто такой Вульф никто ниче не скажет так как никто ниче не знает. Вот вам и ИМПЕРАТОР СОБСНОЙ ПЕРСОНОЙ. А вы не знал? Эх, позор вам=)
врядли бы император забрел в такую дыру, это наверно его двойник
Это он и есть, так что.... позор на ваши лысые головы что вы этого не знали!=)
Тем более ведь императорв освободил вас из заточения - должен же он посмотреть, как рождаеться легенда - и к тому же он знал, куды вы направляетесь... Так что это он, точно.
какие твои доказательства?..
Сигмар, а ты из Мордхейма??
Люди, в словах этого гражданина есть доля правды. В храме призрачных врат есть Волф, он дает заклятие.
НО ОН НИ СЛОВА НЕ ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО ОН ИМПЕРАТОР. ОН НЕСЁТ ВСЯКУЮ ЧЕПУХУ О ТОМ, ЧТО ИМПЕРАТОР СТАР, НО ОН НЕ ИМПЕРАТОР, А ПРОСТО СТАРЫЙ СОЛДАТ.
1) Да, я из Мордхейма, а играю Охотниками на Ведьм.
2) Он дает монетку с удачей императора! К тому же, он старый, император - тоже старый. В-третьих - император хотел уведеть как рождаеться легенда, ведь, ещё раз, он и приказал вас выпустить! Да и вообще прочитайте прохождение на www.travel.ag.ru а потом и спрашивайте=)
3) Щас, так он тебе скажет что он император=) Как ты себе это представляешь? "ХайЮ я император, поздравляю тебя, ты Нереварин, иди и мочи их" так что-ли?=)
4) Откуда у простого солдата будет монетка Императора?
Что еще за морндхейм что-то знакомое
Насчёт 4-го пункта...

Может этот солдат состоял на службе при императоре..но когда стал стар..ушёл в отставку...вот в награду и получил монетку от императора...
2 WIZAED
Зайди в cs, найди в неписях Вулф и проверь диалоги, ничего похожего. Причем если-бы это был септим, то уже бы все сайты об это писали
1) Мордхейм - настольный ролевой варгейм от Геймс Воркшоп
2) Ещё раз, так он и скажет, что он император.
3) Конечно, за весь срок службы императору тока 1 дрейк=)
Сигмар, ты из настольного Мордхейма или из реального????
А я из вархаммера(собираю армию скавенов).
P.S. Реальный мордхейм в августе под Тверью был, если ты не в курсе.
Зашел поздороваться... Всем привет. Dairel - персональный
Где можно скрины про этот морндхейм посмотреть?
1) Про Мордх под Тверью я знаю, но я не особый фанат живых ролевых игр, хотя это тоже рулезно=)
2) Про вархаммер - тоже рулезная гейма, тока там слишком много минек, а там где я живу настолки ГВ вообще не продаются=) А Мордхейм самый в раз=)
3) Wilddancer - www.mordheim.ru - про ролевую игру под Тверью и немного про настолку. www.mordheim.com - чисто про настолку.
А так это из серии warhammer
Сразу бы сказали. Так там есть игрушка наподобии морры
мир Вархаммер похож на Морру. Но там огнестерел есть, что делает вархаммер немного круче. Хотелось бы поиграть в это на компе.
у не скажу, что warhammer кручем чем the elder scrolls
Попрошу мою тему всякой ерундой не засорять!!!!!.
Кстати вирджил - жди вархаммер 40К Давн оф Вар - вот это вещь так вещь=) Сверх стратегия просто, я демки смотрел, слюнами захлебнулся=)
Да кстати вот вопрос в тему: В КС я покапался в диалогах-голосах, так там есть фразы, связанные с расами, т.е. "Что тебе надо, Бретон" "Что тебе надо, Альтмер" и т.д. Так там есть ещё и голос "Что тебе надо, Киродиил" - это что за раса и как её выбирать? Или это имперцев так называют?
Вообще да, они так обращаются к имперцам, пока нереварином не станешь. Меня тоже удивило: они че, к целой империи обращаются. Киродиил, это же империя
2 Сигмар

жди вархаммер 40К Давн оф Вар

он уже вышел...
Warhammer 40k: Dawn of War ещё не вышел, вот тут ты меня точно не переспоришь. Есть по-моему два других Вархаммера 40К, но эта последняя стратегия ещё в доработке. Вот так то
Не знаю как вам, а мне серия warhammer вообще не катит
Обломитесь все: Вулф это призрак покойного Тайбера Септима первого, он же Талос, он же Исмир...об этом тебе говорит Оракулша в Эбенгарде...
Но он же всетаки император! Хоть и бывший, хоть и призрак!=) О как!
НУ ладно, прав ты Сигмар, прав, вот только перепутал двух императоров. А вообщето, этот Вулф не очень похож на призрака. Кстати, он смахивает на Касадеса. Может здесь что-то не то. Может Кай вернулся.
Точно, это призрак Кая Косадеса=) Замочили его видать в имперском городе=)
Да, кстати, а я и не говорил, что это Уриэль Септим, это вы уже сами придумали=) Я сказал просто, что это Септим=)
2 Сигмар - странно, все уже давно Dawn of War прошли ;) Или ты лицензию ждешь? Тогда да, она не вышла ;)
Ну ненаю... Я вот из англии фигурки заказывал, так мне с фигурками пришел демо-диск про давн оф вар, так там говорят что он ещё доробатывается. А если он уже есть..... да и вообще, пираты мастдай! Даешь лицензионки! Знаем мы, что такое пиратский Морровинд=)
Да уж, лицензионный Морровинд ;) озвучка - полный отстой. Вообще у нас игры озвучивать не умеют. Только Леньков, когда озвучивает, что-то старается (ну, пожалуй, еще Борис Репетур). А так, практически все игры озвучиваются хреново

...Это я к тому, что лицензия отнюдь не лучше пиратки.
Roadcop, в плане багов я бы так не сказал. :) А звук вообще отключить можно.
А что означает по-данмерски Н'ВАХ? Ты н'вах? Матерятся они так что-ли?
"N'wah" - слово данмерское, означает "чужестранец" или "раб", в оскорбительном или вызывающем значении. Фраза - "Drive n'wah from Morrowind!" - Гнать чужаков/рабов с Морровинда!

Информация с сайта Adrienne's Chalice
А насчет багов - это в основном идет из-за т.н. русских версий, а также из-за появившейся в последние годы тенденции пиратить беты, альфы и вообще не пойми что. Пираты - "благодетели" сейчас переводят вообще все игры, а было время, когда игру пиратили в оригинальной английской версии, и вполне без багов, стабильно работали. Да и вообще году в 1993-95 других игр и не было, только пиратки, и русских версий почти не было. А если кто-то и переводил игру, то это делалось качественно (вспомните Space Quest V или Full Throttle, отлично переведенные и при этом, кстати, спираченные ;)))

И сейчас даже не особо качественне локализации все равно легко конкурируют с пиратками, тем более, что стоят также. Вот если б еще выходили одновременно с пиратками (или хотя бы на пару-тройку недель позже), тогда бы пиратство у нас загнулось ;)
А я собсно тоже баги имел ввиду. а и не скажи - озвучка у Мооры от 1С что надо - высший пилотаж=)
по-моему лучший вариант игры от "Акелла")))
интересно сравнения кто-нибудь проводил?
Может быть я что-то не догоняю, но ведь 1С и Акелла выпускали Morrowind вместе... :()
По-моему ты прав - Акела и 1С вместе делали...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.