Клевый мод!!!(обязательно загляните)

Зацените, что в моде: свой огромный пентхауз с кучей сундуков и витрин! Но самое главное - это секретные комнаты!!! В них: три обнаженные девушки которые хотят фачиться с вами и исполняют erotic dance!!! Да еще "типа" жена(что-ли), бегает с тобой если хочешь, воюет, одевается в ту одежду котрая тебе нравится(мона без одежды:-)) + опять-таки хочет фачиться, а если ей откажешь в этом, то она обижается(рейтинг доверия падает)!!! Я в восторге от мода, советую!!!
З.Ы: А теперь неприятное - чтоб этих, лиц женского полу, заиметь надо выполнить квест...
Извините, если этот мод кто-нибудь ставил - просто я в приятном шоке( чтоб такое было в TES`е, неожидал право...)

Комментарии: 41
Ваш комментарий

МОД Тока выкачивай 5-ти метровую!!!

0

Хм... это все конечно прикольна, но что же прикажете девушкам делать?

0

Э-э-э!... Хороший вопрос! К сожалению мод для девушек не изобрели... Хотя как альтернатива, можно скачать мод Better Bodies v2.0 1C и играть за чела! Его раздевать и только. Ссылку дать не могу, потому что забыл откуда качал! Просто я всяких модов, штук 80 скачал, и все из разных мест!

0

А мне Гиганты нравятся. Для любителей обнаж. девушек там Нимфы есть (вроде они всёже в Гигантах).Они смеются прикольно (но у них фаерболы и скорость), так что нужно с умом (или с хамелионом) к подбираться.
DIMUS X
А ссылка чевойто не фурычит.

0
0

DIMUS X
А какую кнопку для 5 метрового жать?

0

В правом верхнем углу - там дискетка нарисована и написано 5Mb, вот и кликай туды!!!

0

Какаета (..!..), у меня там нет дискетки вооще, и темболее в правом верхнем углу.Там только сайз и все.

0

Так и жимай в ту область!

0

В том-то и вся фишка - не жимается...

0

Ну не знаю! Я ж скачал и у меня все нажималось! Значит кликать не умеешь! Давай мыло.Закину архив!!!

0

Урряяяя
Сегодня кнопка нажалась, так что качаю.
Спасибо тебе,DIMUS X....

0

Возможно. Я уже во всю качаю (осталось 2%). А какие у него хоть требования ?...

0

самый прикольный мод - дочери алмелии :). можно вообще почти со всеми фачить. правда ссылку я уже давно потерял. но кто найдёт - качайте, вам понравиться(учтите что вступить могут только лица женского пола)

0

В каком смысле - никаких! Тока там надо квесток выполнить! Квесток был сложноват даже для меня Нереварина, убийцы Альмалексии и прошедшего испытания острова Солтсхейма( ледник Мортраг) Кстати уровень у меня 86!

0

DIMUS X
В смысле чё требует (трибунал и т.д.). Но я ужо прочел в readменя. Скоро опробую....

0

DIMUS X
Скачал. Установил. Нашел. Вот только где взять квест. Всё обошел, остатки доспех с книгой нашел, потойную дверь в стене нашел, голоса какие-то с угрозами услышал, а вот квеста нет,
где взять ???

0

Какой посох??? Ничего плдобного в глаза не слышал...

0

Ты на остров меж Дагон-Фела и Воса бегал? К некроманту???

0

Прохождение этого мода..идём в особняк (находится на северо-востоке от Плантации Дрена...)...Идём на башню (Tower)...потом слазием с башни...или спускаемся...На улице возле башни лежит скелет...берём и читаем его записку...идём в башню некроманта какого-то там...(находится чуть северо-западнее лагеря Ахемузян =) - это севернее Воса...)...Говорим с ним..и обещаем помощь...(припереть тётеньку одну)...Он говорит про посох..посох находится на отстровке на юг от Сурана...(ещё южнее остров с поместьем Омани...или как-то так =) )...как возъмёте посох..нападёт дадя...с полным комплектом даэдрических доспехов (одна ИЗ..имхо...читерских "особенностей" плага)...мочим гада..иил убегаем...идём в поместье...точнее в библиотеку (Library) поместья ...юзаем стену напротив двери...убиваем орка...заходим в секретную комнату (Secret Room)...убиваем всех и у одного мага забираем одежду для тёлки...спускаемся вниз..убиваем поднявшегося спящего...забираем у него ключ...выходим из секретной комнаты..сразу же поворачиваем направо..и открываем верь... !ОБЕЗВРЕЖИВАЕМ! ловушку (иначе тёте хана)...одеваем её...ведём к некроманту...потом получаем от него колечко..вроде... =) и возвращаемся в особняк...идём в Секретную комнату...и юзаем СТЕНЫ...за стенами вражина..и камеры...с тётеьками внутри....када всех спасёте..будет у вас личный горем... =))) А чего ещё надо мужику ? =)))

0

Понял, учел. А также согласен с твоим мнееием,WizarD

0

To WizarD: А ты че говорил некроманту, когда пришел с Дженной???

0

Мне тоже этот плагин понравился, я его сейчас локализую под 1С аккеловскую.

0

Люди, подскажите, как добраться до Воса побыстрее??
А то я немогу его отыскать, все меня отвлекают от этого, то гробница, то развалины, то вампиры с призраками...
‡)

0

Рейс №10045 отправляется из Сурана в 14:00 :))))) Шютка!! Только Fly`ем!!!

0

2 Гость

категорически отвечу - нет, тезка!в дочерях альмилии имея ранг м-м...как это.. вот-"просвещенная дева", и повышаясь при этом на "приятную девицу"можно вполне успешно играть за дяденьку.дяденька будет выполнять квесты))и соблазнять тетенек.в т.ч. при мне такой дяденка соблазнил марару.и пополнил новыми знаниями дневник))))а если дяденка пристанет к дяденке,то его вежливо отбреют))))))жизнь забавами полна...

0

Садрис Мора => Тель Мора => Тель Вос. А дальше пешочком до Воса

0

Уряяяя!!!!
Нашел я этот Вос!
Вот толька, я думаю, что по пути запорол кучу квестов... Нашел грабницу, а там двери заперты на все 100
и трупы воляются с запиской, но я записку на всяк случай скомуниздил. Потом нашел Вас, думал - оно, а оказалось не то, так и бегал, пока все острава не оббегал (слава богу, что хоть пост эффект хождение по воде у меня в пояс зарыто). Нашел там какую-то чашу Горького, взял себе (как сувенар). Отрыл
хроники Нчуфлера какогото, видел гнома-призрака имнного с супер-пупер колечком, ну и многое другое. А сколких замочил... , а сколько повидал... Там ТАКОЕ увидел....
Ну да ладно, потом нашел я Вос, а там и башню, вот только квест этот урод не дает, говорит, что рад видеть и все такое....
Подскажите, чё делать-то..........
‡)

0

Народ, подскажите как называется этот мод?

Или напишите ссылку где скачать можно! :)

Заранее спасибо! :)

0

В самом верху есть слово МОД, вот туды и тыкай....
‡)

0

Хммм... А то я не робовал!

Ссылка не пашет! :(

0

Хммм... А то я не пробовал!

Ссылка не пашет! :(

0

Попробуй здесь
МОД
А так, чуть ниже есть название сайта....
‡)

0

Вот так заработало! :)

Спасибо!

0

To Dragon: Еще раз спрашиваю ты нашел посох "The Lost Item of Doren Eriem"???

0

DIMUS X
Извени, что торможу, просто УСТАЛ везде бегать, а останавливатся не хочится, раз начал...
Посох я не нашел (пока). На днях побегу все острава ниже Сурана исследовать. Но он мне даже не сказал, где его искать, он мне ничего не говорил...
‡|

0

коллеги,
насчет Ascadian Mansion хочу сообщить следующее:
Сейчас заканчиваю новую его версию но она будет полностью несовместима с 1.2
Так что очень не рекомендую сейчас ставить старую - лучше немного подождите.
все вопросы плз. на dx117@vsesweet.com.
более полную инфу о версии 2.0 можно посмотреть по этой ссылке:
http://www.forum.fullrest.ru/index.php?showtopic=2947&st=20&p=46736&

удачи!
dx117

0