Кодовая книга

Проблема такая. Соттильд из Гильдии Воров в Балморе уперлась и не хочет отдавать кодовую книгу (задание Гильдии Бойцов). Что только я не делал. Поговорил с Перциусом в Альд''руне - он говорит, что все будет ОК. Поднял ее отношение ко мне до 100 - нифига. Пытался раздразнить ее, чтоб напала - редкостное хладнокровие. ??? В остальных гильдиях все путем - а здесь затык. >:(

Комментарии: 7
Ваш комментарий

А хрн тебя знает? Я дал ей тридцадку и забрал книгу! Сделай так же, мож чо получится!!! ;)

0

Я книжку просто своровал....
Можно также ее убить ( но лутше не надо)
Поткупать пробовал не получаеца.

0

Я прошел. Просто завалил ее. Спер книгу - и быстро из Южной стены! На улице у порога оставил книгу и пошел сдаваться страже. Обошлось в штуку. Вернулся, взял книгу и еще за штуку восстановился в Гильдии у Хабаси. Она, правда, погрозила пальчиком :)

0

Я ету хурьму тож не смог преодолеть в свое время (будучи в гильдии бойцов и в гильдии воров одновременно).
Когда пилил по втрому кругу - легко забраль книжку не будучи в гильдии воров
Отседова вывод - выйти из гильдии воров, забрать книжулю, при желании снова вступить.

0

Жми разговор и оскорбление и так до тех пор пока не клюнет.
Можешь не выполнять этот квест, он не обязательный для поднятия до гильдмастера.
Повыполняй квесты в гильдии бойцов в Альдруне.

0

надо было сначало задания за гильдию воров пройти до предпоследнего, а потом дружно проходить за Гильдию Бойцов, тагда бы это задание вобще пропало, а если ты эту тварь упёртую убьещ больще тебе в гильдии Воров не состоять и пропадёт Ключ Скелета (крутая отмычка с качеством 5.00 и её можно использовать 50 раз)

0

Я же сказал, что убил ее и восстановился в Гильдии. А отмычка - да хрен с ней.

0