Коды для разл. вещей

Кто знает какие-нибудь коды для вещей, которые набираются в консоли для появления последних в рюкзаке. И где их можно найти (эти коды).

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Думаю, что эти коды совпадают с внутренними названиями предметов, которые можно увидеть в TES Construction Set.

Запускаешь TES Construction Set.exe и смотришь, можно даже вытащить в txt файлы, которые хорошо открывает Excel. "bonebiter_bow_unique" - и иже с ним, характерная черта - только маленькие буквы и подчёркивания вместо пробелов (не всегда).

Ещё могу приташить огромный список консольных команд, нашаренный мною в Инете. Там не только добавить предмет....

0

OverQuantum''у, будь добр(а), сбрось мне на мыло, а то некоторые глюки достали, а патчи не все подходят.

0

Будь добр(а), скинь мне тоже на мой e-mail.

0

Please,И мне тоже(заранее спасибо)!!!

0

Присоеденяюсь к просьбе. ;)

0

А знаете что я думаю? Лучше игры не ломать а играть так, как они сделаны. Я вот, например, на самом сложном уровне набрал пятьдесят какой-то там уровень сталь главой гильдии бойцов и магов, практически прошёл квестовую линию клинков и вообще выполнил до хрена и больше квестов, а также избороздил пол-карты. Снял с одного трупа полный комплект эбонитовых доспехов, только перчатки заменил на даедрические и после много численных тренировок у меня осталось 150000 золотых монет.
Так что, ИМХО лучше играть без читов и консольных команд, а если всё-таки появляется такое желание советую выбросить на хрен все диски с играми.

0

Помогите разобратся с TES Construction Set
Как соеденять детали?
Как поменять виды кроме двух что есть?
И как вообще лепить здания???

0

Скинте команды на мыло Please!!!!!!!!!!

0

это если кому нужны советы по констракшону , то пишите мне помогу , я уже наляпал 12 модов по 200 метров кажный у меня морр обвешанный в какушку , мне самому уже надоело

0

кто нибудь напишите как водить код на деньги!(как вы вводите как будто вы в игре) А я могу на все остальное!!!!!!!!!!!!

0

Код на деньги: player->additem"Gold_100"x, где х - сумма, которую хотите получить. Только дерьмо всё это. Ненавижу читеров.

0

согласна с Skykiller...) я тоже полностью своими силами прошла Морру, Трибунал и Бладмун, стала главной во всех Гильдиях и Легионах, и вапще преследовала цель не оставить ни одного невыполненного квеста, даже самого маленького) трудилась над этим не меньше полугода)) максимум, что я могла себе позволить - воссстановить NPC через конструктор, если он исчезал в результате глюка или был убит мной ранее) и то меня мучили угрызения совести...

0

Мор идеальная игра для отдыха, в ней есть все необходимое для развития, её же на западе делали, спокойно выполняещь квесты по началу, особенно никуда не лазищь, прокачиваешь уровни и все как то постепенно наростает очень уютная игра. вот если бы её делал человек с совковым менталитетом, то да, представляю как приходилось бы раскорячивться что бы да же ножик как то надыбить, не говорю уж о стражах, из легионных кутузок бы не вылазил.
Положил вещь, её никто не берет, доверчиво отвернулись - воруй, посмотрят обратно и слова не скажут (не пойман не вор), жодишь с тисаком - пожалуйста, ты же не "убийца".
ДАААААААА, енто Вам не Расея, ... зачем коды?
Получай удовольствие от игры.

0

Я вообще принципиально не пользуюсь ни конструктором, ни консолью :)
Ибо это будет уже не то - во всех ролеплеях главное - атмосфера, которая безнадёжно портится любым выходом из персонажа.

0

Консоль - отстой полный :))))

0

есть у кого коды на взлом статов а то у меня игра глюканула и сейв пропал =(((( а качать заново игрока ломает =(((( самое обидное почти полный даэдрический чёрный комплект собрал и облом =(((

плз дайте коды на статы =)

0

Найти коды-вводи help.player->additem"ID",колво.

0