Колдовство

ПОМОГИТЕ мне !!! Провлема такая: хочу зачаровать шмутки, Звезда Азуры есть, купил заклинание Святоши (Чтобы на всё время мона было зачаровать), а вызвать его не могу, колдовства не хвотает - 50 никто больше не кочает, и Метал Серан (в храме) не кочает, т.к. я не вступил, а меня не берут, потомучто нереварином себя называю ! Вот так ! Подскажите где колдовство ещё прокочать можно !!!

Комментарии: 16
Ваш комментарий

зачаровывай не сам, а у специалиста) если ты уже Нереварин, то денег у тебя должно быть достаточно)

0

Кроме Серана никто колдовство до сотни не качает, попробуй поймать святошу возле каких-нибудь даэдрических руин, или по Грейзленду порыскай (там больше всего, по-моему).

0

Голос Ютри

Ты внимательнее посты ситай...он написал..что купил заклинание для вызова святош...и не спрашивал где их можно поимать...

0

Колдовство можно прокачать в Валенварионе, в арочном зале, у тетки. Я прокачал у нее до 80.

0

to Wizard:
Просто, как я понял, проблема состоит в том, что не получается вызвать святошу и, соответственно, заполнить камень. Я просто посоветовал, где их можно наловить с непрокачанным колдовством.

0

А вот и нет...
у чела проблема состоит в том, что у него навык зачарования прокачан до 50 пунктов, а он не может сам зачаровать предмет...

0

Спосибо за советы, а где до ста можно зачаровывание прокачать ещё ? :)

0

Учителей, качающих навыки до ста по одному на навык (кроме среднях доспехов и кузнеца - таковых учителей нет)...

0

to Wizard:
Все последнее слово, а то можа, я действительно тупой... Цитатка. Ключевые слова выделены большими буквами.
"...купил заклинание СВЯТОШИ (Чтобы на всё время мона было зачаровать), а ВЫЗВАТЬ ЕГО не могу, КОЛДОВСТВА не хвотает..."
Где тут зачарование до 50-ти?
Если все же я неправ, готов признать. Просто было интересно. Сорри, если задел чем...

0

2 Голос Ютри:
Слушай, сделай так:
Заклинание у тебя есть, но оно "маноемкое". Ты можешь теперь создать свое у создателей заклинаний/продавцов. Только время жизни вызванного святоши уменьши так, что бы тебе было "по карману" (в смысле маны). Мне на начальном этапе 15сек хватало. Только сложность на время поставь -100, а то не успеешь замочить.
З.Ы. Не забудь вещички прихватить с трупика : )

0

Колдовтава у меня 50 было, я шас больше прокачал, а про зачаровывание я это так, потом спросил(тоже надо). Вот. :)

0

Будьте проще. А проще зачаровать за деньги кольцо на вызов ЗС (золотой святоша). Секунд на 20. Потом его юзаешь.
-------

0

2 Голос Ютри:
Кто такой Серан и где его найти? Ты сказал, что он качает колдовство до сотни.

0

Он ошибся видимо...зачарование качает не Серан, а Куорвинн..который живёт в пропильоне Индоранионе...

0

to Tidjey:
Колдовство (вызов даэдр и духов) качает до 100 Метал Серан, Храм Альдруна.

0

Не ошибался я, хотя Голос Ютри уже всё написал. Спосибо.

0