Компас

Видел где-то мод,убирающий стрелки компаса на карте,и у меня возник вопрос "Зачем убирать стрелки компаса с карты,если в Морре их и без этого итак нет?!" Там были комментарии,в которых писали,что мод не имеет смысла,т.к без них очень трудно ориентироваться,вот собственно в чём вопрос,только начал проходить Морру (Раньше не интересовался TES,попробовал поиграть в скайрим,понравилось,и пошёл в прошлые части,чтобы "погрузиться в события игры")Кай Коссадес дал задание разузнать о каких-то секретных гильдиях(называются Нерровины или как-то по другому),посоветовал спросить у одного старика из гильдии бойцов,он работает по принципу "Услуга зв услугу" и попросил меня найди какой-то кубв руинах,находящихся неподалёку от Балморы,но неподалёку от неё я не видел не одних руин,и найти их без компаса для меня совершенно невозможно,подскажите пожалуйста,существует ли какой нибудь плагин/патч,"возвращающий" стрелку компаса на карту?Заранее благодарен :3

Комментарии: 12
Ваш комментарий

хахахахаха-ВОТ вам старая добрая рпг игра,место компаса есть описание как туда пройти,читай дневник внимательнее.

0

I am SN
Я читал его уже 100 раз,не могу найти там никаких зацепок,и возле балморы не нашёл никаких руин =(

0

а я говорю читай,на крайняк есть интерактивная карта со всеми руинами и гробницами.

0

Идешь от Балморы мимо форта, там левее, затем через мост. В журнале еще сохраняются все диалоги, там подробно все описано.

0

,"возвращающий" стрелку компаса на карту

Ее и не было. Качай интерактивную карту и ставь гфм, потому что 1с еще и накосячила в переводе:)

А руины есть, внимательнее читать нужно квест:)

0

Z4b3o8v7p
Можешь подсказать,где можно эту интерактивную карту и гфм найти? И есть ли она в Morrowind TRP ?
Edit...
Всё,прошёл этот квест,впрочем без стрелки даже как-то веселее :3 Хотя она всё равно бы не помешала :)

0

Чувак000
Все что нужно для игры есть тут на форуме в разделах "файлы" и "читы". Полазь там, найдешь множество материалов.
Карта конкретно вроде вот тут:
http://www.playground.ru/cheats/3868/
http://www.playground.ru/files/10591/

Если ссылки вдруг умерли от старости то вот тут еще есть все возможные карты как по самой игре так и карты всего мира ТЕС:
http://tes.ag.ru/articles/geography/maps.shtml

0

где можно эту интерактивную карту и гфм найти?

Карту скинули уже, а гфм - тут, первый в списке.

0

зря карту скинули, она на порядок отнимает азарт и интерес в прохождении)).. вот когда он будет искать скажем лук теней, или данмерские крепости по описанию из журнала, вот это весело.. а с картой уже не то))

0

Migg
Там правда карта Bloodmoon...

Карта конкретно вроде вот тут:
Вот еще одна, у кого английская версия: http://www.playground.ru/files/10564

0

Если знаешь где искать, то не факт, что найдешь. Зашел я недавно в Ибар-Дад впервые. Сильно не искал ничего, нашел что-то вроде секиры даедрической и стекла немного.

0

VITYA_KOLYADENKO
Как известно игра немного глючная и поэтому лично я перед каждым входом в пещеры или еще куда делаю сохранения игры. Бывает так что ты например вскрыл в пещере или склепе какой нить чумодан и там нашел что то ценное и бац игра глюкнула и вылетела. Ты естественно бежишь снова к этому чумодану открываешь его, а там простое колечко вместо той ценной цацки (не относится к квестовым вещам). Я к примеру сделал себе карту мест где можно найти даэдрическую броню и после решил посмотреть что получилось. Броня там была но не та что при первом посещении этих мест (опять же к квестам не относится)
Вывод: если бы у тебя слетела игра или ты решил бы просто отдохнуть и проверить пещеру после, то вполне возможно что ты не нашел бы там того что нашел )

Иной раз попадаются закрытые сундуки ты его вскрываешь омычкой или заклинанием, а там оказывается пусто )) вот тут и поможет сохранение перед входом. Просто перезапускаешь игру и вскрываешь сундук по новой и вуаля что то находишь.

Где то видел пост чел спрашивал где найти изящные кольца. Сохранение поможет и в этом нелегком деле )) Сделай сохранение перед вскрытием ящика и перезапускай игру пока не найдешь то что искал, как нашел снова сохранение и так хоть до посинения ))

А по теме компас или стрелочки нафиг не нужны без них интереснее. Да и вообще модов сделано целая куча, но действительно путных или делающих игру более интересной найдется среди них пара тройка шт.

0