Конкурс

Я вот что придумал - плагин - замок с ловушками... Кто первый дойдет до конца победит! Количество участников не ограничено. Проводится конкурс будет 20 числа марта 2005 года... Как и в конкурсе уважаемого madlyricalex, победитель должен прислат сахраненку там где он находится в конце замка. Наеюсь на вашу честность =).
Сообщение должно выглядеть так:
Анкета № "Номер присланной анкеты - 1,2,3,4 и т. д. и т.п"
"Ник персонажа"
"Уровень персанажа"
"Ваш E - mail"
"Скоко раз вы начинали играть в мору, и сколько раз переигрывали"

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Анкета № 1
COOLER
71
Cooler665@pochta.ru
Начинал 3 раза.Первый загубил плагами, второй из-за краха винды был бесследно потерян, сейчас играю третий.

0

RRRRRRR!!!!!!! Еще один! :D
Анкета2
Sam-the-dark
Char:Luiza(Dark Elf)
Level 989
rangerdr@mail.ru
15 раз

0

Анкета №3
Erzein
70 кажись
fain23@inbox.ru
начинала раз 5 прошла 2 раза щас 3-й раз прохажу

0

Чтож вы тормозите, давайте посоревнуемся! Записывайтесь..

0

Анкета №4
"Skorpion"
"19"
"korshun-gel@yandex.ru"
"начинал 2 раза.сечас играю второй раз."

--------------------------------------------------------------------------------

0

Еще мой кореш будет

madlyricalex
Ironheart(nord)
lvl 89
3>раз
lyricmanalex@mail.ru

0

И я хАчу!
Begemot
не помню, кжись 70
begimot@birulevo.net

0

Анкета №7
Gilgamesh
В районе 70-го
store3@inbox.ru
Прошёл раза 4

0

Просим извинения, но конкурс отложен на следущий месяц. У меня там глюки обнаружились, исправить нужно... Скорее всего даже раньше их иправлю...

0

Заранее пишу прохождение этого мода...
Способ 1: TGM =)
Способ 2: coc "название локации и координаты"... (название локации и координаты см. в TES CS) =)))

Ещё..тока какой-нить дурак(не в прямом смысле =) просто квивалент искать лень... =) ) будет всем отсылать по отдельности этот плагин...умный человек выложит хде-нить...и даст сцылочку... =)))

0

К твоему сведению рассылать можно не по отдельности, а сразу до 15 человекам!

*Заранее пишу прохождение этого мода...
Способ 1: TGM =)
Способ 2: coc "название локации и координаты"... (название локации и координаты см. в TES CS) =)))*-читер...

0

Sam-the-Dark

К твоему сведению рассылать можно не по отдельности, а сразу до 15 человекам!
не надо считать меня ламером...я прекрасно знаю..что можно в строке адресата писать хоть сотню адресов...но слаться по времени оно будет время отсылки одной копии плага умноженное на кол-во адресатов...а если куда-нить залить..то зальёшь ты один раз...а остальные пущай качают.. :P

я б не торопился с выводами...знать читы..не значит быть читером... 8-)
Кстать..способ 3... =)
вызываешь консоль..кликаешь по двери...пишешь unlock и любые ловушки НА ДВЕРЯХ...тебе не почём... =)
а другие ловушки надо скриптами ставить...на активаторах...думаю если в этом плаге есть такие..то оч. мало... ;)

0

*я б не торопился с выводами...знать читы..не значит быть читером... 8-)
Кстать..способ 3... =)
вызываешь консоль..кликаешь по двери...пишешь unlock и любые ловушки НА ДВЕРЯХ...тебе не почём... =)
а другие ловушки надо скриптами ставить...на активаторах...думаю если в этом плаге есть такие..то оч. мало... ;)*-ну значит ты не читер, а мудист(любитель нечестной игры)

*я прекрасно знаю..что можно в строке адресата писать хоть сотню адресов...но слаться по времени оно будет время отсылки одной копии плага умноженное на кол-во адресатов...а если куда-нить залить..то зальёшь ты один раз...а остальные пущай качают.. :P*-ну во перых не сотню, а во вторых такой способ рассылки, только на ламерских частных сайтах. Заходишь на Mail и no problem!

0