КОНКУРС ПУРГИ

Пишети любую пургу. Эта тема наследие таких МЕГА ПУРГОВЫХ ТЕМ как : М*айкл говорит правду(создал Гарольд-из-Гекко),А Гарольд говорит правду(им же),А Гарольд смешно заливает(фэнами).

Комментарии: 32
Ваш комментарий

НАЧНУ! Я вот сейчас играю в Морру решил нового героя прокачать... Так вот там в самом начале есть мешок, в канцелягии ,он секректный в нем лежит Дэдрический топор,полный комплект Стеклянных доспехов и 1000 золота.

0

Ха-ха-ха!!! Геральд ты скоро будешь принят в "Орден"! ;)
Хотя до Гарольда еще прокачаться надо....


А крыша едит м-е-д-л-е-н-н-о.........
Пурга заполняет разумы форумчан! Они становятся пургоноидами! Это уже не люди, но еще и не пургомэны. Высшая степень развития пургизмологии, науки о пурге!

Хочешь пурги?
Получай засранец!:
Ты наверное не знаешь, что корабль на котором приплыл игрок (ты), еще можно догнать, после того как игрока (тебя) выпускают на волю. Сразу прыгай в воду и плыви на юг! До упора! И ты сможешь догнать корабль!



P.S. Интерестно, что подумает Гарольд когда увидет эту тему? :()

0

А Гарольд ничего не подумает, он думать не умеет!
В тюрму могут посадить на пожизненное, на этом игра не заканчиваеться, надо уцстроить побег,но в тюрме нельзя отдыхать, пользрваться магией,и все веши конфискуються!

0

Эх... Геральд, брат, что-то твоя темя не в попе (в смысле не очень популярна ), но это может быть пока...
Пурга всем уже в пупке застряла! Надоело! Хва!
Ты случше пурго-скриншоты покажи, если, конечно они у тебя есть.

0

А вообще, лучше уже Гарольда подождать!

0

Если найти весь набор Сангвина то можно обменять его на обручальные кольца ,и женится(выйти замуж за Красиуса Куриво)!
Если долго прыгать перед Дядей К то он начнет прыгать по комнате и сыпать сахар на пол!

0

Если очень повезет то есть альтернативное начало игры....
На красном фоне медленно появляется лицо Джиуба сливаясь из трех...
"Ну ты вчера и нажрался... Ты имя то свое помнишь ?"
...
"Да ну ты точно уверен что тебя именно так зовут ? Ну фиг с тобой.. Деньги то все вчера пропили...
Сейчас опять этот тип придет бабки за услуги вытрезвителя требовать... О! тихо идет..."

"Ну что пьяницы тунеядцы раздолбаи, деньги платить будем ? Как нету ?! Ну фиг с вами.. Эй ты.. Джиуб.. Остаешься отрабатывать.. С тебя хоть что то выйдет.. А Ты пшол вон отсюда.. Сейчас покажу дверь"

Охранник на пирсе:
"Таак... Это кто тут у нас? Ну и с какой помойки тебя подобрали ?"
"Ну тут тебе самое место.. На острове для шизанутых папуасов.. Плыть отсюда некуда, вот тут и останешься.. Топай в канцелярию.. Делать то хоть что умеешь ? нам почтальон нужен.. Предыдущий от передозировки лунного сахара помер.. Писем куча.. Что стоишь ? Дуй в канцелярию!"

0

Если в КС Создать Нпс Гиг и долго его бить то он будет менять имена (Beze.,Daemal и прочие п**дуны!

0

- Так кто это тут у нас ? Ага.. Ну ты посмотри на кого ты похож!
Ты помнишь что ты вчера вытворял? НЕТ !? Я так и думал..
Как голым в речку прыгал помнишь ? А как на статую императора
влез и орал матерные песни помнишь ? А как ментам полез морду бить ?
Тоже нет ? Так-так.. Все с тобой ясно.. Так и запишем
Алкоголизм третьей стадии, Алкогольный делирий, Белая горячка...
Услуги вытрезвителя тебе естественно оплатить нечем...
Вообщем выслали тебя из города на остров для папуасов.
Здесь все психи, алкаши, наркоманы.. Ну вообщем твоя среда.
Место называется.. Морро... Морры.. Морровинд вроде..
Ну и дыра скажу тебе... Так вот анкета приезжающего..
Писать умеешь ? Или тебе вопросы задавать ?

Так.. Вот тебе бумаги, отдашь на КПП...


- Я Селлиус Гравиус, не твое собачье дело кто я и чем занимаюсь тут,
твоя задача проста. У нас больше нет почтальона.. Поэтому Ты
отнесешь посылку от мамочки местному наркоману Каю Косадесу, он живет
в поселке Балмора или как то там. Теплые носки мы изьяли - не положено.
Там письмо с каким то бредом.. Да сразу предупреждаю, этот псих Косадес
возглавляет тут какую то банду "Ножи" или "Бритвы" что то вроде..
Будет тебя заманивать не поддавайся... Еще на острове есть секта чокнутых
какой то Седьмой что-ли дом... Они ходят голые,
собираются в подвалах, нюхают "Момент" и закусывают технический спирт гнилым мясом...
Да.. лекарств у нас мало, поэтому больных на острове дофига..
Предохраняться нечем..Впрочем с твоим видом тебе никто и не даст..
Если подцепишь заразу.. Зайди в местный Храм.. они хоть и психи но у них есть
зеленка. Так вот тебе деньги на таракана.. местные тараканов откормили огромных
на них ездить можно.. Смотри не пропей.. А то все вы выходите отсюда и в
забегаловке Аррила напиваетесь.. Что стоишь - пшол вон!

0

ЛолЛолЛОл (идите на главный на Панихиду по гесту)!

0

Ну Кай - это местный производитель бритв Джилет.Ими то и пользуются упыри из 6-ого дома(а ты думаешь что они лысые.)Вот так то!!! Не подходи- завербует и побреет!А теперь новая стрижка- "голый торс"!!!

0

2Renata из этого мохно забабахать рассказец!

0

Можно но не нужно :) А вообще мне нравилось как Бьянка и гест в ЮС пургу гнали про психов.. Вивека, Альму, Неревара , Дагот Ура..

0

Однозначо( не подонки)(Joke) Хотя это шутошный пересказ Морвских событий (вроде Звирьмалирьйона)(пордия на Сильмарильйон)

0

Ацкая ПУРГА Гиг Говорит правду а мы слепые!И нечего не нашли!

0

Гарольд из Некко вернулся
Я так понимаю что про эту тему все сразу забудут... ;) Впрочем в ТУ я писать не буду.. Пусть гонит ;)

0

Renata, зря не хочешь продолжать! Классный рассказ, ЛОЛовский)) Я долго смеялась, особенно вот это - "как на статую императора
влез и орал матерные песни помнишь")) пургенная пурга))))

0

Алтернативному началу алтернативный конец! И не луна и звезда, а рюмка с бутылкой.
Последний диалог: Добро пожаловать рюмка с бутылкой, ты чего с психиатороми пил? А меня на сушняке оставил? Выбирай, или ты помогаешь выгнать трезвинников или....

0

Выпущен плаг NerevarSayNerevar - в котором Нереварином становится.. Джиуб.. А вам он постоянно попадается на глаза и говорит какой он крутой.. И как вам повезло что вы плыли с ним, знаменитостью, в одном трюме. Это не пурга.. Плаг можно скачать с Саммита.

0

Пожалуйста кто может пусть поможет фонду ветеранов войны их счёт в yandex.money:4100131689601

0

ха-ха.. смешно конечно, хоть и не по теме Морры...
Но слушай, таким образом набивать свои карманы бесчестно!

0

Понравилось мне выражение "пургомены". Может тогда сократить до "пургены"? Тоесть те, кто переел словестного пургена и воздействие оного препарата стало необратимым. Такие люди гонят пургу днём и ночью, во время бриться опасной бритвой, во время ныряния и во время еды, поэтому среди пургенов всегда высокая смертность. Кроме того, Пургены говорят во время разведки (за что их обожают вражеские шпионы) и когда им приходится допрашивать вражеских разведчиков. Пургены - лучшие кандидаты в высшие органы законодательной власти. За последние полтора года появились новые, устойчивый штаммы пургенов, которые уже не фильтруются самыми мелкопористыми фарфоровыми антиспамовыми фильтрами и способны поражать здорового человека пургизмом с одного-двух контактов. Боротся с пургой становится всё сложнее и сложнее - главное распознать наличие пургенов в собственном словарном запасе и вовремя принять лекарство. Когда же пургизм встраивается в информационный обмен индивидуума и повляются соответствующие симптомы (к примеру: "афтар, выпий йаду"), пургизм лечению не подлежит и сам пурген подлежит уничтожению и утилизации.

0

пургены? угу, я не иначе называю =))

кстати, ребята, продолжайте =)) все кого сюда отправляла - плакали просто!

жалко вот что гнать не умею =)))

0

Я ВЕРНУЛСЯ и и готов снова нести истину в наш мир.
ПУРГА №1
ПУРГА №2
-------------------
ГиГ ЖДЁМ ТЕБЯ. :)

0

Ха! блин я валялся :)))))))))))))))))))спасибо большое! в том же духе->

Кстати если кто помнит-дайте пожалуйста ссылочку( или хотя бы название ) на тему в честь первого апреля- там где гест еще первый раз про 37-ую кантанту рассказывал>.... очень нужно плиз

0

Так-так... Видно Гарольд-из-Гекко пристыдился и перестал нести пургу.
Эх, а был такой талант. :(

0

Эксклюзивно для Гуара Д. Копирую из другой темы по просьбе.
гест
16.07.05 04:29 доктор...лейкопластырь и пурген в студию....
2 Guar_D
ссылка
http://www.playground.ru/forums/morrowind/65604/
ЮС не могу открыть -грузится не хочет....

0

Помните, ГиГ рассказывал о невидимом драконе над Восом. Так вот, оказывается на этом драконе можно передвигаться!!!! А если отвезти его в Тель Фир к последнему Двемеру, он приделает дракону СПИДОМЕТР!!! Я смог выжать из дракона 340 км/ч!!!!!
Ну, кто больше???

0

гм... ну попробую =)) аки писатель, должна же я уметь пургу нести?

так...

если у Шигората в Альд Даэдроте перерубить тросточку, то он упадет и начнет громко-громко матюкать "нынешнюю молодежь".

Если его при этом хорошенько стукнуть, то можно будет обобрать его и снять веселое колечко Серп-и-Молот, которое превращает вас в лысоко маленького картавого старичка с кепочкой.

ну как?

0

Супер кольцо! А если в нём подойти к слугам Шигората, они начнут кричать, что к ним явился "Шигорат во плоти"!!!
Представляете, стража поймала меня над Балморой, оштрафавала на 3k золота и конфисковала Дракона!
Оказалось, что над нас. пунктами нельзя летать со скоростью более 220 км/ч!!!

0

а када я с этим колечком пришла к гнуму последнему, он мне сказал: "ТЫ - Избранная, убей агента Смита", и сделал веселый армор под названием Железный Феликс =))

получаицца!!! =)))

ЗЫ: до чего противно занимацца саморекламой.. но пачитайте пожалуйста мои рассказы в темке "Зацените рассказ pls"... мнение народа важно мне =)))

0

НеИмеющийТени
Ой спасибо тебе огромное... я уж и не надеялся... такая вещь! первый раз читал- чуть не помер....

ЗЫ я так понял, я где-то просмотрел ответ на этот вопрос, да?

0