Корпус

Кто-нибудь помогите вылечиться от корпуса,меня этот козёл Дивайте Фир не
лечит говорит ,яубил больного корпусом

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Так а захрен ты его убил?

0

Не огорчайся, но похоже, что никак. Грузи save. Если нет, то посмотри autosave. Они обычно во время сна пишутся. Не думаю, что ты в корпрусариуме спал. Единственное что, попробуй еще заклинание "Усмирить гуманоида" на Фира. Скорее всего, это ничего не изменит, но вдруг.

0

Припрешся к Фиру,иди с ним побозлай.Он тебя отправит в корпусариум,принести ему двемерские ботинки.И придупредит,что в подземельях тяжело больные корпусом,и так сильно мучаются,не трогай их!Не причиняй им новых страданий!Просто пробегись по подвалу,никого не трогая,перетри с последним из оставшихся в живых гномом его мульки,он даст тебе гавноступы,хватай их,и хиляй к Фиру.Он даст тебе хлебнуть баланды в фуфырике,и всё будет чики-пики!Главное не трогай никого в корпусариуме,зашхерь свою пику на кармане,чтоб мандраже за очко не дёргало,и прошвырнись по закоулкам.НИКОГО НЕ ТРОГАЯ!

0

да причем тут это? если убил больного и Фир не лечит, значит, надо перегружаться) алгоритм действий и так говорит Кай)

0

Если фир не хочет лечить,сделай ему усмирить гуманоида,а затем начинай отрезать ему пальцы, предворительно выдернув ногти,если не поможет, -уши, нос, руки, ноги, если так и не скажет, забей.
ведь теперь у тебя есть даэдрическая броня. >:))))) Муа ха ха

0

Муа-ха-ха, даэдрическая броня и целая вечность впереди - ведь сюжетную линию ты загубишь :(

0

Dmitrio, а зачем тебе ваще лечиться о копруса? Лучше оставайся ходячим разлагающимся трупом. Зомби, так сказать... Будешь жить в Копрусариуме и питаться казенными харчами... Дивайт уж о тебе, несчастном, как-нибудь позаботится.

0

''''Муа-ха-ха" - что то очень знакомая фразочка =)) откуда это взялось?

0

Обвиняешь меня в плагеате?

0

Муа-ха-ха,это давно известный всем,идиотский смех главных злодеев в фильмах,мультах и играх.

0

Блин, ну ведь к каждму слову цепляются так же нельзя. :((((

0

Дивайта после этого можно уболтать. Если развито красноречие... Как - не помню, поищи на travel.ag.ru, там где-то было %)))))

0

Как, как... Есть такой пункт при разговоре - убеждение. Рекомендуется давать золотом, это наиболее часто срабатывает, даже при неразвитом красноречии. И еще нужно отдохнуть, усталость, по-моему, тоже влияет.

0

Ага. Деньгами, я около 10000 тугриков на этого урода потратил.
Кстати, я весь ево зверинец перебил а потом пошел и сдал сапоги. И еще попробуй их(сапоги) на себя одеть а потом базарь с Фиром.

0

AlexanFirya, с чего ты взял, что я к словам придираюсь или обвиняю тебя в плагиате? ну ты даешь... просто это фирменный смешок на одном специфическом форуме, на котором я довольно долго тусовалась, вот и все) я думала, может ты тоже оттуда... ндааа...

0

Извини, был не в настроении.

0