Крутые места и вещщи

Кто знает,напишите и где находятся не забудь-те указать спасибо! заранее

Комментарии: 9
Ваш комментарий

в принцепе для новичка подойдёт доспех из чёрного дерева, далее лучше найти даэдрийские доспехи, ботинки скорости, доспех из драконий кожи, не помню как называется шлем личность + 30, даедрийское оружие естественно, топор есть неплохой удар 80 двуручный, но есть и лучше.

0

Вообще-то я не новичок,уменя 40 уровень все доспехи по 135 защиты дают , я просто хочу узнать может кто-то знает где ессть очень редкие вещи. И меч у меня двуручный 80 урона

0

короче идешь в Эденгард находишь там помещение не помню как оно называется там кроче книг дохера и тетка стоит спускаешся вниз там два охраника двер 90 левела посут их гасишь и заходишь туда ! а вот теперь фишка комната убогая но там с лева потойная дверь замаскированая под стену 95 ровня открывай её и заходи найди там мужика у него охеренная кираса у меня при тяжолых доспехах прокаченных до 100 дает 333 зашиты !!! а шапка прикольная возле дагон фела находится там прям рядос городом руины и у мыжика там в башне маска с офигенной защитой+ помоему 20 к привлекательности !!! а ваще шмоток и мест дофига всех не помню !!!))))))

0

короче в Эдингарде ищи дверь с надписью Часовня и чтоб её два лоха пасли там дверь потойная !!!)) удачи !!!

0

Нет ни фига в часовне потайной двери, а есть кираса неплохая "Шкуры спасителя", кажись....
А потойная дверь есть в главных покоях, с улицы войти - направо, там вроди бибилиотеки чо-то (помещение Совета али Муниципалитета - чо-то тако), вниз по лестнице, налево в дальну комнату, там подсказка - путь к двери кажись муском закапан али еще чем, как дорожка...
А еще есть потайная дверь в Тель Восе, на первом этаже центральной башни в стене между музеями двемеров и имперцев - там кладовка....

0

ну так я те про нее и говарил ))) у меня игра от 1С так там ета дверь часовней называется !! её еще два охраника посут !!!)))

0

Но в Эбенгарде еще есть часовня, вход с улицы, через главные покои, она так и называется "часовня", там алтарь имперского культа, задания от него дают и подвал тоже с ДВУМЯ хренами (они тоже задания дают) и КИРАСА приличная! Вродь мужик-то про шмотки и спрашивал....

0

http://ganja.loopback.ru/view.php?id=7053
Вот тут можете посмотреть! =)

0

Окончательная крутая комплектация - призрачный страж (перчатка), разрубатель/разделитель (меч/молот) (это добро в Красной горе лежит, и хорошо охраняется), как вариант морозная булава (из Блодмууна, после полного прохождения можно получить, где уже не помню). Даэдрическое лицо вдохновения. Северный кольчужный доспех (так кажется...)
А вообще, берешь восемь больших камней душ, ловишь поднявшегося спящего, юзаешь заклинание "заключить душу", потом мочишь его. И так восемь раз. Таскешь, как сумашедший барахло к Скампу. Набираешь дофига денег и генеришь у магов комплекты снаряжения с та-ки-ми магическими показателями !!!... Кроче, почуствуй себя Т-80...

0