Кто как приобрел диск с Morrowind'ом?

Люди, кто как приобрел Морровинд? Например я приобрел первый раз, обменяв диск от Sony PS на диск с Моррой. А потом я получил еще один диск в подарок, правда диск пиратский. А самый последний, 3-й мой диск появился у меня, когда я увидел его на прилавке магазина. На нем были: Морра, Бладмун, Трибунал и Wizards' Islands, а также куча разных плагов. Вот я обрадовался, когда получил его!

Комментарии: 97
Ваш комментарий

Сначала взял пиратку, потом гораздо позже закинули на винт бладмун и трибунал. Когда менял пиратку, спросил человека про лицензию, как оказалось, она у него была еще давно. Думаю, со временем приобрету я эти 3 диска... они того стоят.

0

А я сначала взял у друга пирптский трибунал, поставил, понравилось. А на следующий день отец прикупил лицензию, ща гамает целыми днями если свободен.

0

Сначало в 2004 взял пирацкий, в 2006 понял что он не играбельный. В 2007 заказал все 3 лиц. диска, прошел и теперь пох))

0

Пизес, вот до тебя долго доходило =)

0

Пока никак, друг дал погамать, да и сказал, пока не пройду, чтоб не заикалась даже про отдачу =)
Делать саморез с его дисков занятие не из приятных, посему куплю где-нить, если увижу.

0

2TrаnЕ
Да нее))) В 2004 взял, в 2006 установил и понял что неиграбельно))

0

Сначала неохотно взял у друга лицуху Морра, понравился, потом перекатал образ диска, прикупил Трибунал и Блудмуун. И теперь я во всеоружии)))

0

В конце 2002 при покупке 5600Ultra лежала в коробке англ. лицуха на 2-ух дисках, после чего она стала моей стихией. Позже купил рус. лицензию со всеми дополнеиями.

0

Сначала купил пиратку, как вышла лицензия сразу её купил. После и все дополнения брал только лицензию

0

Мне первый раз Морровинд достался как и Shinobu, от видеокарты. Английская лицензия (без Трибунала и Блодмуна) со вторым диском с ресурсами игры. Правда диски достались без видеокарты нахаляву. ))
Потом мой друг узнал, что я играю в английский Морр, дал мне русскую лицуху и с Трибуналом, и с Блодмуном. Ну я ее скопировал.

0

Как-то поехал я в магазин покупать dungeon siege, в итоге купил и еще осталось немного денег, и я решил купить еще что-нибудь. И тут вижу лежит игра, та самая, и стоит недорого, всего 65 р., причем лицензия. Купил, принес домой и забросил куда подальше, и пока не прошел DS с дополнением да ту самую игру и не брался. Потом, когда не было во что поиграть, нашел морровинд, установил и началось! Потом докупил дополнения, тоже лицензионные. Очень много читал разной инфы, много скачивал. Короче играл я в эту игру около года! Вот так я познакомился с этой игрой.

0

осенью 2005 один мой друг обмолвился что Фабл и Морровинд - неплохие РПГ
зимой мне попался Фабл
в мая 2006 я купил лицензионный морровинд в июле трибунал и бладмун
все лето только в морру играл =) игра рулез=)

0

В 2005 году приобрел Морру, у меня был приятный стресс от этой игры! Она и ща остается потрясной хоть графика там не фонтан, игра по многим параметрам превосходит Обливион. Вот если б все игры были такие "Богоподобные".

0

О, это особая история.
Как то в один прекрасный день 2003 года мой ребенок притащил от друзей кучу дисков с разными играми, в том числе с TES-3: Morrowind и аддонами Трибуналом и Блудмуном (1С, Акелла). Вот тут то я и ПОПАЛА на Морру. С тех пор не могу от нее отказаться, да и не хочу. После установки игр диски мы, как порядочные люди, вернули хозяевам. Года 3 я наслаждалась Моррой, я там жила, конечно в свободное от настоящей жизни время :). Но потом случилось СТРАШНОЕ... Мое неразумное дитя (не смотря на свой реальный возраст) угробило комп. Ааа! И тут начались мои метания по поиску дисков для переустановки игры, но в наших пенатах их не так то просто раздобыть. Тогда, опять таки друзья моего дитяти, сжалились над пригорюнившейся мамашей и подарили нам диски Морры и Блуда (Триб, к сожалению приказал долго жить). Позже Трибунал я заказала по инету и теперь являюсь полноправным и ЕДИНОЛИЧНЫМ в нашем семействе обладателем всех просторов Морры, с учетом различных добавленных плагинов, территория не хилая.

0

Наигравшись в TES Battlespire я выключил комп и пошёл к своему другу Филину....
спросил чё нового....он мне сказал что него появились две крутых и очень сложных игрушки....это были Ил-2 и Морра....я конечно сразу повёлся на этих двух игрушках прошёл Морр....первый раз зашёл на ПГ...тогда ещё был я Анонимка.....посмотрел....эээ..не....чё за Триб....чё за Блад?Спросил у Ренаты она мне ответила я помчалсо в Магазин и купил Трибунал.....увы Блада не нашёл...после нашёл Блад у того же Савы....то бишь Филина

0

А мне друг на день рожденья впиндюрил! Я только рекламу до этого на др. дисках 1С видел, картинка данмера с прикольным причесоном понравилась. Респект Пахану!

0

Сначала взял у знакомого. Поиграл - не вник - удалил. А теперь, спустя несколько лет, под влиянием четвертой части купил себе все три диска.

0

Поиграл в Обливион (моя первая РПГ), захотел поиграть в придыдущую часть, тем более что она в некоторых вещах лучше Обливиона, пошёл в магазин и взял три лицензионных диска по 160р за диск. (Моровинд, Трибунал, Бладмун).

0

А я подарил его кузену на день рождения, а потом сам же и взял поиграть. На полгода.

0

я вообще купил двух сторонию пиратку с "Gothic 2 Ночь Ворона" и Bard Tales, а там оказался Моровинд + все 3 дополнения и на русском от 1с(озвучка, тексты и т.д.) Повезло мне

0

Просто взял у однокласника. Зачем покупать?:)

0

нарезал себе образ с диска одного знакомого, благо защиты там никакой нет)

0

Аналогично :)) Но Трибунал и Блудмун потом купил купил сам.

0

Сначала было слово.... тоесть сначала была а пиратка а потом накопил денег и купил всю коллекцию )))

0

У меня по жизни не было физических дисков Морры, мне один чел(на тот момент жуткий знаток и фан Морры) в свое время дал образа своих лицензий Морра и Триба, а другой(на тот момент начинающий знаток lоrе) подогнал Блад. Был это...2004й год...кажется... Может конец 2003го... С тех пор их и юзаю.

0

У кореша сначала взял завиртуаленный образ, а потом уже из уважения взял все три лицензионки. + другой кореш подогнал диск с 400 метрами плагов.

0

взял сначала у друга пиратку мор+триб+блад на одном сд, понравилось и я купил себе все три лицензионных диска и долго-долго их рассматривал, когда не мог сесть за комп... )

0

Друг дал и подарил диск с морой и облой

0

В 2002 купил, оказалось неиграбельный, потом в 2004 купил бладмун, оказалось на неиграбельный он не ставится, потом приобрел 1с остаток комплекта (Морк+Триб) и до конца 2007 ганял комплект из треш частей, от 1с, потом скачал GOTY издание на англицком, и сейчас на нем

0

Купил в 2002 случайно. пиратку. Играл в нее почти год. Потом обнаружил, что на нее не устанавливается лицензионный Бладмун. Пришлось покупать лицензию.

0

Мои друг,принес диск с морром моему другому другу)
Я поглядел...вродь кул игра)
Спер дисг,сделал копию-и ушол в игру)
Полтора месяца комп включался тока для морры)
Даж на инет забил на 1.5 месяца))

0

Сперва мне дали пиратку (МВ+ТР+БМ), но потом другой чел дал лицуху ( полный набор - 3 диска)... и уехал в Москву поступать ). Терь диски на почетной полке.

0

а я по очереди покупал лицензию,благо недорого)тогда не смог в вуз поступить и год сидел дома,ниче не делал,только играл!после первого полугодия понемногу взялся и за другие игры..

0

все три части купил в магазине

0

если не найти в магазинах но у тя мощный интернет скачай игра не очень много весит по сравнению с новыми

хотя морровинд я бы сказал бессмертен =)

0

Пиратский диск с Моррой мне брат подогнал, было это в конце 2002 года, потом в начале 2004 закупился лицухами Морр + аддоны, а также неофициальный Lord of Shadows.

0

Вначале дали лицензию, потом купил пиратку с Трибуналом и Морровиндом, там были еще и Обла с Силверфолом. Как все влезло?!

0

1 диск мне мама с папой подарили, 2 в магазине "Метро" купил. Кстати там прикольные игры (НЕТ ПИРАТОК!) можно заказать игры, вообщем прикольный магазин.

0

А я все 3 в двух екземплярах (Лицензия) морровинд бессмертен

0

Пума_УА
Нахрен тебе в двух экземлярах то ? xD

0

Первый, от 1С, купил, чтобы познакомиться с легендой =) Поиграл, не зацепило, отдал другу. Недавно снова заболел Моррой, купил сам Morrowind, а Tribunal и Bloodmoon (файлы-образы от 1С) скачал. Играю, получаю кайф. На моей памяти Morrowind - одна из последних великих игр!

0

Mr._Sin
11.08.07 13:13

да мне тоже так абсолютно.
не было б новой видюхи в то время
- не узнал чо такое морр...

0

Я вообще приобрела диск с моррой + бладмун и трибунал 2 года назад. Знакомый описывал все прелести и достоинства игры, ну пошла и купила... Начала играть и тут показалось на какой-то момент, что ничего особенного. А вот поиграла полностью только в этом году, просто до этого даже не пыталась почувствовать атмосферу и увлекательность игры.

0

1ый диск затёр до нечитаемости, 2ой мать купила.

0

Взяла у друга моего брата Морровинд, Трибунал и Бладмун на разных дисках. И внаглую копирнула себе эти диски на болванки.

0

лучше образы сделать и на винте сохранить..и не на одном..

0

Брат заразил, саму игру брал у него, аддоны покупать пришлось, инета тогда не было...

0

А я эти образы на DVD засунула и открываю их через Daemon tools. Просто указываю на соответствующий дисковод. Диск в диске.
На винте хронически места не хватает :(. Самое интересное что сам Морровинд лицензия а Бладмун и Трибунал - пиратки.

0

Взял недавно у друга "погонять", до сих пор лежит:)

0

Купил как только игра появилась в России т.к начинал играть еще с Даггерфолла и про Морровинд знал.

0

Взял самый первый раз недавно у друга)

0

В магазине,как только завезли сразу же взял в 2002-ом.

0

В 2003 на грязном рынке, грязном прилавке, в дождь купил "Корсары" и, собственно, сабж. Приехал мокрый, с отдавленными ногами в тугом трамвае, но довольный как слон. Диски в отличном состоянии, намереваюсь детям передать. :-J

0

Сначала купил Трибунал (стражник на картинке понравился)))), установил, а он пишет, что не может найти морровинд.))) Я долго не мог въехать что это такое))) Потом пришел в магазин с этим вопросом. Продавец со странной гримасой достал с полки диск с Морровиндом)))))) С тех пор в него очень часто и помногу играю))) Было это лет 5 назад)))

0

изначально после релиза играл в пиратку, друг купил, он меня и познакомил с вселенной мора. Потом купил лицензию от 1С , после по мере выхода были куплены отдоны тоже лицензия, до сих пор дома на полочке красуются, периодически устанавливаю и играю))

0

Пришел в 1С посмотреть че новенького. Гляжу - морровинд. Дай, думаю, куплю. И купил.

0

морровинд взял у друга, теперь хочу поиграть. Блин надо было купить. Лучше лицуху - Качество дороже)))

0

Не Морра уже подишевела как минимум на 250р.Кста приобрел лицуху потом оф лиц дополнения.И до сих пор !!!! играю)))

0

Сначала взял у знакомого пиратку, но она оказалась неиграбельной. А потом два раза покупал лицензию вместе с дополнениями (первый экземпляр дал другу и, как говорится, с концами).

0

Сначала была пиратка, но в ней 50% диалогов были нерабочими, потом купила лицензионку...

0

Как приобрел... купил просто :] "Game of the year Edition" вместе с двумя аддонами.
Тут на фотке внизу видно коробку: http://pix.playground.ru/37539/401/452373/

0

Ну, отец с работы принес 2 диска (давно дело было, 7 или 6 лет назад) - TES constr. set и Морровинд. В констракшне я не разобрался, а вот Морровинд удивил. Я и раньше к тому моменту сталкивался с RPG, где есть открытый мир, но все они были изометрическими! А тут такой мир и от первого лица. Версия была нелокализованной, проходил я ее со словарем английского языка. Правда в одном месте сюжета был затуп, главнюк Телвани не хотел со мной говорить, а если я его убивал, появлялась надпись "You have doomed this world" или что-то подобное. Правда это не сильно помешало мне продолжить изучать этот дивный мир, а потом намного позже я купил версию от 1эц и закончил сюжет.

0

в 2005 взял у друга диск с котором 1 2 и моррой играл до посинения на 3 пне

0

Помню в декабре 2003 купил. Раньше просто вообще не слышал об этой серии. Помню как в жаре вбежал в магазин и часов 5 выбирал между Morrowind и star wars knights of the old republic поскольку денег на две игры не было. Вообщем - выбрал Морровинд. На следующий день снова приобрёл и KOTOR. Легендарные игры были.

0

Не поверите: в то героическое время я был крайне мал и инета у меня, увы, еще не было (ходили в инет-кафе иногда, но это не то). Посему, как это ни странно, я пошел и купил Morrowind без каких-либо советов или обзоров. И не прогадал ) Причем сначала мне игра не понравилась, я ее даже отдал другу. А потом меня уже друг подсадил на нее))) Потом уже покупал Tribunal, BloodMoon...

0

Давно это было, год не помню, возможно 2003 или 2004, перебирал диски и случайно нашёл за шкафом диск с моррой, установил и... исчез из реальной жизни на пару месяцев, а если серьёзно то игра очень понравилась. А вот например обливион у меня появился в шестом году точно, мега урезанная версия, без звука, половина терейн-текстур не было, перевод ужасный, диалоги быстро мелькали, порой дико тормозило, вылеты... Так что впечатления от облы у меня не очень, сюжет я прошёл, потом правда купил нормальную версию с допами, но как то оно не пошло...

0

Могу выложить оригинальную озвучку, если кому-то не нравится русская, или вы любите оригинальную озвучку, для bloodmoon и трибунала, совместимо так же с модами.

0

...я бы не отказался от оригинальной озвучки)

0

Я покупал диск с РПГ играми и там среди Divinity 2 и Fable был Morrowind.

0

Я его украл в ларьке на черкизоне.

0

Скачала себе Morrowind Special edition с торрентов, по сути это репак, сделанный одним народным умельцем, который умудрился всунуть туда Морровинд, Трибунал, Бладмун. Размер всёй этой прелести всего лишь 680 мегабайт, а самое интересное что игра идёт без поддержки диска.

0

а самое интересное что игра идёт без поддержки диска

Да это просто чудо, лол... (=

0

Я взял у друга ,но потом он забыл этот диск и не забирает уже 3,5 года

0

а я скачала с интернета после того как поиграла в обливион, т.к. читала что игра хорошая.

0

жаль когда первый раз поиграл в него его уже не продавали((( пришлось скачать

0

дико поломился в магазин в первый день как появился в продаже, уже через пол часа с другом начали жестоко рубать и сутки с лишним не отходили от компа)

0

Сегодня скачал образ. Там только Morrowind.

0

ak-13
лучше скачай вместе с бладмуном и трибуналом

0

IngWarrr

Я так и хотел поначалу, но находил только репак без видео. А без него как-то не в кайф. Целый нашёл только оригинал.

0

Помню взял лицуху Пиратов карибского моря и в довесок пиратку от AGS на распродаже. Вот этой пираткой и был Morrowind. После того, как я запустил Мору, про пиратов и думать забыл. Не ожидал я такого. Это одна из двух игр в которой я мог просидеть всю ночь (вторая Imperial Glory).

0

S.o.l.d.i.e.r.
Неа Зачем Такую Игру Отдавать? ))))

0

Я купила лицензионный диск Morrowind (+дополнения Bloodmon и Tribunal на отдельных дисках) в интернет-магазине :)

0

Мне одногруппник несколько недель рассказывал про Морроувинд. В конце-концов Я пошел в магазин и купил лицензию. Будь проклята эта игра! 10 лет... 10 лет...

0

дал поиграть друг. затем я купил свой диск и аддоны.

0

Отец подарил, ему посоветовали (иначе бы я и не познакомился со столь великой игрой). А аддоны покупались по мере выхода.

0

В мои руки недавно попались 3 диска лицензия от 1с и акеллы: морровинд, блодмунд и трибунал.

0

А где нибудь или у кого нибудь можно купить лицуху сейчас?

0

zitra
Мне кажется, сейчас будут выбрасывать в магазины бладмун в связи с новым дополнением в скайриме драгорнборн, действие которого как раз связано с этим островом

0

Купила за 100 рублей на барахолке.

0

Мне сразу с дополнениями в анталогии со скайримом, морровиндом и облой попался, а раньше я вообще не знала о существовании морры

0

Обменял у одноклассника его Морровинд, на мой диск для PS1

0

Из-за большой любви к Обливион, купил лицензию вместе с дополнениями.
Как я потом плевался на игру, когда меня первый же краб завалил.

-1