Кто какую любит музыку? =)

поздравляю с еще одним оффтопом) добро пожаловать)
я слушаю джангл, брейк-бит, транс, техно, даб, регги, эмбиент, гэнгста рэп)))

Комментарии: 361
Ваш комментарий

Боже мой, да я и названий таких не знаю :(((

0

А я тока два - реггей и техно...

0

это всего лишь названия направлений, а основном электронных) я не люблю попсу, мэйнстрим, то, что по телеку крутят) я могу спокойно слушать, скажем, радио Максимум, Монте Карло или даже Европу плюс где нить, скажем, в машине или собираясь в универ, но никогда такая музыка не будет стоять у меня дома на полке с дисками)

0

Разную. Не меломан. Хотя в своё время переболел Депеша"ми, ГроБом, Витькой Цоем... Вообще слушаю всё, от панк-рока, рэпа и блотняка до психоделики (Флойдов к примеру) и классики (как-то целый месяц засыпал под "Времена года" Вивальди). Вобщем, плевать хотел на жанровую принадлежность, главное, чтоб пёрло.

0

Ах да. Ещё сам на гитаре играю. Правда раз в год - когда в компании попросят. В технаре научился, в армейке лобал, а сейчас руки не доходят. Да и не для кого особо, мне слушатель нужен, а его нет))))

0

у меня дома целая полка родного американского и европейского винила с Led Zeppelin, Pink Floyd, Dire Straights, Deep Purple, Beatles и тд и тп) у меня папа вырос в Европе как раз на этой музыке и до сих пор хранит как воспоминания молодости) я тоже иногда их слушаю) супер) всем пластинкам лет по 20-30)

0

Я даже и не знаю как охарактеризовать жанр, который я слушаю. Может быть я просто приведу пример? Loreena McKennitte, Enya и в ту же сторону. Очень люблю классическую музыку, особенно Моцарта. И еще слушаю саундтреки к анимэ. Чур не смеяться :)
Радио практически не включаю, то что сейчас идет - жуть (ну не все конечно, но по большей части). Самое забавное, это как я выбираю музыку - если понравится лирика, тогда что-нибудь скачиваю, но не раньше. Большинство групп и исполнителей современной, нашей и зарубежной эстрады, почти не знакомы :(
Вот такая я не образованная :(((

0

иначе говоря антиквариат и раритет :))

0

раритет не есть плохо) мой предыдущий пост как раз об этом)

0

мдя...я тож не всё понял....ну, люблю evanescens, ДДТ, а вообше нравится музыка из Морровинда( особенно титловая), Демиургов, KOTOR'a и некоторых других...лишь бы за душу брала и муравьи строем по спине бежали....

0

Нравится Транс(но ни в коем случае не Хаус) и Этническая музыка(Иван Купала, Enigma, Enya). Попса тоже катит, правда выборочно. А от чарующих звуков пианино становлюсь сам не свой - независимо от стиля и направления :)) Посему последняя любимая песня "Притяженья больше нет", а кто исрлняет не скажу - стыдно ;))

Ну и поскольку здесь уже проскакивало название данной группы заявлю "Все любят Evanescence!" ;)

0

Так... Я слушаю Death Metal, Doom Metal, Black Metal ! Уже больше 10 лет и начил с простого Thrash Metal (вроде Sepultura и т.п.)
а раньше слушал Виктора Цоя.
В последнее время запал на HEAVY METAL
и стал скупать Manowar.
Вообще считаю, что достойна уважения только некоммерческая музыка вроде попсы.

0

В смысле попса это коммерческая музыка и потому недостойна уважения

0

Скиньте мне на мыло что-нибудь из Evanescence. Хоть одну копозицию (у меня указанный ящик маленький))), блоьше одной не влезет). Заценю.

0

Era и Blackmore's Nights, как же это я о них забыла :)
А кто-нибудь слышал в авторском исполнении "Сказ о Федоте-стрельце..."?

0

2 Elefant,
они все довольно большие от 5 до 7 Мб. Вряд ли удастся отослать такую бандероль. Может быть ссылку кинуть, где все это скачивается без проблем?

0

я слышала, вернее, у меня есть видео кассета) в исполнении Филатова) только каое это имеет отношение к музыке?)

0

Мне нравится творчество группы Ария (слушал не все (имеется ввиду старый состав(хотя и новый тоже можно слушать))), Король и Шут (не смеяться!) тоже иногда нравиться, Metallica(слушал не все), Ramstein
(вроде так пишется. Или я ошибся?), In Flames недавно послушал, музыка очень хорошая а вокал на любителя.
Из игровой музыки мне очень нравится музыка в Gothic II. В Morrowind'е музыка похуже и однообразнее.
И вообше вам не когда не казалось, что ее в этой игре маловато? Так же очень нравиться музыка из Sonic Adventures DX (или первая часть). Может быть понравилась бы музыка из других частей Sonic'а но я в них не играл так как у меня нет Dreemcast :( .

0

{очень виновато} не знаю, посмотрела на диск и вспомнила :(((

0

кстати, Era и Enigma - стиль называется нью эйдж (new age)

0

А есть еще что-нибудь подобного стиля?

0

2 Mitzar
Кинь, пожалуйста!

0

полно, но только эти двое широко известны) зайди на сайт эм-пэ-тришек и задай поиск) мне вот к вопросу о нью эйдж безумно нравится музыка к "Властелину колец") мною были приобретены саундтрэки ко всем трем частям))

0

Если интересует "солутан" вроде Энигмы, рекомендую Майка Олдфилда и Дип Форест.

0

To Lance:

Ария кстати делал как-то кавер на какую-то песню Manowar (точно не помню, по-моему, "Пробил час")

Король и Шут уважаю за первый альбом, классная вещь

Группу Metallica слушал вместе с Sepultura

А что из In Flames ты слушал?

0

хи-хи, почему "солутан"?))

0

Саундтрек к "Властелину колец" - это интересно - где можно хоть одну вещь оттуда достать ?

0

2 Elefant,
ловите http://mp3spy.ru/ru/trackList.html?a=AfGXbXa6u&cd=1
Учтите, ссылка на песни действует в течение ограниченного времени, поэтому периодически приходится заходить на сайт и обнавлять ссылки. :)

2 Dairel,
спасибо, теперь буду знать :) Мне тоже очень нравятся саундтреки к Властелину, все скачала. Особенно Into the West. Такая грустная песня. Мне все время под нее хочется плакать :(

0

Я скинула ссылку Elefant'у, на этом сайте есть все саундтреки к Властелину. Нужно только задать в строке поисковика. :) сайт хороший, битых ссылок незамечено :)

0

Просто музыка слушается как-будто её написа"ли в хай-состоянии)))

0

а я не скачала, а прибрела на дисках) такой глубокий музон с большим количеством эффектов и классическим оркестром не хочется слушать в формате mp3) там все не услышишь)

0

eleFant, тогда уж ""кислота" вроде Энигмы" =)))

0

А вы знаете, что есть такая группа Summoning ? Почти все тексты в их песнях взяты из "Властелина колец" и музыка соответствующая -
что-то вроде готического/фентезийного black metal, очень атмосферная музыка.

0

Эх, кабы не школьники рассказал бы я как такую музыку правильно слушать))))))

0

Я слушаю-
1-Tiesto,infected mushrooms,concord dawn,kei tracid,nu nrg,blank and jones,blanka,astral projection,paul van dyk и тд-это на большой громкости в машине.....или на party.....
2-Metallica,Manowar-это строго на концертах...
3-Классическая музыка-это для отдыха....
З.Ы.-А вообще я написал лишь крохи той музыки,что я слушаю(не хотелось выкладыват пост на пол темы)......Разная музыка для одной ситуации не подходит...например дома я предпочитаю слушать пункт 1,еще пункт 1 могу слушать пока еду на машине....вобщем в том месте,где есть мощные колонки и буфер.....Manowar,metallica-лучше всего слушать на плэйере на работе(тяжёлая музыка раздражает многих людей)....вобщем вы уловили суть....

0

Naqash я точно не могу сказать... где то пару альбомов и выборочные песни из других. Из того что слушал очень понравились композиции Artifacts Of The Black Rain, Jotun, Only For The Weak, Swim.

0

Mihas, Инфектеды, Астралы, пати? наш человек =)))

0

dairel,
я в продаже так и не нашла :( то ли у нас нету, то ли разобрали все раньше меня :((

0

2 Mitzar: Типа Инигмы и Эры - Lesiem и Gregorian еще.

Я слушаю много чего... Только терпеть не могу шансон. Из любимейших - Dire Straits, Europe, Pet Shop Boys, Celine Dion, Mylene Farmer, NewAge-подобные и еще куча попсы, рока и иже с ними.

0

Gregorian знаю :), а вот Leseim первый раз слышу :( Пасибки :)

0

Lance,
Artifacts Of The Black Rain - песня из лучшего, по-моему мнению, альбома 96 года The Jester Race
Jotun - из 97' Whoracle
А первый альбом вышел в 94-ом, затем mini в 95-ом Subterranean

В общем до 97-го они играли Death Metal

0

2Mitzar
Спасибо, качаем помаленьку...

0

Всем привет!
Вы чо тут целый день сидите?!
А учиться кто будет?!
Предпочитаю Linkin Park и.......и........и.........и всё.

0

а учиться будет Пушкин)

0

Ага!!! Тут у нас прогульщики и прогульщицы собрались!!! Анегдот на тему учёбы(позволю себе повторится)


У двери автобуса стоит пьяный в хлам мужчина.....к нему протискивается паренек...
-Извините вы выходите?-ноль реакции...
-Извините вы выходите?-молчание...
-Извините....мужчина недоуменно поворачивается--Мальчик! Какая разница выхожу я или нет? главное что-бы ты учился хорошо....

0

А я и работаю, и учусь...

0

Я слушаю:
- Nirvana, особенно The man who sold the world, советую послушать
- Evanescens, тоже вещь рульная (хотя мог и не говорить об этом, думаю вы со мной согласны).
- У Limp Bizkit`а, не все, но есть ниче. Типа последней (не помню как называется).
- Muse, некоторые песни Bloodhound`а, и т.д.
- Из рэпа не нравится практически ниче, разве что Coolio Gangsta`s paradise
Из Русских:
- Калинов мост, вообще люблю блюз
- Чиж&СО, жалко, что он больше песен писать не хочет...
MTV и радио практически не включаю, разве что MTV иногда,
Раньше любил Цоя, потом пошел КиШ, потом ГрОб, а сейчас КиШ даже не переношу на "звук", (без обид).
З.Ы. на гитаре брякаю. А слушать мне нравится (не смейтесь) скрипку...

0

У нирваны лучшей песней считается "Smells Like Teen Spirit ",лучше у нирваны ничего не слышал....

0

А я работаю, работаю, работаю... Да ладно, чё ся обманывать? В нете почти всю неделю просидел, ИБД занимался.
Да, к теме. Зачем откладывать на завтра то, чего можно не делать никогда?

0

Я мечтаю на фортепиано учиться... Или хотя бы на гитаре. Только времени все нет. Хотя, наверное, ленюсь просто, если честно.

0

Мечтаю исполнить машрумовский Symphonatic на балалайке :))

0

будешь исполнять- меня позови) тем более если Symphonatic ;)

0

Mihas, мне тоже нравится эта песня, но не больше чем The man... А на вкус и цвет... сам знаешь.

0

Люди давайте меняться музоном а? А то у меня винт сгорел,музона на новом кот наплакал(4 гига),на почтовый ящик-туда сюда....Что скажете? Неужели не поможете бедному и несчастному парню,в тяжелый период его жизни?

0

У меня на компе всего штук 50 песен- мне хватает.
а 4 гига- это номально.
Главное, чтобы на Морру хватило.
И еще 3 гига останется.

0

Я бы с удовольствием, но у меня самый маленький файл весит 4-5 Мб, вряд ли такой кому-нибудь можно отослать :(

0

Что означает это вездесущее ИМХО?

0

ИМХО - "мое мнение")) как расшифровывается - не знаю)

0

Скачал я эту Evanescence. Ничего пацанка поёт, слышал уже много раз, не знал только название. Правда от долгого прослушивания депресняк может начаться.

0

Да, Nirvana я тоже раньше слушал и ГрОб, только очень давно и не долго.

0

Я по части музыки - редкое всеядное существо. Слушаю практически всё.
И электронику: Prodigy, Benny Benassi, Moby, Fatboy Slim, Chemical Brothers, Depeche Mode, Paul van Dyk и т.п.
И рок: с детства верный поклонник Queen. Сейчас слушаю RHCP, Radiohead, Limp Bizkit, немного Кино, Ленинград и др.
И металл: год назад жутко фанател от Rammstein, был на концерте в Москве, был счастлив, ещё немножко слушаю Slipknot.
И немного рэпа: Каста, Eminem, Beastie Boys
И даже поп-музыку: Sofie-Ellis Bextor, Robbie Wiliams, Modjo, Дискотека Авария.
Причём поверьте, я всё это слушаю одновременно и вполне могу совмещать. Например вчера врубил концерт Slipknot на всю мощь колонок, а после него слушал Moby. :)

0

Ну, Slipknot и Rammstein назвать металом даже с большой натяжкой трудно.
КуТуЗоВ, а ты пробовал слушать настоящий метал?
Я бы тебе посоветовал послушать для начала Die Apokalyptischen Reiter альбом 2003 года. Всем моим знакомым, слушающим Rammstein, понравилось. И национальность у этих групп одна.

0

Я так понял, что мой любимый Linkin Park никто больше не уважает.
Обидно...........я ожидал большего. =)))))))))))

0

Я видел два клипа Линкин Парк по MTV и мне оба клипа не понравились... :( Композиции однообразные...

0

Ах да, точно, совсем забыл, Ramstein тоже рулит...

0

Чтобы уважать муз. группу не обязательно её слушать. Я много чего уважаю, но слушаю не всё.

0

Моя сестра слушала(не поверите) Наталью Орейро.
Я провел воспитательную работу. теперь слушает Linkin Park.
Ну как вам такой прогресс. Как говорится: "Из грязи в князи."
Lemix, где там твоя сестра?!

0

Linkin park? по моему это такая группа, на которой никто долго не задерживается, в первую очередь из-за её однообразности, хотя тож когда-то слушал...даже помню, что любимая песня Crawling (я так написал?).
Все это мое ИМХО

0

Не знаю, как вы. А я лучше IN THE END пока ничего не слышал.

0

Правильно написал.............и то приятно.......не понимает меня народ.

0

А я вот на Linkin Park на три года задержался.
И уходить не собираюсь.
А как вам группа MUSE??????????
У меня она на 2 месте.........прикольно поют, блин.

0

Если честно, то бардов наших и шансон. Особенно из бардов выделяю Туриянского, Гарина, Городницкого, Третьякова,Гейнца и Данилова, братьев Мищуков и прочих.

0

По части настоящего металла: мне один приятель сказал, что настоящий металл - это Sepultura и дал диск послушать... Я послушал и пришёл к выводу, что лучше буду "ненастоящий" слушать. :) Кстати, ещё Cannibale Corpse иногда слушаю.
А вот шансон терпеть не могу. Примитивизм. К тому же, в тюрьме не сидел и не собираюсь, с криминалом тоже никак не связан.
А про Linkin Park. Не нравится мне оно... И всё.

0

Ну, вы сейчас все будете по полу кататься...
итак...
Pain, Танцы-минус, Rammstein, Энрико Карузо, U-2, дск. Авария, Scorpion`s и так далее и тому подобное:)))

0

Pain группа. Особенно песня Shut your mouth.
Скорпионов тоже можно послушать..........но LP круче.

0

А я слухаю только ХОРОШЕЕ !!! LOL :)

А вообще:
Limp Bizkit - RRuLLeZZ !!!!!!!! They are the BEST !!! (except last album)
KOЯN - охеренные типы, ТАК не рубает никто !!!
System of a Down - Лучше этих типов вообще на свете нет. Это - гордость Армении !!! Да и не токо Армнии, всего мира !!! Веками слушать буду, Бог даст (смешно самого себя просить...)
AFI - The BEST PUNKS ever lived in this world. Всем советую!!!!
SlipKnot - но только мелодичные песни, с их "тяжелека" просто на куски рвет.

0

2Nagash:
Если будет время/силы/возможности и т.д. - послушаю.
А ещё вот вопрос, а как вообще по части музыки тебе такие коллективы, как Megaherz и Laibach? За написание не ручаюсь, т.к. учил язык Шекспира. :)

0

Первый раз вижу такие названия.

0

А насчёт metal музыки, то не обязательно она должна быть тяжёлой, гитары могут быть очень тихими или лёгкими, важна атмосфера и мелодии.

0

2 Verjil
Linkin Park-rulezZz!!!! Muse тоже ничего.. Еще нравится The Red Hot Chili Peppers, Prodigy, Apocalyptica,
Nirvana, Дискотека Авария, Танцы-Минус и еще до кучи разных песен разных исполнителей..
Кстати, раз уж мы все обитаем на игровом форуме, может поговорим о музыке в играх?
Кому что нравится? Мне ,например, очень понравился саундтрек к Silent Hill 2 (Promise, Theme of Laura). Композиции из Silent Hill 3
NFS:Underground тоже классные. А музыка из Mafia и Morrowind вообще шедевры..

0

Apocalyptica классная вещь, сильно уважаю.

0

Арканумовская скрипка просто супер и в Commandos 2.
А в Medal of honor патриотическая музыка, прям как в Морре.
А в Готике музон отвратительный, удручающий какой-то.
Кто играл в Санитариум- тот знает, какая ТАМ музыка. Потом хрен
заснешь, особенно после игры в прятки на кладбище сместе с
детьми-мутантами.

0

В Commandos 2 классная музыка, в Unreal Tournament первом тоже
Не надо забывать про Kreed, музыка оттуда пользуется большим спросом у фанов.

0

Verjil в первой Готике музыка так себе, а во второй хорошая

0

эх... почитал я.. и практически не нашёл себе братьев... :( может с КуТу3оВыМ я чем-то похож... и капельку с Dairel :) ...нашёл здесь много для себя новых слов , которых никогда не слышал :)
я вот слушаю hip-hop, rap чуточку drum'n'bass .... рэп я слушал с 98ого фанатично (ничего кроме..) щас малёк повзрослел !
иногда могу послушать Cranberries или Queen !!! иногда, когда берёт ностальгия.. могу послушать Prodigy... (кстати рэппер такой тоже есть :) )
а самый любимый soundtrack к игре это : тема к DarkStone !!! "DarkStone will Shine" ... просто супееерррр !!! я балдею от неё ! всегда любил бросить пару монеток бардам и послушать эту замечательную песенку ..эх... :)))
а ещё за душу берут темы к Phantasy Star 2 !!!! иногда аж плакать хочется !!!.... хочу детство !!! хочу в школу !!!!!! очень хочу !! как же там было супппеееееер !!! самая беззаботная жизнь :))))

0

Изенька, а ты как учился если в школе жизнь была беззаботной?

0

Из наших люблю Филлипа Киркорова, Надежду Бабкину, Иосифа Кобзона, Машу Распутину!!!!!!!!!!!!!!!!!
Из импортных, Pain, Limp Bizkit, Linkin Park, AC/DC, KIZZ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Изенька!!! Благодарю за подгон.....Только не мог бы ты выслать еще часть номер 1? Одной не хватает......

0

Кто-нибудь вчера Евровидение смотрел? Что кому понравилось? :)

0

все попса галимая) но хохлушка - лучшее из худшего) я такую музыку вапще не воспринимаю)

0

Так я к тому же и клоню ( смайлик заметели? ), это я с сарказмом сказал :). Из всех исполнителей мне понравился один... ну максисум два. Это Серб и Турки(которые еще исполняли что-то похожее на ска).
Но серб этот спел гораздо лучше всех (и не гопоту какую-то). А эта Юля Савичева вапще какую-то херь спела.

0

Согласен с Dairel.....мне вообще не нравится попса....однотипная музыка,голос большинства исполнителей оставляет желать лучшего......про текст песен я вообще молчу............Бывает конечно,что проскакивает что-нибудь стоящее,но это бывает ТАК редко.......Попсу слушают люди,не сумевшие понять классическую музыку....Что до меня то я слушаю все,кроме попсы и рэпа!! Больше всего нравятся направления-Кислота,техно,гоа психоделик,драм энд беис....с удовольствием слушаю классическую музыку.......а также металл-Rammstein,Manowar,Metallica и тд.....

0

А я проспала :( Кто хоть победил то?

0

Во-во я и говорю с попсой ничего не добьёмси!!!
Савка-11
Украйна-2
Турция-вроде 1

0

гнать их всех в шею!
Всю эту савичеву и фабрику звёзд- всех на хер!
Все они тошные уроды.
Linkin Park это супер!

0

вапще то Украина первое место заняла...)

0

Украина - 1 место
Сербия - 2 место (я бы им первое дал, потому что пели они не попсу))
Турция - 3 место
Россия - вроде 11

0

Вывод: либо у нас так никто и не научился петь, либо поют не то что надо :(

0

.........или не тем местом.

0

Помоему (скорее всего) поют не то что надо.

0

Друзья, откуда такой траурный тон??? Евровиденье - это ж отстой, голосование домашних хозяек - в худшем смысле этого слова...
Искренне рад, что наша КРИКУХА с БАРАБАНАМИ всех перекричала и прославила НЭНЬКУ УКРАIНУ, и не более того...

0

2Verjil:
Сынок, ты во-первых при дамах не ругайся, а во вторых заколебал как маленький уже свой Linkin Park везде пропихивать. Хотя ты и есть маленький. Запомни, Linkin Park здесь никто не слушает!

0

Это не траурный тон, это вполне закономерный вопрос. Интересно же узнать, как наши (РФ) собираются выкручиваться, если все же победят хоть раз на Евровидении :) Может быть именно из-за этого, представляют Россию "немного не те" :)

0

эй Кутузов, спрятался уже?
Ты меня сынком не называй, а Linkin Park здесь как минимум двое слушают. Советую изменить тон по отношению ко мне.

0

Mitzar, что значит выкручиваться?

0

к чему вапще обсуждать Евровидение? кому нужна эта попсня? =))

0

ХАХАХА!!!! Немногословно и точно в цель....

0

Да!!!!!!!! Долой гопников!!!!!!!!!!!!!!

0

2Verjil:
Хорошо, уговорил, сынок. Я тебя теперь буду называть дочкой. И что же ты нам, дочурка-то сказать хотела? Что Linkin Park двое слушают? Во-первых оба наверно сопляки ещё 16-е, ну ты-то, дочка точно, второго не знаю. А во-вторых НЕ слушают эти истошные вопли десять человек. Так что дочка, иди в школу, не выступай тут, папа сам знает, каким тоном с тобой говорить.

0

Кутузов, ты МУДАК ну или ПЕТУХ, но скорее всего МУДАК.

0

Verjil-Ты остроумен как всегда...

0

Больше будут засирать меня. Гы-гы! :))))))))

0

Заканчивай со своми детскими понтами...

0

хва-а-атит!! мальчики, не ссорьтесь)))

0

Хочу сказать пару слов.....Куда катится этот форум? На вопросы людей все забили.....сплошные оффтопы куда ни глянь....даже на безобидной теме о музыке,люди занимаются взаимным обсирательством....Давайте не будем мудрить,и сделаем одну тему,где и будет происходить общение не касающееся игры....
А еще создадим тему "Verjil и его поганый язык" или "Дешевые понты Verjil*a"
Verjil заканчивай с этим делом,тут не форум сталкера или gta.....

0

Verjil, милостивый государь, поздравляю, вы малолетний понторез! Такие как вы пользуются тем, что сквозь провода, электромагнитные волны и даже оптоволокно ничей кулак до вас не достанет. Вот если бы вы рядом со мной сейчас были и в глаза мне смотрели, я бы вас всерьёз воспринимал. А так... Молодой человек... Как не стыдно-то вам? Такими-то словами... :)
Да будет вам известно, что я не являюсь тем, чем вы меня назвали. А вот вас таковым вполне могут сделать уважаемого профессора Плейшнера, куда я вас собираюсь сдать. Он вас уже ждёт, там такие похлеще, чем у меня в армии, нужны... :)
Я вполне гетеросексуальный человек, правда постарше и поопытнее вас. А вот вы опять при милых дамах выражения нецензурные используете. Вы что, не понимаете, что это некультурно? В какой тайге вас вырастили?
Пожалейте хотя бы dairel... Я-то ладно... Что я?.. Старик уже... А она? Очаровательное создание, а вы?.. При ней-то?..
А ещё у меня возникла догадка, что вы сами хотите, чтобы я был вот теми словами, что вы произнесли. Но я вам тут помочь ни-и-икак не могу... Я консерватор в этом деле - только с женщинами. А вы если так уж свои аномальные желания хотите удовлетворить, то тут кроме вас таковых нетуть. Это вам дорога дальняя... Либо к Театру Большому, там ваши коллеги собираются, либо в клуб Хамелеон, там они отдыхают и ваши любимые мерзкие дела делают.
В общем, исправляйтесь, кадет! Всегда ваш, Михал Илларионтич KyTy3oB.

0

Да... простите старика, опять оплошал...
Читать следует "могут сделать в клинике уважаемого профессора Плейшнера". Профессор, примите искренние извинения...

0

Вот видите, молодой человек. Вы уже замолчали. :) И это радует...

0

[игнорирует, но уже не может молчать, хотя ещё держит себя в руках]

0

Ну же! Гардемарин! Сделайте же что-нибудь!!!!!!!! :)))))))

0

[матерится про себя, руки дрожат от негодования]

0

Хотя не надо, не делайте... Так и быть, не отдам вас Плейшнеру...
Поживите у нас на форуме, если конечно господа и дамы не против.
А то вона к нам уже с форума Готики люди приходят и жалуются... Нехорошо. Стыдно.

0

Хватит!!! Идите разбирайтесь на форуме сталкера.....

0

[спрашивает, а кто такой гардемарин?]

0

[посмотрел в словаре кто такой гардемарин и обрадовался]
Думал что нибудь матерное.
[рассуждает:А Плейшнеру скучно на Готе2(пару сообщений в день), так вот он сюда переселился. Морру не любит, а ответить мне нечем. И кутузова
на помощь позвал.]

0

Гардемарин - это один из старших воспитанников кадетского корпуса. Т.е. вроде уже не ребёнок, но и не мужчина.

0

2Verjil:
Вы что, кадет? Я даже не знаком с профессором Плейшнером! Пользуясь случаем, передаю привет милейшему профессору и милостиво прошу подтвердить, что ваше мнение о каком-то сговоре - чистейшей воды недоразумение.
2Mihas_:
Простите пожалуйста, увлёкся я... Седина в бороду, Verjil в ребро... Уже молчу...

0

Я так понял, кто старше- тот и умнее(какая ошибочная логика).
Я встречал как и умных малолеток, так и взрослых дибилов.

0

Умный человек никогда не будет как попугай талдычить: "Linkin Park - круто! Linkin Park - круто!"
Умный человек за два года использования компьютера научится не только играть на нём.
Умный человек никогда не станет в присутствии девушки выражаться матерными и прочими нецензурными словами.
Умный человек знает, что слово "дебил" пишется со второй буквой "е".

0

Умный человек никогда не будет как попугай талдычить: "Linkin Park - круто! Linkin Park - круто!"
Умный человек за два года использования компьютера научится не только играть на нём.
Умный человек никогда не станет в присутствии девушки выражаться матерными и прочими нецензурными словами.
Умный человек знает, что слово "дебил" пишется со второй буквой "е".

0

Умный человек никогда не будет как попугай талдычить: "Linkin Park - круто! Linkin Park - круто!"
Умный человек за два года использования компьютера научится не только играть на нём.
Умный человек никогда не станет в присутствии девушки выражаться матерными и прочими нецензурными словами.
Умный человек знает, что слово "дебил" пишется со второй буквой "е".

0

Умный человек никогда не будет как попугай талдычить: "Linkin Park - круто! Linkin Park - круто!"
Умный человек за два года использования компьютера научится не только играть на нём.
Умный человек никогда не станет в присутствии девушки выражаться матерными и прочими нецензурными словами.
Умный человек знает, что слово "дебил" пишется со второй буквой "е".

0

Простите, господа, с браузером проблемы были. Чесслово, я не специально.
Извините...

0

.............И взрослых дебилов.

0

господа, я чуть не лишилась чувств от такой оказии...

0

Господа, успокойтесь же. Ей-богу, как маленькие ...

0

Лично меня прет в последнее время Evanesens, а так я слушаю все что душе угодно. Раньше увлекался КиШ-ом. Люблю прослушивать старые альбомы Арии. Так же радуют отдельные песни NIRVANA и Led Zeppelin. А еще порадовала группа Гражданская оборона своей песней "Все идет по плану". Ну еще и Ленинград можно послушать.
P.S. кто знает как переводиться Led Zeppelin? =)

0

2Dariel
Мой батя во многом схож с твоим, он тоже люьит прослушивать эти группы Deep Purple, Secret Survice, Uriah Heep, ABBA и т.п. =)))

0

2 Verjil
С КуТуЗоВым не знаком,…честное пионерское!!!…

Beach Boys, Bob Dylan, Doors, Beatles, Jefferson Airplane, T-REX, Who, Blood, Sweat & Tears, Chicago, Carlos Santana, Led Zeppelin, Bee Gees, Simon & Garfunkel, Creadence Clearwater Revival, Stewie Wonder, Aretha Franklin, Emerson, Lake & Palmer, Rod Stewart, Sting, Smokie, Eric Clapton, Bob Marley, UB-40, Deep Forest, Enigma – The Cross of Changes, Al Jarreau, Manfred Mann…Billy Joel, Hanson, Shade…
Галич, Окуджава, Высоцкий…
ДДТ, НАУ…, НОЛЬ, Аквариум, Кино, Ольга Арефьева, Янка,…
Брати Гадюкiни… Пiкардiйська Терцiя… Катя Чiлi… 5nizza…
ALL TRADITIONAL JAZZ…+ FUSION + FUNK…
И большая полка старого винила…
Что-нибудь, кончно же, пропустил…

0

Давным-давно, когда еще была газета "Пионерская правда", а мне ее выписывали, в ней публиковали письма читателей. В одном из них было написано: "Напечатайте, пожалуйста, слова песни "Гандамарины, вперед!"" Наверное, Verjil эту газету и не читал ни разу... =)))

0

Led Zeppelin - если дословно, калькой переводить - возможно, "Ведомый цеппелин" (дирижабль, то есть, ежели я не совсем в склероз упал). Глупо, конечно, получается, но других вариантов пока не имаше.

0

[ищет что нибудь нормальное среди групп Плейшнера, не находит и идёт в школу]

0

у кого есть советский винил с зарубежными записями, тот наверно помнит, как там заморские названия на обложках писали в переводе на русский, типа "Дип Парпл, Дым над водой")))

0

А зараз гарны ливерпульськи хлопцы с группы "БЫДЛАЗ" спивают писну "Лет ит би". Для не знающих английский: "Би" - це пчела. Итак, слухайти писню "Летят перелетные пчелы"...

(с) anekdot.ru

0

2 Verjil – очень удивился, что ты в моём списке ничего для себя нормального не нашёл… я так надеялся…
А вот, что в школу пошёл – молодец…Учёба и труд(на свежем воздухе) – всё перепрут…

0

У тебя в списке все какое-то из восьмидесятых.
Но я тебя понимаю(ты маленько постарше КАЖЕТСЯ).

0

Когда КАЖЕТСЯ - КРЕСТИСЬ...не умеешь - научись...

0

А кто-нибудь слушает Immortal, DarkThrone, Tvangeste (классная московская группа), Arch Enemy, Therion, Sonata Arctica, Sentenced, Nightwish, Cradle of Filth (ранние альбомы довольно неплохие), Emperor, Gathering, Lacuna Coil, In Extremo..
А еще классика мне нравиться, а особенно Бах..

Сама периодически на гитаре играю.. Даже кое-что записывала, получился качественный дум...

Ну и саундтрек к Морровинду однозначно рулит, один из самых лучших существующих саундтреков..

0

Только - In Extremo...У меня в первой Готике постоянно одна баллада звучит...Очень нравится...А диски их, к сожалению, не попадались...

0

Валькирия,
Я слушаю!
Immortal - собрал все альбомы кроме первого, одна из любимых black групп, любимый альбом Battles in the North; классная группа, очень жаль что распалась.
Cradle of Filth нравятся все альбомы, последний довольно удачный.
Emperor, первые два альбома шедевры, а дальше что-то не понятное, поэтому считаю, что распад группы закономерен.
Therion, слушал несколько лет назад, сейчас в моей коллекции альбом 95 года, считаю его лучшим.
Gathering - пройденный этап, слушал дебютный альбом, 95' и 97'
а дальше смена стиля - это не по мне.

0

Народ! Кто-нибудь собирается на концерт Kraftwerk из живущих в Москве?

0

Это электронная музыка? Да? Я мог бы и сходить? Только когда концерт и сколько стоит билет?

0

Опечатка: Я мог бы и сходить.

0

Завтра узнаю. Щас уже поздновато звонить...

0

Да, это электронная музыка. Её классика, можно сказать. Я сам хочу ознакомиться с творчеством этой группы. :)

0

А-а-а это та которая концерты еще не давала... их первый концерт будет в Москве (о, да это он и есть :))

0

Hi всем! Случайно залез вот на эту тему и решил сообщеньиеце оставить.
Во- первых Vejil - респект. Я тоже люблю Linkin Park - кульно. Хотя слу-
шаю выборочно, потому что немного однообразно. А альбом Erection (кста-
ти видали че там на обложке нарисованно - там чувак член в руке держит) мне
как-то вообще не понравился - че - то не то. А In the end у мя тоже одна из лю-
бимых песен. А так вообще я рэп люблю. В основном заокеанский, потому
что русский рэп по - моему вообще не существует( кто слушал сборинки и
альбомы некоторых групп меня поймет). А в стране известны тока Каста
(всеми печенками не переношу) и ДеЦл. Треки децла не очень,да и по сравнению
с прошлыми альбомами даже хуже. Лирики никакой нет, да и смешно когда
он в одной строчке читает что он "грязный нигер" то это ничего кроме улыбки
не вызывает.Хотя к его персоне я отношусь с пофигизмом.Многие люди
даже с такими возможностями ничего не добиваются.А так нравится EMINEM,
50 Cent(хоть это и гангста рэп) и некоторые другие motherfucker'ы.Видели новый
клип D-12 My band.Вот это рулезная вещица.Я первй раз смотрел- покатом ржал.
Хотя я временами всеяден: когда песня содержит клевую лирику или какую-то
новую идею,то тогда я ее воспринимаю.Вот видал по мтв клип Деьфина
Весна.Клево.А так у мя на жестком даже есть Benny Benasy(блин так что ли он
пишется), Moby(были все альбомы, но я тока Play оставил и 18,остальные либо
долбежка: тычь-тычь-тычь... или скучища, как чего то там гимн альт куайт на пол
часа).А ваще я сам пишу тексты, музон у ся на компе, один раз пробовал запи-
сать че нибудь, ну разве с таким железом че запишешь.Так что у мя даже есть
теперь два инструментала неизвестного жанра(рэп-то без слов, все равно,что
бутерброд без хлеба или батона).Мечтаю попасть на студию. Вроде бы в Тамбове
нет ни одной студии.Кстати про морьку. Я в него играл недели 3.Набрал
35 уровень, а теперь уже месяц не играл- экзамены на носу, да и если играть
начнешь, дык потом хрен выйдешь.В общем сорри за большую мессагу,
да на больную мозоль наступили.Peace.И что бы оружие вам пришлось
держать в руках только в компьютерных играх.

0

3m@n, а джангл и брейкбит ты случайно не любишь? насчет гэнгста поддерживаю - мне тоже очень нравится) только 50cent уже задолбал - опопсел совсем)

0

Насчет джангла-даже не знаю че такое, а брейк бит прикольно. Кстати, хочется сразу сказать, что мой ник читается freeman, а то подумаете зман какой - то. Ну типа свободный человек.

0

джангл - самое древнее направление в семействе ломаных ритмов) часто включает в себя речитатив (раггу), довольно мелодичен)

0

3m@n, ты над ником своим чуток поработай... Если его по аглицки читать, как ты предлагаешь, то звучит он совсем не фримэн...а несколько для тебя обидно...у англичанки в школе спроси - как произносится цифра три...и всё поймёшь... А постоянно расшифровывать его - замахаешься...

0

3m@n, "Кирпичи" вроде тоже рэп играют, неужели не слушал?

0

Проф. Плейшнер, на самом деле ник "Threeman" может читаться как "Фримен", но только если читает это уроженец Лондона, который говорит на диалекте английского - кокни. У меня один приятель как раз из кокни был, я его временами с трудом понимал. Но вообще норма - межзубный звук, а не "с", на который ты намекаешь =) А с севера Англии был еще один - они "club" читают как "клюб". Такие вот пирожки.

0

Я понял тебя RickStalker... Тут на форуме НАС - уроженцев ЛОНДОНА, говорящих на диалекте - КОКНИ - 99,99% СОБРАЛОСЬ... Думаю, что и на других форумах этих КОКНИ... не меньше... Так, что мы в курсе... Ты повод нашёл, чтобы эрудицию засветить - молодец...а я человеку дело говорю...

0

Ну да. Умничание неуместно оказалось. Я вообще не смог этот ник прочитать - выбирал между "Змэн", "Тримэн" и "Зедмэн", но до "Фримена" так и не додумался. Дисреспект мне. Пойду за мылом, веревкой, цианидами, патронами, феном и ванной, и со всей этой хреновиной буду в Анну Каренину играть... :(

0

Мазафака... и вы туда же. Меня уже друган задолбал. Засранец, прикалывается, сримен называет. Ну вы уж конечно загнули- кокни там всякие, хех. А на самом деле 3 по звучанию на free похоже. Хотя на некоторых сайтах смайл с факом (то есть посылание fuck you) сокращенно пишется 4ku. Че тут скажете.

0

Я, кстати, на самом деле уже подумывал о смене ника. Правда я к 3m@n'у тэгу классную придумал- жалко. В школе уже все парты исписал. Бывает так скучно сидишь, на парте рисуешь. Всякими факами изрисуешь, монстрами - красота, любо дорого посмотреть, а то скучища какая-то. Правда жалко когда рисунки кто-нибудь стирает. Но на парте рисовать гораздо интереснее чем на бумаге.

0

2 RickStalker - ты с мылом и играми в Анну погодь...я тебя обижать не собирался...К тебе с твоим "умничаньем" ещё от меня предложения поступят...немного позжей...

2 3m@n, а тебе я просто хотел сказать, что задолбают тебя с этим ником, если не здесь, то на других сайтах...Россия большая...и коренные лондонцы с диалектом кокни в ней растворились...А вот спроси любого пацана на улице: как по-английски будет ТРИ - всё сразу ясно станет...и с произношением межзубным тоже...

0

Да честно сказать я клал на остальных.Если мозгов хватает тока на то, чтобы находить че-то смешное в чужих никах, то я таким людям сочувствую. А смешное можно найти в любом нике. Хотя я уже думал о смене ника, тока ниче в голову не идет. Может че подскажите.

0

Назовись Вивеком или Дагот уром.
Или Хелсетом.
В готу поиграй- там у персов имена клёвые-может и себе ник найдёшь.

0

Да и честно говоря,остальные на тебя клали тоже....Рекомендую следующий ник _|_

0

Возвращаясь к теме, замечу что гимном каждого уважающего себя Морровца должна быть песня
"Морре, Морре - ты широко" ;))

0

А все эти ники-шпики ерунда полная, как говорится - "хоть поленом назовите, только в печку не кладите" :)

Лично я 3m@n читаю как бог на душу положит, например "ТриЭмЭтЭн", а что - Триеметен - неплохой ник ;)
В общем, хоть я и не кирпич на крыше, но мое мнение с ним в плане "лишь бы человек хороший попался" полностью совпадает :)

0

Почитай какую-нибудь историческую книгу и возьми имя какого-нибудь доблестного рыцаря... как я... :)

0

Всмысле как я и зделал... :)

0

Хмм... а чем я не рыцарь то?.. вобщем делай как понял! :)

0

Lance-значит копьё,пика.....В принципе рыцарская кликуха :)))

0

А ктонибудь отBIOHAZARD, NIRVANA,CARCASS ,CANNIBAL CORPSE ТАЩИТСЯ?

0

А, забыл..... я еще отBLACKMORES NIGHT ТАЩУСЬ 16 ИЮНЯ ОНИ В ПИТЕРЕ БУДУТ Я БИЛЕТ УЖЕ КУПИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Whombody Глубину слышал? Реальная штука для любителей в меру тяжелого быстрого и качественного! Who want www.glubina.nnov.ru!

0

Lance это производное имя от полного Lancelot...

0

DARK KNIGHT
СARCASS классная группа, только жаль распалась. Чёрт, сколько хороших групп распалось. Последний альбом считаю лучшим.
CANNIBAL CORPSE нравились только два альбома 96' и 98' годов.

0

Я вообще-то взял ее когда был толкиенистом! И пороизносил ее полностью, то есть Lancelot. Потом стал использовать в компьютерных играх как ник, только сокращенно, то есть Lance... :) хорошие были времена...

0

Хм, Ланселот, говоришь... А Артур знает что ты с Гиневерой шашни крутишь ? ;)

0

Артур старый...у него нифига не фурычит....поэтому Ланселот за него отдувается....

0

Вы вообще что читали про него?.. или посмотрели дешевый фильм?.. ;) Я читал произведение Марка Твена "Янки при дворе короля Артура", очень хорошая книга, все остальное просто дешевые пародии...

0

Я смотрел фильм про Ланселота с ричардом Гиром.
Неплохой фильм.

0

Я смотрел фильм про Ланселота с ричардом Гиром.
Неплохой фильм.

0

Я смотрел фильм про Ланселота с ричардом Гиром.
Неплохой фильм.

0

Фак!
Чо за херня с Ентером?!!

0

Этот еще не плохой... но все равно все подругому (СОВЕРШЕННО все)... он хорош но как отдельное произведение...
Эта тема так же обыгрывалась в дешевых сериалах и многосерийных мультфильмах... просто бред... по ним не стоит судить о этой истории...

0

Артур нацепил корону на рога,его фурычило,не фурычило.....

0

Что все на меня клали, мне пофигу- по жизни пофигист. Три...ни...ми...,чего там. Звучит прикольно, но хрен выговоришь. Брать ник из игры или из книжки как-то быспонтово. Кстати, кто- нибудь смотрит мтв, недавно смотрел русскую десятку. Так я думал, что это ваще позорная десятка. Ужас какой-то.Учится мне осталось 3 дня. Потом последний звонок, экзамены, выпускной(попойка учителей с бывшими учениками и их родителями=) а как это назвать если мы даже классом сдавали деньги на водку:))) и прощай fucking scholl!!!Обязательно свой тэг здоровенный на стене школы оставлю, а может и передумаю.

0

Народ, кстати, как относимся к фабрике звезд?Только plz без мата, мы же культурные люди мазафака.[хе-хе прямо руки так и почесываются от того, как их ща сливать будут:)]

0

Много мусора, но иногда... очень редко... попадаются стоящие вещи. Например около 3 недель назад было выступление с группой Парк Горького - просто класс!!! Я вообще её особо не смотрю (уж больно много гопоты!), бывает каналы переключаешь, остановишься...

0

Многие говорят о том какие там женственные чуваки.

Скажу прямо -------------------- ПИДОРЫ.
Вот и все.
Больше всех бесит мажор тимоти. Ха его в намедни показывали за несколько месяцев до фабрики. В сюжете о том как живется детям богатых родителей. Все понятно... На все фабрики народ попадал по блату.

ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!

0

ДА!!!!!!!!!!!!! ГОПНИКИ КОЗЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3m@n, у меня есть идея по поводу твоего ника, пише его как freem@n или Freem@n, или же просто Freeman... :) FreeM@N а можно и так... ;)

0

Давайте о нормальной музыке говорить!

0

действительно, обсудили Евровидение, Фабрику... о каком говне еще поговорим?)))

0

Слушайте "Арию" и "Machine head".

0

Есть еще много тем для разговоров... ;)

0

Э! А кто здесь на электрогитаре играет накидайте крутых табов на mailru-shit@mail.ru

заранее INFERNAL GRATITUDE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

МЯСО RULEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEZ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Linkin Park и Muse- это круто!!!!!!!!!

0

Ща я понудю малеха...
DARKNIGHT, Verjil, вам одинаковое количество лет, что ли? Один 20 восклицательных знаков пишет, другой вдобавок к этому все апперкейсом строчит... CapsLock с Shift'ом залипают, да? Или так речь выразительнее выглядит?

0

Lance, ты че то с матом разошелся... я бы попросила без этого, ОК?

0

и тут я тоже спросонья))

0

ОК... просто я не мог сдержаться... это ведь про такой коллектив... а еще я тогда In Flames слушал... такой расколбас... поорать так захотелось... :)

0

Даже не знаю в какой теме это писать... ну ладно, напишу здесь... все же с музыкой связано :) :
Я решил приучить свою бабушку к нормальной музыке, говорю ей: "Подойди музыку послушай! ". Она подходит. Я включаю In Flames(кто не знает - это что-то наподобе Black Metal'а только с красивой музыкой ). Она слушает... ей понравилось! Включаю другую композицию... нравиться! Только говорит:"качество записи могло бы получше быть". Так еще две... и тут я промахиваюсь и случайно включаю Blind Guardian песня in the forest! Ей это так сильно понравилось (после In Flames :)), говорит:" включи еще песню этой группы.". Включаю другую мелодичную песню, ей нравиться еще больше. Думаю: "сейчас включу песню потяжелее". Включил Time What Is Time. Ей все равно нравиться!!! Прям "подсела" на Blind Guardian!!! :) Вот так я приучил бабушку к хорошей рок музыке!!! :)

P.S. Вы только не подумайте, что бабушка у меня такая старенькая , с платочком на голове и.т.п... :)

0

Lance, я уже писал, что до 97 года In Flames играли Death Metal, а потом стали мелодичный Death или что-то вроде этого. Black-ом тут и не пахнет.

0

Ну, ошибся чуть чуть, но все равно как история? Нравиться?

0

Я уже кажется рассказывал, как свою сестру с Натальи Орейро на Linkin Park переключил.
Это было нелегко.......

0

Linkin Park - не Blind Guardian, сестра - не бабушка... :)

0

Ты мою сестру не знаешь, хотя я твою бабушку тоже.:)))))))

0

Mihas, ты куда пропал?! Тут такое надругательство над блатной речью! Это ручонки к верху "гопники"?! Господа, вас ввели в заблуждение относительно значания этого слова:)

"Гопники", они же "гопота", они же, "гопа". Происходит от блатного
выражения "Гоп-стоп", подразумевает группу преступников (чаще всего молодых), забавляющихся нападениями значительной группой на одиноких прохожих с целью нанесения побоев и грабежа.

От себя скажу - гопники, это отбросы общества, ничего из себя не представляющие ни в моральном ни в физическом плане без своей "гопы".

Так что ручонки к верху могут быть кем угодно, "чмырями", "лохами", только не "гопниками:) И вообще, вам приятно в унитаз голой рукой лазать? Вот то то и оно, давайте говорить о хорошей музыке:)

0

Бианор, да уж сколько раз тут к этому призывала, а они то о Евровидении, то о Фабрике))

0

Будете о евровидении и попсе галимой базарить, то я щас как подключусь к вам- хрен успокоите!
:)))))

0

а-а-а-а, спаси-ите, нашествие Verjil'а!!! =)))))

0

Это он снова с цепи сорвался... От Сирко клятый... Будка его пустует, а он, окаянный, по селу носится...

0

Во время боя звучит боевая музыка дак я её удалил и вставил отрывки из песен гр. Cradle of filth

0

профессор, прошу, перестаньте наезжать на Verjil'а)) он хороший!)

0

О-о-о-о-о-о-о-очень хороший... ;)

0

Не любит Плейшнер молодых......не любит..........
Плейшнер, если хочешь поругаться- идём на готику.

0

Плейшнер, какой вопрос был-то? Милости просим... эт я насчет умничания.... мозги сохнут без дела

0

Verjil, да ты мне уже как сын родной...как же тебя можно не любить...

0

2 RickStalker...Да есть одна идейка, но ещё не окончательно не созрела...

0

Рок и альтернатива форэвэ ;) рок:Рunk, Русский ,Западный ,Американский И т.д. Из музыки слушаю( на первом месте) :Цоя , КиШ'а , АРИЮ , RHCP, Papa Roach, Кукрыниксов(но очень мало слышал ) ,ГрОб,Blink 182 , Linkin Park (где Verjil ???:) Бладхаунг ганг (Не помню как по- английски пишеться(инагда слушаю))бывает порыв Агату или Пикник послушать ....

0

[выходит, держа в руках флаг Linkin Park]:
Я здесь!
Виверен(хотя Вайверен прикольней звучит), у нас другой часовой пояс(в то время, когда ты на форуме-я в школе).
Пишу, когда могу. Ещё отец от компа гоняет(достал уже всех).

0

Кстати, ПИКНИК вспомнили.
Неплохая группа. У них даже песня есть про RPG.
Там такие слова: Зорги и Лорги(не помню точно)-пленники странной игры. Но может это про что нибудь другое.
Хой!

0

Товарищи, слушайте Red Hot Chili Peppers! Народу нужна такая музыка!(правда он этого не понимает).

0

Почему ? хорошая музыка всегда приветствуется! а про этих Зоргли и оргли (не помню как правильно язык коверкать) Пикник действительно песнюю хорошую предумал...)

0

Пикник - рулит, однозначно!
Неплохо ещё старый добрый Pink Floyd послушать, под бренди.

0

В общем ... что я могу сказать ...
1 Моровинд не уважаю, хотя против игры ничего(почти) против не имею ! Как говорится - дело вкуса, без базара !
2 Верджил -чувак ! КуТуЗоВ - ломак ! Линкин Парк Форевер, подтверждает весь север ! Многоточие - круто !!!
3 http://www.playground.ru/forums/gothic2/29829/

0

Слушаю Рок и Металл,но линкин парк меня чё-то не очень радует,то они там орут, то почти рэп читают.Хотя,впрочем послушать можно

0

я из такой музыки выросла, хоть и сравнительно недавно)

0

Хой, вообще с музыкой надо переборы делать ,в смысле менять , слушать что-то новое , а то действительно не смена музыки (особено речитативного Linkin park'a ) может пагубно влиять на психику , хотя здесь таких случаев нет - и не будет!-У всех с психикой вроде в норме!)

0

Кино-это тема. И вобще: почему все говорят Цой, Цой. Он же не один пел. Надо говорить Кино!!! Бе-аа...

0

Задолбали вы со своим Linkin Park

0

И надо ж было так срання вставать, чтоб в сранный ЛИНКИНПАРК плюнуть???

0

Специально для тебя старался

0

Попридержите язык, господа.
А то щас матом как наеду.

0

А НАЕЗЖАЛКА не отвалится?????????????

0

Cradle of......... ЧЕГО?????????!!!!!!!!!!!!!!

0

Точно! Cradle Of Filth это круто!

0

Это не игра а группа )

0
0

МА-МА!!!!!!!!
Вампиры металл играют!!!!!!!

0

А если более строго определять стиль, то что-то около Sympho Black

0

через пару-тройку лет сами офигеете, что такую музыку слушали) гарантирую) у самой так было)

0

Ну не все так рассуждают, кто-то слушает совершенно осмысленно, а кто-то просто так.
Я слушаю уже больше 10 лет различных направлений метал.Поэтому неотчего "офигевать".

0

Nagash, позволь угадаю...и, наверное, любишь, чтобы твой металл - гремел на весь кварталЛ...???

0

Подозреваю, что у тебя не совсем правильное представление о метале
Это не обязательно громкая шумная музыка, можеть быть даже очень спокойной. Метал выделяется прежде всего особой атмосферой.
А очень громкое прослушивание- это чаще всего "синдром новичков"

0

Верно , верно , только новички любят попотет под громкий металл , а тем кто давно слушает громкость не вставляет!

0

Позволю себе с вами не согласиться... Все зависит от настроения. Я музыку и тихо слушаю, и громко, и на всю катушку... Тихо - когда читаешь книгу и одновременно слушаешь что-нибудь. На полную громкость - чтоб абстрагироваться от действительности, не слышать ничего, кроме музыки, ощутить полное погружение в нее, как она заполняет тебя до последней капли и уносит с собой все посторонние ощущения. Вот так.

0

RickStalker
Ты прав только частично. Например, слушать метал и читать одновременно невозможно, в том смысле, что музыка требует полного внимания для понимания так сказать.
А громкое прослушивание конечно хорошо, если ты предварительно хорошенько попил пивка, или ещё по каким особым случаям. А ежедневное прослушивание - на нормальной громкости.

0

В зависимости от настроения или Rammstein или Штраусса на полную катушку и в Unreal tournament! Башню сносит на раз:)

0

2 Nagash, - < музыка требует полного внимания для понимания так сказать. > Разъясни... чё ты там такого понимаешь ( в металле)... а другие нет...???

0

На днях открыл для себя композицию Rammstein "Штиль" (!на русском поют!) - башню действительно сносит на раз и даже без UT ;)

0

извините, но что там понимать, в металле-то?)
я тоже когда то слушала тяжелую музыку, сейчас понимаю, что так проявлялся мой подростковый максимализм, бунтарские настроения, ответ жестокому миру, который меня не понимал, желание выделиться... больше всего меня перло, когда мама орала "Выключи эту дребеделку, соседи жалуются!" а щас это прошло, и слава богу) всему свое время...

0

Правильно-металл это не для меня.
вы лучше послушайте..................ну ладно, не буду говорить ЧТО.......

0

Верджил,... Линкин Парк...???

0

ДА!!!!!!!!
[поёт на всю квартиру, не обращая внимания на крики соседей].

0

Верджил, ты чё в коммуналке живёшь???

0

нет!
В квартире живу.
но соседи всёравно орут.

0

Красной гвардии про Штиль: Я уш давненько слышал Штиль-Рамштайн, и мне не понравилось. Ведь мне очень нравился оригинал Штиля, когда я послушал Рамштайна меня и не вставило.

0

О оригинал "Штиля" - подскажи кто исполняет и где взять.

З.Ы. Мне в этом отношении легче - я до этого момента ни "Штиль", ни Rammstein не слушал ;). То что эту песню Rammstein исполняет на русском а не немецком языке - я понял только раз на 5-й (некоторые слова показались знакомыми) и только разу к 10 я более-менее понял о чем же он поет ;))

0

Я вапще слушаю и понимаю почти всю музыку.....Исключение-Реп,попса и Linkin Park.....

0

Как насчет церковных песнопений и к какому стилю отнести завывания бабки на трамвайной остановке ? ;))

0

Ни к какому....Это вообще не музыка....

0

А я слушаю вообще вся музыку кроме рэпа и попсы(в случае попсы бывают исключения). Особенно люблю Red Hot Chili Peppers, Def Leppard, Halloween, A-ha, Sting, Pink Floyd, Saviour Mashine, Majestic, Status Quo. Если выделять жанры, то рок, инструментальная, классика. А ещё мне очень нравится саксофон.

0

2 Красная гвардия , Оригинал Штиля - Это АРИЯ , их послушать , много чего интересного услышать можно ( на пример " кровь за кровь " - в песне поеться про обстановку в "МАСТЕРЕ и МАРГАРИТЕ " Булгакова , точнеее про Понтия Пилата , ИЛи на пример " колизей " - фильм гладиатор - одна и та же обстановка , и т.д. и т.п. )

0

Вот молодец, Опрос, умеет саксофон готовить - а я вот не умею, посему он мне и не особо нравится :)

0

Опрос( недоумение - удивление)?!?

0

Про Арию: это моя самая любимая группа, меня под неё ваабще колбасит. Под старую Арию где Кипелов а не Беркут.

0

Слово poll, помимо других интересных значений типа "черепушка; темень, макушка", имеет также значение "опрос, социологическое исследование". ;))

0

"Арию" - будем искать, если, конечно, какой-нить добрый человек ссылку не подбросит *заискивающе*

0

Кипелов- Рулеzzz , хотя с другой стороны и Беркута можно послушать... А ссылки я и сам ищу , как найду - скажу

0

Теперь понятен ход мыслей , но по мне лучше гитара , чем сакс...

0

Друзья...выражайте точнее свои мысли...Что значит - Я музыку понял??? В нотах разобрался...??? Или слова песни дошли до ума...??? Если, что и понял, то только лично для себя... Потому, как один, - одно понял, другой, - другое...А кто из них понял правильней... ???
Музыку такую-то( стиль, автор...и т.п.) - ВОСПРИНИМАЮ,...или НЕ ВОСПРИНИМАЮ...ЛЮБЛЮ И НЕ ЛЮБЛЮ...НРАВИТСЯ И НЕ НРАВИТСЯ...и т.д.

0

А я НЕНАВИЖУ группу Кости из будущего!!! за то, что они, гады, к нам в город приезжают и теперь на каждом перекрёстке их лабуду крутят и билеты только что за шиворот не засовывают!

0

По-моему у Арии 1 нормальная песня Беспечный ангел.
Чувак доездился на мотоцикле и отправился в рай. Гы-гы!

0

Кости из будущего - переименованы в - ХРЮША И СТЕПАШКА... уж больно они похожи...

0

У Арии (1) все песни хороши по-своему , Verjil , послушай , если будет возможность песеи :"ЗВерь", "Раскачаем этот мир"," Путь наверх", "Герой Асфальта " , я считаю эти песни как раз для тех кто держиться где-то между Роком и Punk'ом , а слушает Linkin Park :).. А вообще если тебе захочеться послушать песни с летальным исходом , но с ЖИВОЙ музыкой то послушай КиШ'а . КиШ =тоже рулеzzz!)

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ