Кто-нибудь находил это...

К востоку от Морровинда есть микропи3диличиский остров.На нём есть хаджит(или аргонианин)-не помню,который может рассказать кучу всего интересного,но почему-то говорит загадками.Кто находил его или кто знает,как его разговарить-пишите.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Слышала о нём, но не находила. Кажется он чеканутый. Будь другом: расскажи поподробнее где он, интересно стало.

0

Короче есть остров,где ординаторы дерутся с магами из Теллвани,и ещё на этом острове даэдрические развалины есть.Туда нужно попасть при выполнении задании за тот,или за другой дом(есла нашла остров-то вообще прекрасно).Так вот,спускаешься(если смотреть на карту конечно) вниз,как хочешь вплавь или с кодом бегом по воде,вообщем как хочешь.От берега этот остров(с чеканутым) далековато,да и на карте заметить сложно.Извини,более подробного описания не могу дать-сам находил один раз,и то случайно

0

Неправильно всё, к востоку он от Дагон Фела, его легко найти. Он тебе расскажет как играть по сети, как найти драконов и ещё кой чего.

0

Ей,ты,:) я же сказал,нашёл случайно!и всего один раз.Лучше расскажи как его на базар развести-отношения с ним 100,а говорит какую-то чушь.

0

В округе св. Делина в каналах стоит статуя Шигората. Она даст квест с вилкой щекотки. Идёшь к этой чёкнутой ящерице, берёшь вилку и на запад - мочить гигантских нетчей ВИЛКОЙ. Замочил -> к ящерице. А от ящерицы - к Шигорату, за подарком. Всё.

0

а еще квесты дают пять статуй по всей Морре)) если недалеко ходить, то загляните в Округ Чужеземцев, в канализацию)))
насчет Майка Лжеца - только не верьте ни единому его слову, кроме Золотой Марки и разрушенного святилища Боэты)) это вот правда)

0

Да парень наверное скуммой обпился, вот и лепит всякую чушь.

0

Этот Хаджит полный придурок! Все, что он говорит, полный бред и вранье, кроме какого-то затонувшего храма.

0

Помойму с челом надо встеретиться, выполняя один квест. Правда непомню какой.
Ваще, ненавижу квесты, где надо маленькие островки облазить и найти что-либо (кого-либо)=)))

0

Ну, не обо всем он и врет. Про краба-торговца тоже правду говорит...

0

Облазила все островки у Дагон Фела. Теперь вопрос: вы говорите про ту ящерицу у кого Вилка Щекотки на столе лежит?

0

Нет, не про ящерецу. Тот чел не ящерица (Аргонианин), тот чел похож на кота (Хаджит).
Да, про краба он тоже не врет, а про драконов не знаю, я не одного не видел.

0

КОШМАР!!! Опять сейчас сидела и искала этого чумного Жаджита...НЕ НАШЛА!!! Хоть убейте или по башке ударьте :)

0

УРА!!!Нашла! Оказывается у меня тепографический критинизм!

0

А где этот crazy хаджит ошивается?

0

2 MurderKnot

Он находится на островке восточнее северо-востока от города Дагон Фел.

0

A нахрена он вам вообще нужен? Удочку чтоли хотите у него спереть?

0

А где краба-торгаша найти???

0

Та-а-ак М'Айкла Лжеца нашла...а где же крабик? Мне тоже до жути интересно!

0

Северо-восточней Поселения Тельвании в Вивеке есть даэдрическое святилище Альд Сота. Восточней его (на острове) есть двемерские руины Мзанч. А сам Грязекраб находится на островке, прилегающем на востоке к острову с Мзанчем..
вроде там =)

0

Да-а на открытую местность меня лучше не выпускать! Не там искала! И ещё думаю:"Чё-то нигде его нет"

0

Кто находил колечко какого-то попа с пост. эффектом ? Че с ним делать?!

0

Кто видел доспехи, иконки которых выглядят как желтые улыбающиеся мордочки?В них одеты кричащие женщины в черных сапогах , которые обитают в основном в развалинах.Это либо у меня глюки, либо у игры. (Если их обевает мужик , то соответсвующая часть тела пропадает).

0

скорее всего это криво установленный плагин, для которого либо не все, либо не туда переписано по нужным папкам, либо автор плагина забыл положить текстуры

0

Да нет, установил я все правильно.Там еще не только морды, но и светлые круглые треугольники.

0