Кто нибудь знает реальные приколы по игре?

Esli znaete piwite, a to blin kak-to sku4no igrat v morr! (ja sam malo znaju)! :)

Комментарии: 100
Ваш комментарий

в каком смысле? что именно тебе надо? мы вот как раз тут в соседней теме про моды разговариваем) аддоны есть у тебя? Трибунал с Бладмуном прошел?))) если нет, то пока рано еще такое вопросы задавать)

0

Ja imeju v vidu vsjakie sekretq,prikolq,zagadki v morr! mozet daze
sekretnqe mesta.

0

Там, "секретных" мест полным-полно, даже и одного листа не хватит чтоб это описать - путешествуй, открывай, сам, карту этож интересно, а если неохото, тогда ты не РПГшник!

0

но ты же говоришь, тебе скучно стало играть) ну вот и установи аддоны) секретных мест, артефактов и пр. в Морре полно, все щас перечислять сил не хватит никаких) полазий по форуму, по довольно старым темам, много интересного почерпнешь)

0

spasibo za sovet begemot, no ja dumal est i takie mesta po
katorqm bez soveta ne proidew! ponimaew? :D

0

Основной совет для нахождения секретов - ищи... К примеру, во многих пещерах, шахтах и руинах, есть водоемы, в них могут быть подводные проходы в более интересные места. Так, например, в одних из даэдрических руин, если нынрунь и проплыть довольно долго, приплывешь в охраняемую дреморой и золотым святошей гробницу, где лежат даэдрический щит, шлем, дайкатана, кинжалы, копье и еще кое-какая ерунда...

Но елки-палки! Я не помню, где это :( я ее нашел давно и случайно, помню только, что где-то в районе лагеря Уршилаку, к юго-востоку от него, но не доходя до Призрачной завесы (не особо точные координаты ;))

0

;) не "нынрунь", а нырнуть, конечно, сорри...

0

Коп, совсем не там) пещера называется Ибад-Дад, на восток от Хуула, если горы перелететь) на запад от святилища Ассурнабиташпи, кажись)

0

Вот и все, даже добавить нечего, ну разве что только - путешествуй! Мир!

0

roadcop tnx za polezniy sovet ja dumaju on mne pomozet! :)
nu mne kto-to govoril 4to est takie dospehi kotorqe tq pere4islil
moi drug kogda igral v morr nawel 4uvaka ubitogo v tom rajone
v kakmo tq skazal i u nego bqli te dospehi i 2 svitka - poljot (ne pomnju kago) i otpiranija onduzi. :)

0

Это не Ибар-Дад, в Ибар-Даде ведь символ Элейдона лежит ??? А я его и не находил никогда...

Да, и за даэдрическим полумесяцем я еще не ходил. Отвлекся на третий Дум ;)

0

a kto znaet kak dabqt svitok poljota ikara?

0

nekak nemogu dabqt u vseh sprawival nekto neznaet! :(

0

В самом начале игры выходишь на дорогу от Балморы, если смотреть на Силт Страйдера, то на право, так вот, идешь по этой дороге, и примерно, через 50 метров упадет чел, у него будут три свитка 1 000 акробатики! Может енто табе поможет!

0

Господи - из Сэйда Нин, а не из Балморы......сколероз!

0

mne kto to govoril 4to mozno sdelat samomu svitok! esli znaew to skazi.

0

Коп, именно Идар Дад охраняется двумя дреморами и Святошей, именно туда надо проплыть под водой) там еще дверь с замком 75, а за ней еще одна Святоша) просто Символ Элейдона ты мог не заметить - он на стене под самым потолком лежит) дайкатаны там нет, зато есть даэдр. щит, поножи, кажись, много денег в сундуках, эбонитовые цацки и т.д.) богатое, в общем, место)

0

Нитроген, зачаровать простой лист бумаги) вот тебе и свиток)

0

ой, то есть Символ Элейдона висит, а не лежит)
Нитроген, какой понт от свитка, он ведь одноразовый)

0

Даирель, Ибар-дад - это для новичков, а то так и будут искать Идар дад, сам че-то искал, а потом выяснилось что название немного не правильное, но не об этом!

0

да ладно) Митин, хорош о нивичках заботиться) тем более, что это всего лишь очепятка) если новичок набредет на "Ибар Дад", он наверняка поймет, что это и есть знаменитый "Идар Дад") не надо думать о людях хуже, чем они есть) таких тупых, которые бы не разобрались, ничтожно малое количество...

0

Ибар Даад,это где второй "немагический" хризамер лежит?

0

Мих, хорош) проехали этот Хризамер уже)) че не в асе?)

0

nefiga dairel esli v console napisat tgm togda ne odnoroziviy!!!

0

Знаешь, что тут с читерами делают - выдают направление к стоматологу!

0

Нитроген, тут ни один уважающий себя человек консолью не пользуется) мало того - тут не любят тех, кто ею пользуется) я не понимаю, зачем вапще играть, особенно в Морру, если пользоваться кодами?)

0

da dairel tq prav no ja kodami ne polzujus toko kogda ne ho4u poterjat svitok! :)

0

Ха, ха, она Эльфийка, а не Эльф!

0

На счет свитков - это и есть читерство! Как это так, весчь одна и не может быть использована дважды, а морковку есть, тоже по второму разу будешь?! Это читерство!

0

Окей, я мог символ элейдона и не заметить, тогда обидно вдвойне ;) но найденный мною щит и цацки меня очень тогда в игре подняли ;)

0

Если заняться нечем, то попробуй поназачаруй все вещи на прыжок в пост. эффекте
и балдей - прикольно тоже!!!! :))))

0

Ladno pocanq ne hotel vas ogor4it s consolju i kodami.Vaspolzujus
sovetom voobse imi ne polzovatsa!!! DA I IGRAT BUDET INTERESNEE!
=)

0

Конечно, интереснее - я вообще сначала не понял, зачем разработчики консольку добавили

0

Mne kazetsa console nuzna bqla dlja deh kto ljubit kodq!!! Ved 4iterq ne mogut bez kodov eto kazdiy znaet!!! :) nu i mne kazetsa po4ti net takih igr gde nebqlo b kodov! :((((

0

Нет - это если ты будешь моды делать, для грамотного их теста - типа, что будет в этой ситуации, а что будет в этой...
Но читеры тоже этим пользуются

0

da blin anticheats postavit nado i hren 4iteram!

0

Я знаю парочку приколов ( ну может это приколами назвать и нельзя , но интересными моментами точно ):
В Турелунале-Библиотеке Кагернака есть, как известно, один из Даготов, так вот если его усмерить и поговорить с ним то он предложит выпить вместе с ним Древний бренди Дагот (так сказать за встречу))) Хе-Хе!) и даст бесплатно бутылочку вышеупомянутого зелья.
А вот еще: все наверное встречали прислужников Дагота Ура у которых есть так называемые амулеты Шестого Дома по 2000 у.е. , опять же если таких прислужников усмерять , то у некоторых из них можно будет купить этот амулет за вышеупомянутую сумму. Особенно часто они встречаются в Когоруне. Это еще одно подтверждение того что разработчики были совсем близко к созданию отдельной ветки сюжета с прохождением за Шестой Дом.

0

SAND spasibo za sekret!No est li O4ENb REALNIE SEKRETQ TAM ILI PRIKOLQ kotorqm mozno udelit vremja A? :)

0

Разработчики в игре вообще много чего упустили, и некогда упомянутый Лорд Раздрай мог вполне оказаться адептом Шестого Дома при прохождении квеста за него...

0

Кто его назвал Лордом Раздаем его имя по инглишу Lord ClutterMonkey!!!
Перевод слова Clutter - Беспорядок, а Monkey - Обезьяна; Lord как читается, так и переводится!

0

Лорд БеспорядочноОбезъянный - звучит длинно, вот локализаторы и постарались

0

Лично я не где не видел в игре или на скриншоте или в конструкторе, чтобы его называли Раздаем!!!

0

Я НАШЕЛ ГЛЮК!

Я вступил сразу в два Дома!

0

Слышали - убиваешь Орваса Дрена, тыришь у него записку, потом идешь к герцогу Дрену в Эбенгард, толкуешь с ним и он тебя типа главой Хлаалу ставит, а на самом деле только вступаешь в дом - это ПОЛНЕЙШИЙ ГЛЮК, кроме того главой Хлаалу так не стать.

0

Этот глюк уже многие знают!!! Лично я знаю, что он есть, но не знаю, как им воспользоваться!

0

Раздрай - Вован - Раздрай. Это в лц версии от 1С

0

Классический прикол - один мой приятель, играя в первый раз, забрел в Арктанд, и для того, чтобы заработать побольше денег, там собирал здоровенные шестерни, только потом, когда он идти не смог, он обратил внимание на их вес (по 50:)))...

0

тем более, что шестерни стоят совсем немного))

0

Конечно - это глупость, лучши собирать двемерские монеты, они легче и стоят много

0

да сколько они стоят - по полтиннику? фигня какая ) лучше тогда собирать изумруды с рубинами, а лучше вапще пойти в Вивек, Храм, казармы Ординаторов и повскрывать сундучки возле кроватей с замками 10) там части Индорильских доспехов) потом топать к Скампу и продавать) сразу тыщ пять шесть, если не больше)

0

Зато двемерские монеты весят 0,1 фута. Так что по соотношению цена-вес они выгодны...

0

Двемерские монеты продавать жалка, их надо собирить, ИМХО. Возле гнома в корпусариуме в шкафу их МНОГО!

0

и Гном, наверно, считает себя очень богатым)) хотя эта валюта давно не в ходу)

0

ХА! Лорд Обезьннохаос !!! Видать этот лорд - псих похлеще чем М"айк Лжец и мяукающий орк

0

это ты к чему сказал то?)))

0

К истинному переводу Lord Cluttermonkey (Лорд Раздрай)

0

А вот Мяукающий орк мне понравился...Видать разработчикам нечего делать было...

0

Альд Даэдрот, на острове строго на север от лагеря Аххемуза и на восок от Дагон Фела) это святилище бога-безумца Шигората) там такое творится! все психи, до единого, в том числе орк, обожравшийся настолько, что вообразил себя хаджитом) все бухают или жрут лунный сахар) дерутся друг с другом по странным правилам) это называется ритуалы в честь Шигората и все такое) загляни - не пожалеешь)

0

Там исчо скамп прикольный, говорит что-то вроде "не хочешь по летать", ор сомпфинг!

0

А как вам понравился аргонианин с вилкой щекотки - еще одно издевательство разработчиков над миром Морры.

0

Ты его встретиш по квесту статуи Шегората, этот аргонианин по-моему на самом северном островке , на север от Альд-Редайнии.

0

И все-таки, кто такой "Раздрай", и где его найти?

0

To Revived читай тему "Даэдрическое оружие!", там все написано.

0

Revived, что б не задавать глупых вопросов, почаще читай форум) извини конечно, но спрашивать такое после всех разговоров...

0

Я тут решил сыграть за дом Телванни, а нужно "голос" свой найти, Арион сказал где-то в Балморе, все облазил! Какие там Телванни!? Может, кто поможет найти мне свой голос?

0

Ищи в Балморе "Быстрого" Эдди , живет на втором этаже одного из домов у реки.

0

Даирель, если тут отвечают на вопросы типа: "А где же наш долбанный Кай Косадес" или про котенка-орка, которого можно найти просто тупо следуя сюжетной линии, то почему бы мне не спросить про "Раздрая", которого и в игре-то нет ваще!

0

to Send, знаю такого, адресс понял, СПАСИБА!!

0

Revived, но про Раздрая за последние несколько дней говорили раз десять) форум иногда и читать полезно, а не только спрашивать) а про кота-орка и Косадеса спрашивают намного реже)

0

По поводу секретных мест и т.д. и т.п. типа пещер. На каком-то сайте есть карта Морра, полная, со всемми пещерами, секр. местами..... if you want haye it I will helping for you.... may be!

0

по сабжу:
1. хаджит М"Айк в топиках имеет тему "сетевая игра", с разлагольствованиями разработчиков, что это не хорошо :)
2. в районе Гнаар Мока гулял, тренировался в "обнаружении чар" и нашел воткнутый в пенек стеклянный интересно зачарованный ножик. Причем его просто так не видно, только если на пенек запрыгнуть. А там череп скалится и промеж глаз этот кинжал и торчит :))

0

А характеристики у ножика есть???? :))))

0

а я специально не указал, чтоб интересней искать было :)
найдешь - увидишь ;)

0

Кстати, таких пеньков по Ввандерфелу раскидано много. Большинство из них находится с заклинанием "обнаружить чары".

0

Я значит свои зачарованые кинжалы по пенькам ныкаю, а их FreeLancer собирает!

0

А почему нельзя заработать в самом начале игры сразу 60000 монет? Просто в Гильдии Магов лежит кмень душ за 60000, нужно только найти кому сбагрить, потому что максимум я видел есть 9000 торговец и какой-то краб с 10000. Вообщем я сделал так: выкинул и ввёл код - всё честно :)
Не хулиган я и не вор,
Не зэк и не грабитель,
Но вставить феню в разговор
Я, блин, большой любитель.
Читаю воровской словарь.
Блатной жаргон есть феня.
Домушник на арго скокарь,
А жопа - это жменя.

0

лазил по морру, набрел на гробницу, гробница маленькая 3х3х3 кажется=))) слева,справа и впереди лежат типа скелетов захороненых, на них лежат какие-то неплохие шмотки, но больше всего меня удивило, слева и справа перед скелетами черепа, по 5 скаждой стороны, и в каждый воткнуто по кинжалу. красиво смотрица!мне понравилось!

0

Да, помню... прикольно смотрелось! Вот вспомнил пещерку, в которой наверное многие уже были:
К воде ведет каменный спуск, а в конце его причалено судно (типо похоронного караблика). В судне лежит окуратно уложеные останки, вероятро, нордлинга. Грабить, естественно не стал... собрат все-таки лежит! Круто смотрелось! хочу се такую-же погребальную пещеру!

0

Разве это честно - "выкинул вещи и ввел код".Вот я сделал честно: зашел в TES Construction Set и создал
барыгу с 100000 золота.

0

У меня очень давно был прикол:
В районе красной горы гробница -> в ней чувак трупом валяется весь в эбоните -> на него щелкаешь ->
"Этот персонаж дерется" (Хотя он лежал мертвым) :)...

0

Это вампир Мастриус (гробница Салвел) - его Азура прокляла, пообщаться с ним можно только будучи вампиром

0

Всем привет.
LifeEnder ту пещерку которую ты нашел, с черепками ты вней главного не нашел. уникального щита, который над скелетом весит выше...

0

А Я этот щит взял,белый такой.

0

Точно, точно... Символ Элендила, вроде. Я к стати ехо в TES C.S. переименовал и еще че-то сделал. Эта пешерка на одну или две области западнее лагеря Уршилаку, если кому интересно.

0

Эта пещера находится на юго-западе от Двемерских руин,а руины-на западе от лагеря Уршулаку.

0

ССОМ, ты двемерские и даэдрические не путаешь?

0

Ну,извините,Даэдрические.По мне-одно и тоже.

0

А кто-нибудь нашёл Кирасу Кости Дракона?

0

Да нашел!
Она находиться на юго-западе от эбенгарда на самом дальнем островке там будет пещерка в воде а там ищите сами!

0

Out1aVV,
не знаешь,есть вещь с защитой,болше чем 333,а то Я хожу в Кольчуге Повелителя.

0

Прикольное раскачивание брони до 100 , нужно свалить на Солстенхейм , Кровавая луна , уровнем так 50 60 , найти стаю волков , штук пятнадцать двадцать , ввалиться в самую середину , и ... Неревар орет как резаный , удары сыплются как барабанная дробь , однако кусают не сильно , хотя стоит прихватить пару бутылок зелья здоровья , за пару тройку таких стай любая броня раскачается по максимому , только не забывайте ее потом чинить :)
Особенно прикольно потом выглядит поле боя = геометрически правильный круг из убиенных животин :) Делайте скриншоты :))

0

ЛОЛ.....надо попРРобоувать!!!! РРулезная иедя!

0

кираса кости дракона находится в Mudan Grotto название так себе, строго на юго запад от Эбенгарда, там потом еще попадаешь в двемерские руины, паровой центурион, ключ, шкаф и кираса наша

0

КТо Нашел полный Комплект Даэдрических доспехов

0

2 Wizardicus
Коротко и ясно: все кто хотел, пытался, искал, сходил с ума и профукал с удовольствием ~ 3 года! А шо ты хотел узнать? :))

0

Честным способом добыть полный комплект Даедрических Доспехов в чистой морре (без Т+Б) нет (не убивая старика Фира) - только тестовые комнаты (что некоторые назовут читерством). Хотя, по моему мнению, если ты специализируешься на тяжелых доспехов, идеальным вариантом будет (как я и хожу)
-Шлем Орейна Медвежего Когтя
-Кираса Кости Дракона
-Призрачный Страж на одной Кулак Рандагульфа на другой Руке
-На ногах Ботинки Апостола или еще какие-то (та-же защита, только эффект другой)
-А вотостальное из даЕдрических можно.
Если хочешь набор Даедрических на Манекен - качай Аскадиан Меншн (в Балморе добавляется прикольные хоромы)

0

а почему ты считаешь убийство Фира нечестным, он все-таки не последний слабак, да и закон телванни что ль забыл? :)

0