Кто сколько раз проходил Morrowind?

Люди, давайте поговорим о том, сколько раз каждый из нас проходил Морру. Я начинаю... Я напряг мозги и посчитал... Я полностью проходил 19 раз и раз так 30 начинал сначала, не пройдя ни одной сюжетной линии, начинал снова. А как вы?

Комментарии: 32
Ваш комментарий

где-то 20-25 раз, а может и больше, не помню.
а может и 40
хехе

0

Один)) Всего один)) каждого)) И то недавно)) Теперь я ТруЪ фан Морровинда)

0

3 раза начинал заново. Проходил один раз только Bloodmoon. Так что сейчас я снова его прохожу, потом возьмусь за Трибунал... потом за побочные квесты... и загляну к Каю.

0

Полностью один раз....
Сейчас прохожу второй.....просто в первой попытке завалил Храм......и десяток побочных просьб......в основном изучаю lore игры......Ибо просто играть это удел слабых или манчкинофф...

0

"Ибо просто играть это удел слабых или манчкинофф..." - верно говоришь...
Поэтому мы творим =)

0

Конечно ведь играть в игру без какого либо lore всё равно что играть в безликую аркаду.....

И вот наглядный пример Виктроина.....ну кто нибудь ответит на мой вопрос?....
Все сотни раз убивали Поднявшихся Спавших и никто не знает что происходит с ними после смерти....ибо просто убили и забрали его вещи и пошли дальше....не испупользуя игровые возможности....

0


Черника с Йогуртом
02.08.07 13:29
где-то 20-25 раз, а может и больше, не помню.
а может и 40
хехе


маЗко..., ты чё...такая старая...??? Неправда..., столько не живут...

0

1-й раз прошёл Оригинальный Morrowind, ещё один раз с Трибуналом, и ещё 2 раза с Трибуналом и Блудмуном

0

мазказет наелась Альпин Гольда и бредит.....

0

имхо не важно сколько раз проходишь игру важно насколько качественно и полно, ведь основную линию можно пройти за день..........

0

Хм, может конешно вы мне не поверите, но за 3 года я Морровинд прошел всего 2 раза, раз Блудмун, а до трибунала еще не дошел. А куда спешить? Растягую так сказать удовольствие, вот пару месяцев назад начал новую игру.

0

вот пару месяцев назад начал новую игру.

Ещё не закончил?
Да и свою новую (10 по счёту, юбилейную) я начал летом и ещё прошёл только половину того, что хотел...

0

Ещё не закончил?
Вот если б спросил через годик другой, то я б ответил закончил ее я или нет;)

0

Мало играешь или так дотошно проходишь?

0

У меня теперь 21 полный раз и раз 35 - неполное прохождение.

0

2 Добрый и Злой
Вобщето случаются длительные перерывы(допустим когда сессия или лето), а так в среднем пару часов в день.

0

У меня теперь 21 полный раз и раз 35 - неполное прохождение.

Голова ещё не кружится? :)))

Вобщето случаются длительные перерывы(допустим когда сессия или лето), а так в среднем пару часов в день.

У меня тоже самое...

0

Хм, может конешно вы мне не поверите, но за 3 года я Морровинд прошел всего 2 раза,
Я играю 3 года и прошёл один раз....гы...прохождение воторого тянется уже полгода.
Но по сути игрок нивро**енный......а вот масказет уже к сегодняшнему дню наверняка 54 раза прошла=)

0

По некоторым постам Маски, можно понять, что Морровинд она не прошла ни разу, посмотри её первые посты в теме "Секреты в игре". Там такие "секреты", что я чуть с кресла не упал и долго потом от смеха избавится не мог. :)))

0

Она меня обошла!!!!:))))

В чём, в количестве прохождений? Или в "секретах"? :)))

0

Играю в Морру, точнее живу там с 2003 года, 4 раза создавала персов и начинала игру, прошла практически все квесты только 2 раза, люблю играть не торопливо и со вкусом, растягивать удовольствие.
Сейчас прохожу 3-ий раз, но без вступления в гильдии и выполнения заданий, так сказать альтернативно, посмотрю что из этого получится.
Между прочим, я тоже могу задать тупой вопрос, хе-хе и не один :Р

0

Между прочим, я тоже могу задать тупой вопрос, хе-хе и не один :Р...
Валяй, задавай...

0

А я прошел Морру всего 1 раз и то не все квесты выполнил :( Правда еще 3 раза тоже почти прошел, но немного пользовался проколами игры и когда становился Богом в игре ставало уже не интересно и начинал снова переигрывать.
Переигрывал навероно раз 15, до сих пор не могу определиться как интереснее всего пройти игру...
Сейчас играю на полном хардкоре 100% сложности + хардкорные плаги +много правил и ограничений для себя, так намного интересней...

0

Сейчас играю на полном хардкоре 100% сложности + хардкорные плаги +много правил и ограничений для себя, так намного интересней...

Играю точно так же...получаю, даже от десятого прохождения, массу удовольствия...

0

Только 3 раза,но до конца+Трибунал+Блъдмуун-сейчас начинаю новую..4!

0

сейчас начинаю новую..4!

Удачного махания катаной! Пусть Дагот Ур от страха прячется в лаве! :)))

0

а ето ооочень странное-он всегда так делает,и не могу увидеть имеет ли что то ценное в кармане....(((

0

Нету у него ничего в карманах...:))) После моих десяти прохождений! :)))

0

Один раз, года два-три, не спеша так)) За сюжетную линию основательно только прошлым летом взялась))) Бладмун все никак не могу пройти, как-то не тянет. Очень много времени провела, просто бегая туда-сюда, обожаю пешочком по Эшленду пройтись))

0

1 раз..... полностью и до конца мор+триб+блад=99,99%
раз 10 начинал и не заканчивал

0